Гороскоп с 22 по 28 августа 2022 года

Наталья Киселева, 22-08-2022, 08:42, Просмотров: 908
Гороскоп с 22 по 28 августа 2022 года 

Общая тенденция: рабочий коллектив радует душевными беседами; неделя очень плодотворна - вы переделаете много важных и давно откладываемых дел.

Овен 

Вы ярки и неотразимы. Если вам хочется пойти на процедуры красоты, то сейчас удачное время. Есть переживания из-за финансов. В основном деньги понадобятся для дома. Будьте внимательны к водоснабжению. Если вы хотите побыть в одиночестве, это вряд ли удастся. С родственниками недопонимание и выплеск эмоций. Дети вам во всем помогают. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В семье вы счастливы. Работать сейчас совсем не хочется. В коллективе склоки. Вам придется брать работу на дом, зато вы все успеете. Начальство будет вами довольно. В гостях и поездках возможны любовные романы. Друзья безответственно относятся к вашим просьбам. Некоторые планы придется отложить. 

Телец

У вас появляется тайна. Вы активны и деятельны. Все же в деньгах стабильности нет. Деньги утекают сквозь пальцы. С родственниками непонимание, удовольствия от общения с ними вы не получите. Возможны ссоры, но нужно собраться и спокойно все обсудить и решить. Дети обленились и закатывают истерики. В любовных отношениях разочарование и выплеск эмоций. В супружеских отношениях много разговоров. Возможно подписание каких-то партнерских документов. На работе много суеты, связанной с документами. К руководству бессмысленно подходить с любыми просьбами – получите отказ. Уделите внимание здоровью. В гостях и поездках хорошо проведете время. Возможны дальние поездки к родственникам. Встречи с друзьями повлекут за собой выплеск эмоций. Планы придется поменять. 

Близнецы

У вас появляются новые планы, но пока вы витаете в облаках. Деньги утекают сквозь пальцы, посмотрите, не много ли вы тратите на удовольствия. С родственниками просто общение, строить какие-то совместные планы звезды не советуют. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дети заняты своими делами, не мешайте им. В любовных отношениях стабильности нет. В супружеских отношениях вы счастливы. Супруг помогает в быту. На работе много дел успеете реализовать. Будет беготня, связанная с документами. Ссор с начальством вряд ли удастся избежать. Босс выплескивает свое негативное настроение. В гостях все может пойти не по плану, либо придется все отложить. Вы сейчас не готовы куда-то ехать. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Друзья помогут в давних спорных ситуациях.

Рак

Вы недовольны отражением в зеркале. Менять имидж и прическу сейчас звезды не советуют. В деньгах стабильности нет, но вам удается выкрутиться. С родственниками ссоры и споры, сложно понять, что вы друг от друга хотите. Дома много дел удастся сделать. Дети деятельны и успешны. Избежать конфликтов в любовных отношениях помогут разговоры по душам – выговоритесь, расскажите о своих мыслях, чувствах, планах, и это обязательно укрепит ваши отношения. В супружеских отношениях вы счастливы, любите и любимы. В коллективе к вам прислушиваются. Даже начальство одобрит ваши решения. Можете поговорить с боссом по поводу денег. Поездки сулят проблемы с документами. В гостях выплеск эмоций и ссоры. Планы придется поменять, но они реализуются. Несмотря на выплеск эмоций среди друзей, они вам помогут в делах.

Лев

Несмотря ни на что, Фортуна на этой неделе вам улыбается, и вы выкрутитесь из любых сложных ситуаций. Деньги сейчас даются тяжело, чтобы не наступил финансовый кризис, пересмотрите свои расходы. Родственники помогут в делах, хоть и без негатива не обойдутся. В доме происходит много событий, душевные разговоры. С домочадцами хорошие ровные отношения. Дети радуют послушанием. Любовные отношения радуют, любимый человек может помочь вам в работе. В супружеских отношениях ссоры из-за быта, партнер не помогает вам. Начальство выплескивает негативные эмоции. У вас появляются мысли об увольнении. Но не спешите, это просто сложный период, все наладится. В гостях и поездках все пройдет на ваше усмотрение. В целом планы придется поменять. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. 

Дева

Статус везунчика по праву ваш, но есть над чем работать. На крупные доходы сейчас не рассчитывайте, деньги будут приходить по мелочи, постарайтесь тратить их разумно. С родственниками понимание, они помогут вам во многих делах. Дома комфорт и уют. Домочадцы послушны. Дети в быту вам не помогают, да и в целом обленились. В любовных отношениях может возникнуть недопонимание, кажется, что вас недолюбливают. На работе стопор, ничего не хочется делать. Начальство негативит, но причина не в вас. Не всегда удается понять, чего от вас хотят. В гостях и поездках выплеск эмоций. Несмотря на это, в целом поездки пройдут удачно. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам и во многом помогают. К планам отнеситесь серьезно. Можно уже строить планы на ближайшее будущее.

Весы 

Для вас открыты все двери. Деньги хоть и приходят по мелочи, но тратите вы их в свое удовольствие. Вы можете обратиться за помощью в делах к родственникам, они не откажут. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам, вероятно, что-то поломается. С домочадцами прекрасные отношения. Дети безответственны, уделите внимание их воспитанию. В любовных отношениях вы перегибаете палку своей ревностью, попытками контролировать своего партнера - если не остановитесь, это может привести к разрыву. В супружеских отношениях идиллия. Некоторые представители этого знака выйдут замуж или женятся. В коллективе напряженные отношения. Будет беготня, связанная с документами. Сложно понять, что от вас хочет начальство. Сейчас вопросы денег с руководством лучше не обсуждать. В поездках и в гостях лучше отказаться от алкоголя.

Скорпион

Для вас открыты все двери. Ожидается хорошее поступление денег, вы довольны достатком. Возможна встреча с родственниками издалека. Дома порядка не ждите – в одиночку сложно со всем справиться, а домочадцы помогать не хотят. С детьми ссоры, вам сложно найти общий язык. Любовные отношения сейчас полны сложностей, спорных ситуаций. В супружеских отношениях хоть и буйство эмоций, но партнер деятелен и пока больше в своих делах, чем в семье. На работе все будет на ваше усмотрение. Вы получите удовольствие от работы. Поговорите с начальством по душам. У многих Скорпионов может появиться новая работа. В гостях и поездках возможны проблемы с документами. В гостях ссоры и споры. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы придется поменять. 

Стрелец

Все в ваших руках. Возможно погашение какого-то долга. В деньгах стабильности нет, но не спешите переживать, все наладится. Родственники сейчас не намерены помогать вам, они негативно настроены. Сложно решить дела, связанные с документами. Дома трудно сохранить уют и комфорт, потому что с домочадцами ссоры. В любовных отношениях кипят Любовные отношения сейчас полны сложностей, спорных ситуаций приятного плана. Некоторые Стрельцы влюбятся либо станут родителями. В супружеских отношениях сложности. Работа кипит, в это время и эмоций хоть отбавляй. К руководству с просьбами и разговорами лучше не подходить. Сложно понять, что от вас хочет начальник. В гостях и поездках вам удастся отдохнуть и хорошо провести время. Вероятно, разрешатся какие-то юридические вопросы.

Козерог

У вас перепады настроения из-за финансовых ограничений. Если родственники решат влезть в вашу жизнь, это может закончиться конфликтом. Возможно появление нового члена семьи. Дети будут проявлять скверность характера, идти на конфликт, огрызаться. В доме все будет на ваше усмотрение. В любовных отношениях выплеск эмоций, но удается сохранить чувства. В супружеских отношениях разочарование, ссоры и споры. Работать совсем не хочется, к тому же в коллективе напряженные отношения. Начальство довольно вашей работой, хоть и не покажет этого. В гостях и поездках могут захлестнуть эмоции. Будьте внимательны к личным вещам, рассеянность повышена. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Встречи с друзьями принесут много интересной информации. Планы реализуются. 

Водолей

Кризисных ситуаций не будет. Вам нужно принимать важные решения, поэтому вы находитесь в депрессивном состоянии. Деньги по мелочи, но утекают сквозь пальцы. Родственники помогут вам во многих делах. Вам удастся решить вопросы, связанные с документами. Дома вы многое успеете сделать, несмотря на эмоциональный взрыв от домочадцев. Дети закатывают истерики. Несмотря на то, что любовные отношения радуют романтическими моментами, идиллией, вам кажется, что вас мало любят. В супружеских отношениях идиллия, партнер помогает в быту. Работать совсем не хочется. Будет много беготни, связанной с документами. Стоит переговорить с начальством, вероятно, вам удастся все наладить. В гостях и поездках сложно справиться с эмоциями, но вам удастся решить много вопросов. Встречи с друзьями принесут прекрасные моменты. Планы реализуются.

Рыбы

Вы погружены в собственные проблемы в ожидании заработка. Деньги приходят, можете их тратить на свое усмотрение. Несмотря на склоки, родственники помогут вам в делах. Среди домочадцев негатив и ссоры. Домочадцы обленились. Будьте внимательны к водоснабжению в доме. Дети ленятся, займитесь их воспитанием. В любовных отношениях разочарование, ссоры и споры. Не исключены мимолетные интрижки. В браке вы сейчас несчастны, выплеск эмоций и ссоры. Рабочий коллектив радует душевными беседами. Неделя очень плодотворна - вы переделаете много важных и давно откладываемых дел. Можете обсудить с начальством то, что давно планировали. В гостях и поездках много интересного узнаете. Встречи с друзьями принесут праздники и душевное успокоение. Планы хоть и меняются, но реализуются.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.