«Мисс Павлодара-2022» стала 20-летняя Елара Нигомет

Артем Клеван, 23-09-2022, 08:52, Просмотров: 485
 «Мисс Павлодара-2022» стала 20-летняя Елара Нигомет 

«Мисс Павлодара-2022» стала 20-летняя Елара Нигомет. Итоги конкурса подвели накануне, а за корону боролись, напомню, десять участниц. Каждая продемонстрировала жюри танцевальные навыки и дефиле. Некоторым дали возможность проявить свой талант, передает @Obozrenie.kz.

Десять участниц «Мисс Павлодара-2022» оказались в финале после длительного отборочного тура. По словам организаторов, в этом году на кастинги пришли более 60 девушек. Когда было принято решение о том, кто же достоин бороться за корону, красавицы принялись к длительной подготовке.

- Они усердно готовились, с ними занимались настоящие профессиональные хореографы, тренеры, - рассказала региональный представитель конкурса «Мисс Казахстан» от Павлодара Райса Раимбекова.

Настоящим профессионалам предстояло выработать в девушках умение держаться на сцене, дефилировать, даже правильно улыбаться. Всё это - залог успеха практически на всех конкурсах красоты. Блистали все, но корона в итоге досталась лишь одной - Еларе Нигомет, студентке 4 курса университета искусств. 11 лет она занималась танцами, а сейчас трудится в киноиндустрии художником по костюмам. Теперь будет бороться за титул «Мисс Казахстана».

- Я пришла на «Мисс Павлодара», потому что моей целью было попасть на «Мисс Казахстана». И вот победа моя. Для меня была важна, наверное, моральная подготовка. Были разные споры, сомнения, смогу ли я, - сказала после победы «Мисс Павлодара-2022» Елара Нигомет.

Второе место и звание «Вице-мисс Павлодара-2022» получила 21-летняя Диана Назарцова, которая поразила зрителей своим спортивным бальным танцем. Третье место досталось 20-летней Айсане Кайруллаевой. А вот обладательнице короны теперь предстоит длительная подготовка к республиканскому этапу.

Фото: Артем Клеван

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.