Гороскоп с 22 по 28 ноября 2021 года

Наталья Киселева , 22-11-2021, 08:29, Просмотров: 3079
Гороскоп с 22 по 28 ноября 2021 года

Общая тенденция: завершение ситуаций; принятие важных решений; на работе срывы планов.

Овен 

Вы нервничаете. Ожидается приход больших денег, поэтому можно строить планы, зависящие от финансов. Но будет вложено много сил для заработка. Общение с родственниками доставит удовольствие, поэтому ходите в гости сами и зовите на чай к себе. Дома будьте осторожны с электробытовыми приборами. Строить совместные планы с домочадцами невозможно. Завершаются какие-то ситуации, связанные с детьми. И в личной жизни, и в семейной все прекрасно, вы довольны. На вас обрушится работа, не относящаяся к вашим прямым обязанностям. Но вы со всем справитесь. Начальство вызовет вас на ковер, перечить ему не нужно. В гостях могут возникнуть ссоры, в поездках – проблемы с документами. По возможности поездки отложите. Встречи с друзьями принесут негатив. Но всё же безвыходных ситуаций не будет. 

Телец

Вы деятельны и активны. В деньгах стабильность. Вопросы, связанные с документами, легко решаются. Завершаются какие-то ситуации, связанные с недвижимостью. Домашняя атмосфера напрягает. Дети слишком к вам требовательны. В любовных отношениях все стабильно, но вам этого мало, чего-то не хватает. В супружеских отношениях романтика, вы довольны профессиональными достижениями партнера. На работе неожиданно даже для себя вы реализуете много дел. Могут возникнуть вопросы с документами. Начальство выплескивает негативные эмоции. В гостях возможно напряжение, вас это может выбить из колеи. Встречи с друзьями могут стать инструментом для разрешения сложных ситуаций. Планы в целом будут реализованы. 

Близнецы

На этой неделе вы сам себе законодатель. Деньги хоть и поступают по мелочи, но без средств к существованию не останетесь. Взаимопонимание с родственниками полное и безоговорочное. Завершаются дела, связанные с документами или с родственниками. Дома порядок. Вам с легкостью удается все регулировать, потому что домочадцы послушны. Дети радуют своей активностью, можете предоставить им свободу. У некоторых Близнецов неожиданно может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях ссоры и разногласия. Рабочая неделя окажется трудной, но итогами вы останетесь удовлетворены. Начальство будет вами довольно. Если вы собрались в гости, будьте готовы к эмоциональным переживаниям. Что-то неизбежно придется изменить в своих планах. Встреча с друзьями закончится разрывом, но это не означает, что будет ссора, – вероятно, кто-то из друзей уезжает.

Рак

Для вас все двери открыты. Завершаются ситуации, связанные с финансами. Деньги поступают по мелочи, но важно, что вы распоряжаетесь ими самостоятельно. Если вам потребуется помощь, родственники не откажут. Домашний очаг процветает, но не переборщите с тратами на благоустройство дома. Дети сами знают свои обязанности и все выполняют. В любовных отношениях вы счастливы, вас ждет романтика. В супружеских отношениях вероятны конфликты, брак трещит по швам. Из-за партнера вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Настроение коллег по работе вас не устраивает, много пустой болтовни и сплетен. А начальство не очень довольно вашей работой. В гостях и поездках всё пройдёт по плану. Любые вопросы моментально разрешаются.

Лев

Вы слишком многого хотите. Большое внимание уделяете денежным вопросам. Деньги поступают, не переживайте. Старшие родственники готовы вам помочь, а младшие ждут помощи от вас. Вероятно вы будете создавать дома уют, покупая новые вещи. С детьми ссоры, послушания не будет. Личная жизнь напряженная, выяснение отношений – тренд этой недели В супружеских отношениях вас раздражает безответственность партнера. Для решения рабочих вопросов не сидите на месте. Сложных ситуаций не стоит бояться, разрешатся они так же неожиданно, как и начнутся. Начальство будет довольно вашей работой, даже приготовит для вас приятные сюрпризы. Кризисных ситуаций не будет. Внезапные гости принесут вам положительные эмоции. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам, но слишком их не грузите. Планы придется поменять. 

Дева

Завершаются безвыходные ситуации. Ответственность – ваш конек на этой неделе. Неожиданное поступление денег вас порадует. Вы прикладываете много сил для заработка. С родственниками много разговоров. Вопросы, связанные с документами, решаются легко. Среди домочадцев конфликты, никто не ихочет идти на уступки. Вам приходится разрываться между домом и работой. Дети радуют своим послушанием и продвижением. В личной жизни много разговоров. Вы довольны любовными отношениями. В семье идиллия, потому что все будет на ваше усмирение. Очень продуктивное время в профессиональном плане. Начальство предоставит вам возможность все решать самостоятельно. В гостях и поездках хорошо проведете время. Неожиданные гости вас порадуют. Планы по максимуму реализуются. Встречи с друзьями принесут интересную информацию.  

Весы 

Вы хоть и нервничаете, но все будет хорошо. Ожидается хорошее поступление денег. Вы даже можете строить планы, связанные с финансами. Родственники пытаются учить вас жить. Потерпите, скоро они успокоятся. Будьте внимательнее к документам. Если вы планируете тайную поездку, вряд ли удастся оставить все в секрете. Если захотите побыть дома в одиночестве, у вас это получится. Дети слишком эмоциональны, но ленятся. Личная жизнь вас не радует, вы чем-то недовольны. В супружеских отношениях полное взаимопонимание. На работе обстановка располагает для просьб к начальству или для реализации идей. Предстоят переговоры и подписание документов. В гостях и поездках все пройдет по плану. Одни планы сейчас завершаются, другие уже строятся, но немного сбавьте свой пыл. 

Скорпион

Розовые очки украшают вашу жизнь на этой неделе. Очень много внимания вы уделяете финансовым вопросам, но деньги все равно утекают сквозь пальцы. Родственники помогут выбраться из кризисных ситуаций. Вопросы, связанные с документами, наконец-то решатся. Все домашние дела лягут на ваши плечи, будьте к этому готовы. Вы довольны отношениями с детьми. Одиноких представителей знака может подстерегать новая любовь. Супруг готовит вам приятный сюрприз. При желании удастся поработать в одиночестве. Общение с начальством удовлетворения не принесет. Вам поручат дополнительную работу, от которой вы не сможете отказаться. В поездке все пройдет идеально, много интересного узнаете. Друзья в делах вам не помогают. Планировать что-то по поводу денег бесполезно.

Стрелец

Ваши жизненные силы сейчас на максимуме, используйте это с пользой. Вот только неожиданная трата денег выбивает из колеи. Встречи с родственниками лучше отложить, возможен конфликт. Зато домочадцы послушны. Если хотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Дети не хотят выполнять свои прямые обязанности. Поговорите с ними по душам – возможно, они просто хотят вашего внимания. Личная жизнь напряженная, конфликт готов вспыхнуть в любую минуту. Следите за тем, что говорите – одним словом можно все разрушить. В супружеских отношениях идиллия, потому что все по-вашему. На работе неожиданно разрешаются проблемные ситуации. Начальство отзывается о вас хорошо. У многих Стрельцов завершаются дела юридического характера. Если вам давно пора съездить куда-то – сейчас для этого самое время. Друзья помогут в работе. Пока строить планы не стоит. 

Козерог

Завершаются кризисные ситуации, хотя вы все же сильно нервничаете. Вы тратите много сил для заработка денег. Звезды обещают душевные разговоры с родными и близкими и при необходимости поддержку. Можете строить планы, связанные с документами. Дома будьте осторожны с электроприборами. Дети ответственны, вы можете предоставлять им свободу. У некоторых Козерогов вспыхнет любовь. В супружеских отношениях идиллия, вы поддерживаете супруга во всем. В профессиональной сфере многое будет так, как вы решили, но от работы не вашей компетенции избавиться не так-то просто. Начальство о вас хорошо отзывается, но у вас любовь на расстоянии, меньше контактируйте. От предложений отправиться в поездку звезды советуют не отказываться. 

Водолей

Вы прекрасны и неотразимы. Сейчас удачное время для смены стиля. Вы довольны суммами, которые вам выплачивают. Встречи с родственниками порадуют вас. Дома много дел реализуете. Домочадцы помогают вам в делах. От свиданий не отказывайтесь. Планы на отдых и на развлечения не стройте. Дети слишком требовательны, их нужно в чем-то ограничить. В любовных отношениях постарайтесь сглаживать конфликты, а не обострять, если таковые появятся. В супружеских отношениях всё по-вашему. Возможно завершение одних партнерских отношений и начало новых. Будет много разговоров с начальством. Решаются дела, связанные с документами. В гостях и поездках много интересного узнаете. Встречи с друзьями принесут ссоры. Планы слишком грандиозны, лучше их подкорректируйте.

Рыбы

Вам досталось звание везунчика. Но без «но» и жизнь не та. Неожиданные траты выбивают из колеи. Приходится доставать деньги из отложенных. Это временно. Родственники помогают вам во многих делах. Дома порядок и уют. Дети радуют своими успехами. Вы прекрасно проведете время с любимым человеком, он радует приятными сюрпризами. Супруг слишком требователен к вам, это не дает расслабиться. На работе ожидаются напряженные будни, возможно, ссоры с коллегами, много работы с документами. Завершаются какие-то проекты. Кофликтов с начальством избежать сложно. Многие захотят уволиться, но лучше не торопитесь. Зато в гостях вас ждут приятные моменты, возможно новое романтическое знакомство. В целом, очень много запланировано, поэтому неделя выдастся не из легких.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.