Ребенок, выпавший из окна, в тяжелом состоянии

Регина Маргарян, 16-05-2022, 15:59, Просмотров: 502
Ребенок, выпавший из окна, в тяжелом состоянии

Полуторогодовалый ребенок выпал из окна 9-го этажа и остался жив. Однако малышка сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Подробности происшествия рассказали врачи и полицейские, передает @Obozrenie.kz.

Трагический случай произошел в Павлодаре в многоэтажке по адресу: Толстого, 90. В департаменте полиции сообщили, что девочка выпала из окна, когда мама отвлеклась буквально на считаные секунды.

- Полицию вызвали очевидцы. Папа был на работе, беременная мама отвлеклась на миг. Этого хватило, и, к сожалению, произошла трагедия, - рассказали в пресс-службе полиции Павлодарской области.

В управлении здравоохранения сообщили о травмах и текущем состоянии малышки.

- Состояние крайне тяжелое. Ребенок на ИВЛ, на инотропной поддержке. Диагноз: кататравма, тяжелая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, отек и набухание вещества головного мозга. Ушиб легкого, почек, разрыв печени. Травматический шок III степени. Синдром диссеминированного внутрисосудистого свертывания. Анемия тяжелой степени, — информировали в пресс-службе здравоохранения Павлодарской области.

Также врачи добавили, что ребенок в коме, в себя не приходил.

Фото из свободных источников 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.