Гороскоп с 10 по 16 января 2022 года

Наталья Киселева, 11-01-2022, 11:04, Просмотров: 2245
Гороскоп с 10 по 16 января 2022 года

Общая тенденция: давление, нервные срывы; в деньгах и в любовных отношениях много перемен.

Овен 

Вы слишком многого хотите от этой недели. В деньгах нет стабильности. Но посмотрите, не много ли вы тратите на недвижимость. Неожиданные встречи с родственниками выбивают из колеи. Пока лучше не планируйте ничего, связанного с поездками на авто. Дома много дел реализуете. Среди домочадцев беседы. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. Это связано с тем, что либо вы многого хотите от отношений, либо к вам слишком требовательны. Супружеские отношения вас радуют, партнер деятелен. Работать сейчас совсем не хочется. Нужно принимать важные решения, касающиеся работы. Начальство может вызвать вас на ковер. По возможности избегайте пока встреч с начальством, иначе ваши стычки вынудят вас бросить работу. В гостях и поездках все пройдет именно так, как вы этого хотели. Встречи с друзьями принесут ссоры. 

Телец

Вы деятельны, но неожиданные траты выбивают из колеи. Заработная плата оставляет желать лучшего. С родственниками разыграется нешуточная драма. Это может быть связано с праздниками или с деньгами. Дома уют и комфорт. Дети ответственны, помогают вам, у них хорошие новости. В любовных отношениях кардинальные перемены в лучшую сторону. Супружеские отношения вас радуют, к тому же положительные перемены вносят свой вклад. На работе много дел реализуете. Несмотря на это, не избежать ссор с начальством - это может быть связано с документами или с зарплатой. Неожиданные гости могут выбить из колеи. А встречи с друзьями, напротив, вас порадуют. 

Близнецы

Вы нервничаете. Деньги зарабатываются с трудом, но без финансов не останетесь. С родственниками напряженные отношения. Они вам в какой-то степени уже надоели. Зато дома порядок. Дом - полная чаша. Дети закатывают истерики, но по дому вам помогают. В любовных отношениях трудности, ещё предстоит разбираться, кто и к кому требователен. В супружеских отношениях идиллия, партнер деятелен. На работе много дел реализуете. Вы сможете выкрутиться из любой ситуации. Несмотря на то, что начальство недовольно вами, это не останавливает вас. Поездки сулят проблемы с документами. В гостях будут ссоры, если есть возможность, то отмените визит. Зато встречи с друзьями принесут приятные моменты. 

Рак

Вы везунчики. Деньги расходуете на свое усмотрение. Будет возможность потратиться на удовольствие и красивые вещи. Из-за близких людей могут возникнуть кризисные ситуации. Вообще встречи с родственниками, особенно неожиданные, могут вас выбить из колеи. Будьте внимательны, возможны поломки авто. Дома вам удастся реализовать много дел. Дети закатывают истерики. Вы недовольны любовными отношениями, потому что все идет через эмоции. В супружеских отношениях трудности, есть риск разрыва. Свободолюбие партнеров может привести к кризису. На работе все будет на ваше усмотрение. Начальство вам поручит дополнительные задания, от которых не нужно отказываться. Можете обсудить с шефом денежные вопросы. В поездке вам удастся отдохнуть телом и душою. Не исключены приятные встречи и знакомства. Планы пока слишком грандиозны. Встречи с друзьями приведут к выплеску эмоций. 

Лев

Вы слишком многого хотите. Неожиданные траты выбивают из колеи. В финансовом плане на супругов рассчитывать бесполезно. Зато родственники во многих делах вам помогут. Если вы захотите побыть дома в одиночестве, это не удастся. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети слишком требовательны. Вы недовольны личной жизнью, не чувствуете себя любимыми. В супружеских отношениях споры, это может привести к конфликтам. На работе беготня. Сейчас возможны разговоры с руководством о зарплате. Начальство в целом довольно вашей работой, многое предоставит на ваше усмотрение. В гостях и поездках вы хорошо проведете время, но неожиданные встречи с друзьями выбивают из колеи. Планы придется полностью поменять. Безвыходных ситуаций не будет. 

Дева

Ваше настроение как качели. Это связано с тем, что нет стабильности в деньгах. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно будет достать. Зато родственники во многих делах вам помогут. Если у вас есть в планах тайная поездка, то вам удастся это осуществить. Домочадцы послушны, может поэтому вам и удастся много дел реализовать. Дети радуют своим интеллектуальным продвижением. В любовных отношениях переписки и разговоры. В супружеских отношениях кризис, бездеятельность партнера сказывается негативно. На работе будет много дел, особенно с документами. Зарплата оставляет желать лучшего. Несмотря на это, начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Гостей и поездки лучше не планируйте, посидите дома. Зачем вам этот выплеск эмоций и большие финансовые траты? Планы придется кардинально поменять. Встречи с друзьями ни к чему хорошему не приведут. 

Весы 

Как говорится, хотеть не вредно, но ваши желания бьют через край. Ожидаются хорошие финансовые доходы. Родственники помогут в ваших делах. Дома много разговоров. Несмотря на это, если захотите побыть в одиночестве, вам это удастся. С детьми сложно избежать ссоры. Из-за детей можете оказаться в безвыходной ситуации. В любовных отношениях все сложно. Есть риск, что вскроются тайные любовные отношения. В супружеских отношениях хоть и идиллия, но в быту партнер вам вообще не помогает. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Начальство давит, чтобы вы скорее заканчивали дела, при этом вы недовольны оплатой. Сейчас к боссу по поводу денег лучше не подходить. В гостях и поездках праздника не получится, будет только нервотрепка. Планы пока слишком грандиозные. 

Скорпион

Для вас открыты все двери. Деньги хоть и с трудом зарабатываются, но доход того стоит. Вы распоряжаетесь финансами на свое усмотрение. Сейчас легко решать вопросы, связанны с документами. Дома ссоры и споры. Рассчитывать на домочадцев не стоит. Зато дети вас радуют. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Семейные партнеры выплескивают эмоции, слишком требовательны к вам. Вы деятельны, много всего сможете реализовать, получаете удовольствие от работы. В дороге возможны непредсказуемые сложные ситуации. Встречи с друзьями хоть и приносят выплеск эмоций, но не всегда это плохо. Планы придется поменять. 

Стрелец

Вы деятельны и активны. Деньги поступают по мелочи, но неожиданные траты выбивают из колеи. Сейчас сложно решить дела, связанные с документами. Дома поломки и в целом напряженная обстановка, так что гостей лучше не звать. Дети хоть и не помогают вам по дому, но они делают успехи в своей сфере. В любовных отношениях идиллия. Партнеры деятельны, и это положительно отражается на вашем браке. На работе многое будет на ваше усмотрение. Вы реализуете много дел. Несмотря на это, начальство найдет, к чему придраться. В гостях и в поездах вам не удастся отдохнуть. Встречи с друзьями приятных моментов не принесут. Планы пока слишком грандиозные. 

Козерог

Вы погружены в собственные проблемы. Скорее всего это связано с большими тратами и маленьким заработком. Будьте внимательны, есть риск поломки авто. Сложно будет реализовать документы, связанные с недвижимостью. Дом – полная чаша. В любовных отношениях выплеск эмоций. Вы слишком требовательны друг к другу. В супружеских отношениях все ровно. На работе неожиданные ситуации, важно быть собранным. Начальство слишком эмоционально, при этом подкидывает вам дополнительные задания. Неожиданные гости и поездки выбивают из колеи, в основном в денежном плане. В целом ваши задумки и планы реализуются. Друзья помогут справиться со сложными ситуациями.

Водолей

Вы погружены в собственные проблемы. Ожидаются траты на удовольствие и на красивые вещи. Переживать по поводу материальной обеспеченности не будет повода. Будет много разных дел, но вы сможете отдохнуть за беседой с родственниками. Дома все будет на ваше усмотрение. В любовных отношениях стабильность, возможно, вы примете судьбоносное решение. В супружеских отношениях напряжение, выплеск эмоций. На работе много дел реализуете. В коллективе разговоры. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Поездки и гостей сейчас лучше отменить, это будет слишком затратно. Зато вам во многом помогут друзья. 

Рыбы

Деньги поступают в хорошем количестве. Переживать по поводу материальной обеспеченности не будет повода. Родственники вам помогут во многих делах. Вам удастся решить дела, связанные с документами. Уделите внимание здоровью. Дома есть риск поломок электробытовых приборов. Вряд ли вам удастся побыть дома в одиночестве. Дети слишком требовательны, их можно и приструнить. У вас будет бурное выяснение отношений на почве ревности. В супружеских отношениях ссоры, которые могут привести к разрывам. На работе свалится много дел. В коллективе нет слаженности. При этом начальство о вас отзывается положительно. В гостях и поездках удастся отдохнуть.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.