Гороскоп на 2022 год. Часть 2

Наталья Киселева, 1-01-2022, 08:32, Просмотров: 993
Гороскоп на 2022 год. Часть 2

Лев

Вам предстоит выкручиваться всеми возможными способами из самых разнообразных ситуаций. Вы будете витать в облаках.

С финансами стабильности не будет. Деньги зарабатываются с трудом. При этом вы распоряжаетесь заработанным самостоятельно, всё зависит от вас, поэтому найдёте дополнительный источник дохода. В вопросах документов стоит Фортуна, всё легко решается.

Родственники помогут вам выбраться из кризисных ситуаций. Дома много разговоров, уют, комфорт. Поломок в доме все же не избежать. Домочадцы временами будут выплёскивать эмоции. Некоторые Львы станут родителями. У вас прекрасные отношения с детьми.

У многих представителей знака появится новая любовь. В личной жизни перемены в лучшую сторону. Вы довольны супружескими отношениями, в том числе потому что супруг активно продвигается в делах. Но изредка партнер будет безответственен в быту.

В рабочем коллективе дружеские отношения, командная работа. Но временами в производительности могут быть перебои. Важно, что начальство будет довольно вами. Вы легко найдёте выход из кризисных ситуаций. Если вам нужно взять кредит, то препятствий не будет.

Неожиданные поездки хоть и прекрасны, но могут возникнуть трудности с документами. В дороге могут возникать неприятные ситуации, постарайтесь всё предусмотреть заранее. Всё разрешится так, как вы хотите.

С друзьями ссоры и склоки. Кто-то из друзей вас сильно подведёт. Безвыходные ситуации могут быть из-за сказанных вгорячах слов.

Планы будут меняться, но если держать их под контролем, то вы со всем справитесь успешно.

Дева

Вы как белка в колесе, приходится постоянно искать выход из очередной ситуации. Многое будет по-вашему. Практически каждый ваш успех будет достигаться через выплеск эмоций. Травмоопасность повышена.

В финансах у вас Фортуна. Ожидается поступление хороших сумм. Вы сами распоряжаетесь своими финансами.

С родственниками очень эмоциональные отношения. Иногда от родных помощи вы  не дождётесь. Не рубите с плеча – поговорив, многое сможете решить.

В доме перемены, возможен переезд или временная поездка кого-то из домочадцев. У многих Дев вероятна покупка недвижимости. Дома психологически комфортная атмосфера, много дел реализуете. Дети вас будут радовать, но иногда стоит ограничить им свободу, заняться их воспитанием.

Вас ждут свидания, от которых не нужно отказываться. В личной жизни преимущественно взаимопонимание и любовь, хотя у некоторых представителей знака не исключены расставания. В супружеских отношениях поддержка, партнер помогает выйти из кризисных ситуаций. В браке многое будет так, как вы решили. Многие Девы вступят в брачные отношения.

На работе очень продуктивный год. В коллективе хорошие отношения, но вы предпочтёте работать в одиночку. С начальством дела не клеятся, потому что руководство проявляет скверность характера, выплескивает эмоции и будет недовольно вашей работой. Несмотря на это, вы со всеми делами справитесь. Временами придется работать буквально через силу. Кризисные ситуации возможны из-за документов либо из-за того, что вы где-то скажете лишнее. Как такового кризиса вы не почувствуете.

В поездках и в гостях все будет так, как вы планируете. С некоторыми друзьями могут быть серьёзные ссоры.

Планы реализуются, если вы их чётко сформулируете. 

Весы 

Статус везунчика в этом году принадлежит вам. Что бы ни произошло, Фортуна всегда с вами. Всё будет так, как вы решили. Не запрещайте себе мечтать, ведь мечты сейчас способны сбываться.

Деньги приходят по мелочи, тяжело достаются, но вы даже сможете потратить их на удовольствия. У Весов в новом году будет много новых родственников, много дел с документами. Неожиданный визит родственников будет вас радовать.

Дома перманентные проблемы с электробытовыми приборами. Дети по дому вряд ли будут вам помогать. Зато они радуют своими успехами на выбранном направлении. В доме приятная атмосфера, вы много дел реализуете.

Большую часть года в личной жизни все прекрасно, но возможны некоторые ограничения. В семье периодические ссоры, недопонимание. Не нужно усугублять ситуацию, лучше возьмите всё в свои руки, поговорите с супругом по душам, это поможет.

Работы будет много. Вам удастся всё распланировать. Коллектив к вам прислушивается. Начальство будет довольно, но иногда ссоры неизбежны. Кризисные ситуации будут вам даны для того, чтобы вы многое смогли реализовать. Кризис пройдёт для вас безболезненно.

В гостях и поездках ждёт много неприятных сюрпризов, поломки, выплеск эмоций. По итогу всё разрешится хорошо. Вас будут радовать встречи с друзьями и совместные праздники.

В течение года планы будут меняться. Скрыть свои эмоции или оставить некоторые дела в тайне вам вряд ли удастся.

Скорпион

Вы неотразимы. Иногда будете погружаться в собственные проблемы, выплескивать эмоции. Будьте внимательнее, травмоопасность повышена.

У многих Скорпионов ожидается новый доход. Деньги поступают неожиданно. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Вы прикладываете много сил для заработка, и всё небезрезультатно.

С родственниками прекрасные отношения. Родные вам во многом помогают, вы хорошо проводите время вместе. Иногда могут быть неожиданные ссоры.

Будьте внимательны к документам, есть риск их утерять. Не переживайте, при необходимости вы их быстро восстановите.

Дом – полная чаша, уют и комфорт. В быту много дел реализуете. Изредка вас будет напрягать бездеятельность домочадцев. Дети оправдают ваше доверие, будут послушны.

Вы много внимания уделяете любовным отношениям, и это к лучшему. В супружеских отношениях все будет на ваше усмотрение. Супруг (супруга) будет к вам прислушиваться.

В коллективе душевность, но иногда ссор не избежать, потому что коллеги вас не слышат. Возможны незапланированные источники приработка. Начальство будет вами довольно и предоставит свободу в действиях. Вам удастся вовремя разрешать кризисные ситуации.

Вне дома возможны проблемы с документами. Несмотря на это, вам удастся хорошо проводить время. Даже неожиданные гости или незапланированные поездки могут вас порадовать.

Друзья помогут советом, но практической  помощи от них не ждите. Если вы захотите провести время в одиночестве, вам это удастся.

Планы в течение года будут меняться. 

Стрелец

Вы что-то решаете в себе поменять: либо характер, либо внешность. Вы деятельны, временами не избежать перепадов настроения.

Прикладываете много сил для заработка. В целом стабильность в деньгах присутствует, но изредка неожиданные траты будут выбивать из колеи.

С родственниками могут возникнуть ссоры из-за финансов. И в целом они безответственно относятся к вашим просьбам.

Все дела, связанные с документами, решаются в ваших интересах.

Много внимания вы будете уделять дому, создавать уют. Время от времени возникают ссоры с детьми, но всё же вы можете предоставить им свободу.

У некоторых Стрельцов вспыхнет новая любовь. Ревности и ссор в любовных отношениях не избежать. У кого-то появится тайная пассия. В супружеских отношениях напряжение, партнер проявляет скверность характера. Несмотря на это, он (она) поможет в решении проблем.

На работе многое будет на ваше усмотрение. Начальство принимает в учет ваше мнение. Но все же изредка будет недопонимание и выяснение отношений с руководством. Кризисные ситуации могут возникнуть из-за документов, или потому что вы вовремя не удержали язык за зубами. В любом случае вы легко выйдите из кризиса.

Гости и поездки принесут массу интересных и ярких моментов. Друзья во многом вам помогут. Скорее всего, вы будете планировать что-то небольшое, но все удастся реализовать. Что будет у Стрельцов на уме в течение года, так никто и не узнает. 

Козерог

Иногда вы будете нервничать, но это не помешает вашей активности в целом.

В деньгах будет стабильность. Несмотря на это, вы недовольны своим материальным положением и будете прикладывать много усилий для заработка. В течение года изредка будет ограничение в деньгах.

Вы уделяете большое внимание вопросам документов, поездок. Ваш труд будет оправдан. Родственники всегда вам помогут.

Дома порядок – и в квартире, и во взаимоотношениях с близкими. Иногда среди домочадцев будет сложно избежать споров. Дети послушны.

В личной жизни идиллия, романтика, приятные эмоции. Ваш супруг (супруга) деятелен и активен. Но все может испортить ревность, от этого и ссоры. Не забывайте, что мы ранее сказали про деятельность, сфокусируйтесь на положительном.

В коллективе склоки и разбирательства. Но не стоит из-за этого увольняться. Не обращайте внимания на разборки, сами планируйте свою работу и выполняйте всё то, что вам положено. Начальство не указывает и не командует, а полностью вам доверяет. В кризисных ситуациях поможет интуиция. Кризис пройдёт для вас безболезненно. У многих Козерогов возникают проблемы со здоровьем. Не переживайте, все по итогу будет хорошо.

В поездках будьте начеку, вас могут поджидать поломки, проблемы. Помочь себе сможете только вы сами. Вы будете довольны общением с друзьями, хотя рассчитывать на их помощь пока не приходится.

Вы никому не скажете, что у вас действительно на душе. Часть своих дел вы тоже оставите в тайне. 

Водолей

Вы часто будете испытывать недовольство собой и происходящим. Предстоит принимать важные решения, которые по итогу окажутся удачными. В этом году вы будете активны и настроены на общение.

Большое внимание уделяете финансам. Деньги поступают крупными суммами.

С родственниками возможны ссоры и непонимание, не исключены скандалы. Не всё так плачевно – среди ваших родных есть те, кто ответственно относится ко всем вашим просьбам, и отношения с ними хорошие.

Вам нравится находиться дома, вы всегда найдете, чем себя занять. Дети проявляют скверность характера. Уделите больше внимания их воспитанию.

Личная жизнь полна эмоций, порой противоречивых. Вы рады положительным переменам, происходящим с вашим партнером. В браке романтика и полное взаимопонимание. Супруг (супруга) всё делает по-своему, но это окажется верным решением. С одной стороны, вас всё устраивает, но ваша вторая половинка закатывает истерики.

В коллективе много сплетен, разговоров и недопонимания. Лучше погрузиться в работу и не обращать внимания на окружающих. Отношения с начальством отношения переменчивы: жалобы на работу и ссоры будут сменяться приятными деловыми разговорами и уютными беседами обо всём. В кризисных ситуациях, как бы парадоксально это ни звучало, лучше ничего не предпринимайте, иначе сделаете только хуже. Этот момент нужно просто переждать.

Зато в гостях и поездках вы будете хорошо проводить время, вам светит Фортуна, денег всегда будет хватать. Кто-то из ваших друзей уедет, но в то же время появится новый друг. Друзья помогут вам в работе.

Как только вы будете завершать одни планы, на горизонте уже будут другие. Вы сможете сдержать в тайне всё то, что захотите. В одиночестве будьте как можно реже, чтобы не накручивать себя. 

Рыбы

Много внимания вы будете уделять себе любимым. Деньги поступают неожиданно. Всё же переживаний по поводу материальной обеспеченности не избежать. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти.

В этом году звёзды не советуют приобретать недвижимость. Лучше всё перепроверять по несколько раз, есть риск обманы в недвижимости.

Отношения с родственниками прекрасные, они во многих делах вам помогут.

Домочадцы проявляют вредность, закатывают истерики и ничего не хотят делать. Вам придётся взять бразды правления в свои руки и командовать всеми в доме. Дети непослушны, но в то же время ответственны.

В личной жизни ссоры, ревность. Неожиданно вспыхивает любовь. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Вам постоянно нужно будет давить на партнера, чтобы к вам прислушивались.

На работе все будет так, как вы решили. У многих Рыб будет новое начальство. Некоторые представители этого знака решат сменить работу, быстро найдут новую. В кризисах в течение года будет Фортуна, так что не переживайте.

В гостях и поездках вы будете узнавать много нового. Именно вне дома вы можете встретить свою любовь. С друзьями возможны расставания, это может быть связано с отъездом друга. Друзья помогают вам во многих делах.

Вы не расскажете, что у вас на душе. Если вы захотите побыть в одиночестве, это вряд ли удастся, это и к лучшему, иначе загоните себя в депрессию. Планы иногда будут рушиться.

Начало гороскопа на 2022 год здесь.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.