Гороскоп с 1 по 7 ноября 2021 года

Наталья Киселева , 1-11-2021, 08:55, Просмотров: 3149
Гороскоп с 1 по 7 ноября 2021 года

Общая тенденция: всё идёт не по плану; депрессивное состояние; в итоге удается всё наладить; в деньгах в любви все прекрасно; начинается что-то новое для каждого знака зодиака.

Овен 

Вы выбираетесь из кризиса всеми силами. Занимаетесь в основном финансовыми вопросами: вам предстоит, вероятно, взять деньги в долг или в кредит. Велика вероятность серьезно поругаться с родственниками. Будьте внимательны к документам. Возможна покупка электробытовых приборов в дом. В целом дома порядок и уют. Детям свободу лучше не предоставляйте, они обленились. В личной жизни могут возникать конфликты. Зато в супружеских отношениях идиллия, много разговоров, ваш партнер достигает признания в профессиональной сфере. На работе все складывается удачно, вы переделаете целый ворох дел. Вам удастся наладить отношения с начальством. Любая поездка окажется удачной, она сулит знакомства с интересными людьми. Вы хорошо проведете время в гостях. Зато встречи с друзьями будут сопровождаться выплеском эмоций. Планы придется поменять.

Телец

У вас появляется тайна. Что бы вы ни запланировали, все получится, вы решите много важных вопросов. Понадобится крупная сумма денег, которую сложно достать. На супруга надеяться в плане финансов бесполезно. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам, помогут разрешить вам некоторые сложности. Дома будьте внимательны к электробытовым приборам и к водоснабжению. От детей сложно добиться послушания. В личной жизни некоторая нервозность. В супружеских отношениях бурлят эмоции: ревность, склоки, ссоры, но вместе вы сможете это преодолеть без потерь, поможет разговор по душам. Чтобы успевать все, придется много работать. Возможны хлопоты с документами, вы со всем справитесь. Но без жертв не обходится, придется выбирать между домом и работой. Зато вам удастся договориться с начальством о чем-либо. В гостях хорошо проведете время. 

Близнецы

У вас сейчас обостренное чувство прекрасного. Так что можете смело доверять себе и преображаться. Неожиданное поступление денег вас порадует. Финансовая стабильность сохраняется. Родственники требуют чего-то невыполнимого, а непонятные ситуации с соседями могут привести к сплетням. Будьте предельно внимательны к документам, есть риск утерять. Дома идиллия, беседы и интеллектуальные разговоры. Дети радуют своими успехами. От любимых ждите приятных сюрпризов. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе много суеты, практически все связано с документами. Начальство все же будет вами недовольно. Не забывайте уделять время и внимание своему здоровью. Дальняя поездка окажется прекрасным времяпрепровождением, звезды сулят романтические встречи. Вероятно, вы будете строить новые планы.    

Рак

Вы закончите какие-то дела, связанные с родителями, недвижимостью и партнерскими отношениями. В деньгах сейчас не все хорошо, траты выбивают из колеи. Можете рассчитывать на помощь родственников. Дома все хорошо, много разговоров среди домочадцев. Возможны конфликты с детьми. В любовных отношениях вы встанете перед выбором, не зная, кому отдать предпочтение. Вы довольны семейной жизнью. Супругов можно и нужно привлекать к решению бытовых вопросов, они помогут. На работе придется применить творческий подход, примерив на себя сразу две должности. У многих Раков возможна смена  руководства. Возможны поездки к друзьям, но гораздо больше пользы вам сейчас принесет уединение. Посидев и подумав в одиночестве, вы решите многие вопросы. Планы реализуются частично. 

Лев

Многие ситуации, казавшиеся безвыходными, начнут разрешаться. Порадует толстый кошелек и приятные траты на себя любимых. Разговоры с родственниками отнимут много времени, но еще больше – дела, связанные с документацией. Отложите перестановку и покупку украшений для интерьера на следующую неделю. Споры и ссоры дома неизбежны, будьте внимательны к тому, что говорите близким. В любовных отношениях царит гармония. На работе придется обсуждать дальнейший план действий. Предстоит много общаться с начальством. Звезды советуют не отказываться от дополнительного заработка. Не думая принимайте приглашения в гости и поездки – вас ждет куча открытий и впечатлений. С друзьями вы проведете лучшие минуты недели, поэтому инициируйте встречи сами. Планы максимально будут реализованы. Самое лучшее время поставить новые задачи.   

Дева

Все двери распахиваются перед Девами на этой неделе. Однако может показаться, что финансовое состояние оставляет желать лучшего, но это не надолго. Встреч с родней лучше не планировать, а если уже договорились, то стоит их перенести. Много времени потребует общение с домочадцами, для вас это будет в удовольствие. В частности, дети захотят вашего внимания, заботы и любви. Любовные отношения сулят хороший досуг. А Девы без второй половинки, возможно, познакомятся с интересным человеком. Пришло время обратить внимание на состояние своего здоровья, может подвернуться удачный случай для обследования организма. На работе много возни с документами, вероятны безвыходные моменты. Не избегайте общения с начальством, оно пойдет вам навстречу, поможет советом и делом. В гостях и поездках много интересного увидите и узнаете. Надежным плечом в этот период станут друзья. 

Весы 

Несмотря на то, что Весы настоящие везунчики этой недели, их ждет неприятный сюрприз, связанный с деньгами. Если давно планировали заняться документами, то сейчас удачное время для этого. Предстоит встреча с родственниками, которая вас обязательно порадует. Хорошо проведете время и с членами семьи. Если колеблетесь между встречей с любовником или родственниками, смело выбирайте второй вариант. Обратите внимание на денежные расходы на детей, проанализируйте, верно ли вы расставили приоритеты в их воспитании. На работе планы будут меняться со скоростью света, придется подстраиваться под обстоятельства. Кроме этого, не очень заладятся отношения с коллегами. Зато начальство восторге от ваших идей и качества работы. В гостях и поездках не употребляйте много алкоголя и будьте внимательны к документам. Будьте готовы менять планы.

Скорпион

Лучше вас не тревожить по пустякам, вы полностью погружены в свои дела и проблемы. Ожидается поступление денег, большая часть которых уйдет на удовольствия. Договориться с родственниками будет сложно, поэтому лучше отложить встречи с ними до лучших времен. Придется много работать с документами, что-то оформлять и переписывать. Дома отдохнуть не получится, придется разрываться между работой и домом, и первое все-таки перетянет одеяло на себя. Начальство будет требовать чего-то неконкретного и это также будет влиять на настроение Скорпионов. Внимание: из-за  вашего напряжения на работе могут пострадать самые близкие! Попытайтесь не выплескивать негатив на детей и вторую половинку. В гостях и поездках все пойдет как и хотелось, однако планировать их стоит лишь на конец недели. Планы все будут реализованы, а встречи с друзьями очень обрадуют.   

Стрелец

Больная тема на этой неделе – деньги. Придется доставать их из заначки. Звезды советуют присмотреться – не много ли вы тратите на гостей  и застолья. Не самое лучшее время для общения с родственниками, зато с домочадцами отлично проведете время. Но и в одиночестве вам удастся побыть. Одинокие Стрельцы обретут свою любовь. А те, кто находится в отношениях, будут радоваться за успехи партнера. На работе много дел завершите и много нового начнете. Если начальство предложит вам подработку, не отказывайтесь, дополнительный заработок вскоре придется очень кстати. Неожиданных гостей и поездки постарайтесь отклонить или перенести. В кризисных ситуациях старайтесь не выходить из себя, лучше промолчать, чем развязывать конфликт. Все планы будут реализованы. Готовьтесь к новым приключениям.

Козерог

Кажется, вы незаметны для окружающих, и вам это не нравится. Уделите внимание финансовым вопросам: вам понадобится крупная сумма, но из колеи вас это не выбьет. Зато общение с родственниками вызовет серьезные разногласия. Кризис может возникнуть из-за документов. В любовных отношениях вы счастливы, любите и любимы. Возможны приятные сюрпризы от вашей второй половинки. Вы получите удовольствие от общения в коллективе, к вам прислушиваются. Да и в целом продуктивное время для работы. Возможно подписание документов при участии руководства, будьте предельно внимательны. Если вы собрались в гости, хорошо проведете время. Короткие поездки будут максимально результативны и богаты приятными впечатлениями. А вот встречи с друзьями пройдут «на нервах». На грандиозные планы не замахивайтесь, всё придется поменять.  

Водолей

Эмоциональные качели утомляют даже вас самих, что уж говорить об окружающих. Следите за тем, что говорите в порыве раздражения – вернуть сказанное не получится. Большое внимание уделено вопросам денег. Супруг в финансах вам не поможет. Вы мечетесь как белка в колесе из-за документов и работы. Среди домочадцев много разговоров. Дома уют и комфорт, хочется подольше задержаться тут. Дети радуют успехами. В любовных отношениях вы счастливы, любите и любимы. В семейной жизни возможны серьезные конфликты. Постарайтесь спустить все на тормозах, уже на следующей неделе станет легче. На работе неожиданно разрешаются застарелые вопросы. В коллективе все ответственно относятся к своим обязанностям. Несмотря на это, ссор с начальством избежать не получается. В выходные сходите в гости – узнаете много интересного.

Рыбы

Звезды сулят завершение кризисных ситуаций. Деньги приходят из нескольких источников в крупных размерах. Какая-то сумма может уйти на покупку электроники. С родственниками прекрасные отношения. Вам удается решить дела, связанные с документами. В сложных жизненных ситуациях вы рассеяны, не стоит полагаться на интуицию, включайте логику. В доме, как и в любовных отношениях, возможны перемены. Дети закатывают истерики, высказывая недовольство. Разговоров по душам с супругами не предвидится, но ждите от них какой-то приятный сюрприз Работать сейчас совсем не хочется, зато есть мысли об увольнении. На работе стопор. Поговорите с начальством, вам это поможет. Кризисных ситуаций не будет. Но в гостях и поездках ссоры. Много времени придется провести в дороге. При решении бытовых вопросов могут помочь друзья, но будьте внимательны - из-за некоторых вы можете попасть в безвыходную ситуацию, а вот откровенный разговор с другими позволит решить массу важных вопросов.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.