Гороскоп с 25 по 31 октября 2021

Наталья Киселева , 25-10-2021, 09:34, Просмотров: 1104
Гороскоп с 25 по 31 октября 2021

Общая тенденция: недостаток денег, разочарование; неожиданно все разрешается; в любви у многих будет все отлично.

Овен 

Вашим планам сейчас не суждено осуществиться, что выводит из себя. Деньги утекают сквозь пальцы. Ваши переживания по поводу материальной обеспеченности оправданны, пора принимать важные решения. Родственники могут неожиданно помочь вам в делах. Дома уделите внимание водоснабжению. Уюта и порядка в доме не ждите. Дети безответственны, закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций, вероятно, вы примите решение какое-то время не общаться. В супружеских отношениях разочарование и выплеск эмоций. Общение с рабочим коллективом приносит удовлетворение. На работе неожиданно разрешаются дела. Вы в целом довольны отношениями с начальством. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречайтесь с друзьями, которых вы давно не видели – хороший вечер гарантирован. 

Телец

У вас выплеск эмоций. Но о чем точно переживать не нужно, так это о финансах. Деньги поступают хорошими суммами. Рассеянность повышена, не забывайте свои вещи. С родственниками напряженные отношения. Дома порядка не ждите. Детям можете предоставить свободу, они ею распорядятся как следует. Если вы одиноки, то отправляйтесь в дорогу – есть вероятность встретить свою любовь вдалеке от дома. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе вероятны ограничения, найти выход из сложившихся ситуаций будет трудно, особенно если вмешается руководство. В гостях будет мало приятных моментов. По возможности отмените встречи. Гостей в дом лучше не приглашать. Реализация планов зависит только от вас. 

Близнецы

Все неожиданно будет разрешаться в лучшую сторону. Но деньги пока утекают сквозь пальцы, пересмотрите бюджет, вероятно вы много тратите. Родственники безответственно относятся к вашим просьбам, даже спокойно поговорить с ними не получается – тут же получаете агрессивный отпор. Возможна покупка электробытовой техники в дом. С домочадцами прекрасные отношения. Дети закатывают истерики и ничего не делают. Сейчас им нужно ваше внимание. Будут радовать романтические отношения, вы полностью растворяетесь в любви и внимании своего партнера. Супружеские отношения вас радуют, партнер ответственен. На работе все в целом хорошо, но к начальству сейчас лучше не подходить, оно не в лучшем расположении духа, есть вероятность попасть под горячую руку. В гостях или поездках могут возникнуть проблемы с документами.

Рак

Вы недовольны отражением в зеркале. Но звезды не рекомендуют сейчас совершать даже незначительные перемены в своей внешности. Вы ограничены в деньгах, нет стабильности. Возможны приятные сюрпризы от родных. Дети ответственны, помогают вам в делах, радуют успехом. В личной жизни произойдет какое-то яркое событие. Звезды рекомендуют обуздать свою ревность, если она присутствует в отношениях с любимым человеком - это может стать причиной конфликта. В супружеских отношениях трудности, всему веной финансовые трудности. Партнеры не помогают в воспитании детей. В коллективе хорошие отношения. Начальство подкинет дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. В целом вам удастся все сделать на свое усмотрение. В гостях и поездках будет выплеск эмоций – может, лучше остаться дома? Планы придется отложить.

Лев

Для вас эта неделя пройдет под знаком меланхолии. Вы во всем будете видеть какие-то минусы. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. Вас порадует хорошее поступление денег. Рассеянность повышена, будьте внимательны к своим вещам. Сложные отношения с родственниками, выплеска эмоций избежать сложно. Зато дома уют и комфорт, с домочадцами прекрасные отношения. Дети вас радуют своим отношением. У некоторых Львов возможна тайная любовь. С супругом возможно подписание документов. Много душевных разговоров в ваших отношениях. Работать сейчас совсем не хочется. Начальство выплескивает негативные эмоции. В гостях и поездках может разыграться драма. В дом гостей лучше не приглашать. Планы придется корректировать. 

Дева

Эмоциональный фон недели не отличается стабильностью. Настроение меняется так часто, что окружающие не успевают его улавливать. Нервничать заставляет финансовая ситуация, которая сейчас хоть и стабильна, но далеко не радужна. С родственниками хорошие отношения, вы получите удовольствие от общения с ними. Много сил отнимут домашние хлопоты, зато вы все переделаете. С детьми ссоры. В любовных отношениях какая-то безвыходность. В супружеских отношениях выплеск эмоций, вы не чувствуете себя любимым. На работе будет реализовано много дел, связанных с документами. Вы довольны своей продуктивностью. С начальством сейчас можете поговорить по душам. В гостях и поездках сложно избежать выплеска эмоций. Планы лучше пересмотрите, а то они слишком нереалистичны.  

Весы 

Вы витаете в облаках. В деньгах хоть и нет стабильности, но переживать по поводу материальной обеспеченности не приходится. Возможна покупка красивых вещей, но не переусердствуйте, чтобы не остаться на мели. С родственниками прекрасные отношения. Бытовые вопросы приготовьтесь решать в одиночку, от домочадцев помощи ждать не приходится. Дети радуют своим интеллектуальным продвижением. Вы счастливы, отношения с любимыми радуют романтикой, взаимопониманием. Супруг или супруга продвигаются по карьерной лестнице. Удовольствия от работы вы не получаете. Сложно понять, чего хочет от вас начальство. В гостях вы сможете отдохнуть. Даже неожиданные поездки вас будут радовать. Планы придется полностью поменять. Обращаться к друзьям за помощью сейчас бесполезно. 

Скорпион

У вас сейчас обостренное чувство красоты, так что можете смело можете менять имидж. Вы можете позволить себе траты на удовольствия, и эти расходы не будут критичными для общего финансового состояния. Много хлопот, связанных с оформлением документов родственников. Дома уют и комфорт, много разговоров. Дети закатывают истерики и слишком требовательны, есть смысл в чем-то их ограничить. Вы не ощущаете себя любимым, но это только временное чувство. В супружеских отношениях ссоры и разногласия. В коллективе вас не слышат, сложно работать. Начальство выплескивает эмоции и отзывается о вас как о недобросовестном сотруднике, но это временно. В гостях вы будете в подавленном настроении. Планы придется поменять.

Стрелец

Вы счастливы и настроены на романтику. Деньги приходят хорошие, хватит на все ваши запросы. Неожиданно могут напомнить о долгах или вернуть сумму, о которой вы уже забыли. Много разговоров с родственниками. Вам предстоит оформление  документов, все пройдет успешно. Дома уюта и комфорта не ждите. Будут ссоры и споры с домочадцами. Дети радуют своими успехами. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях у незамужних и неженатых все хорошо, партнер радует. Поговорите по душам с супругами, проведите вместе вечер, стройте планы на будущее. Зато на работе выплеск эмоций, трудиться сейчас совсем не хочется. Начальство предоставит вам какие-то приятные и неожиданные бонусы. В поездке возможен выплеск отрицательных эмоций, так что по возможности оставайтесь дома. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. 

Козерог

Козероги - везунчики и счастливчики на этой неделе. Финансовые поступления радуют, вы позволяете себе траты на удовольствия. В отношениях с родственниками может всплыть давно забытая ссора. Послушания от домочадцев не ждите, это бесполезно. От свиданий лучше отказаться. В любовных отношениях выплеск эмоций и разочарование. Супруги будут вводить вас в депрессивное состояние, не поддавайтесь. Зато на работе все хорошо, подписание большого количества бумаг. С решением любых рабочих вопросов вы успешно справитесь, командировки пройдут удачно, неожиданно разрешаются сложные ситуации. Хотя сложно понять, чего хочет от вас начальство. В гостях хорошо проведете время, даже сможете отдохнуть. Неожиданные гости вас порадуют. Планы нужно немного поменять. 

Водолей

Вы противоречите самому себе: то погружены в собственные проблемы, то общительны и активны. Финансовое состояние не самое лучшее, деньги в руках надолго не задерживаются – попробуйте немного сократить свои расходы. Хорошее время для трудоголиков – в этот период вы переделаете много важных дел, справитесь с любой задачей, и родственники во многом вам помогут. Дома уделите внимание водоснабжению. Детям можете предоставит свободу. У некоторых Водолеев может неожиданно вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях много эмоций и непонимания, помогут решить проблему разговоры по душам. В коллективе выплеск эмоций. Вы не получите удовольствие от работы. Несмотря на это, с начальством у вас хорошие отношения. В гостях и поездках будет нервная и напряженная обстановка.

Рыбы

Вы деятельны. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Придется принимать решения, связанные с близкими родственниками или недалекими поездками. Вероятна покупка техники в дом. Члены семьи готовы вас выслушать и помочь советом или делом. Дети иногда заказывают истерики. Супруги могут высказать недовольство, поговорите, и вы все сможете легко уладить. В любовных отношениях может ждать обман. На работе много дел, там придется провести много времени, переработать какие-то документы. Можете обсудить с начальством финансовую составляющую. В дороге есть вероятность знакомства, которое перерастет в кратковременную любовную связь, которую вы не станете афишировать В гостях хорошо проведете время. Реализация планов зависит только от вас. Встречи с друзьями лучше перенести.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.