Гороскоп с 11 по 17 октября 2021 года

Наталья Киселева , 11-10-2021, 08:16, Просмотров: 4030
Гороскоп с 11 по 17 октября 2021 года

Общая тенденция: недовольство деньгами; разочарование в любви; несмотря на трудности, неделей в целом останемся довольны.

Овен 

Вы недовольны отражением в зеркале, вероятно, это просто капризы. Звезды сейчас не советуют менять имидж или даже прическу. Деньги зарабатываются с трудом. Есть риск, что от вас уйдет крупная сумма. Будьте внимательны к документам, оформление без препятствий не пройдет. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Побыть дома в одиночестве не удастся. Вашему бюджету может навредить то, что вы потакаете капризам детей и их праздному образу жизни. В любовных отношениях, как бы парадоксально это ни звучало, любви не чувствуете. Зато семейных Овнов супружеские отношения радуют. На работе много дел реализуете. В коллективе хорошие отношения. Вы можете обсудить с начальством даже вопросы денег. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы в целом нужно пересмотреть.

Телец

Вы ответственны. Много сил прикладываете для заработка. Переживать по поводу денег не стоит, на самое необходимое хватит. С родственниками у вас недопонимание. Планировать с ними что-то бессмысленно. Относитесь внимательнее к документам, ведь у вас повышена рассеянность. Дома уют и комфорт. Домочадцы настроены положительно. Отношения с детьми меняются в лучшую сторону. Если что-то и будет происходить в личной жизни, то все приведет только к лучшему. В супружеских отношениях любовь, вы хорошо проводите время. На работе много дел. Зато начальство не будет давить на вас или требовать быстрого завершения работы. Будьте внимательны к здоровью, есть риск приболеть. В гостях и поездках может усилиться ваша рассеянность, не теряйте самообладание. От алкоголя пока лучше отказаться. С друзьями в общении выплеск эмоций, совместные поездки лучше не планировать. 

Близнецы

Вы деятельны, вот только деньги уходят сквозь пальцы. Решать денежные вопросы с начальством сейчас бесполезно. Зато вам помогут родственники. Успешно будут решаться дела, связанные с оформлением и подписанием документов. Будет много разговоров и суеты, но вы со всем справитесь. Можете рассчитывать на помощь домочадцев. Вас огорчает бездеятельность детей. В любовных отношениях спорные моменты, есть сомнения. Вас радует открытость и отзывчивость супруга. На работе все будет на ваше усмотрение. В коллективе хорошие отношения. Несмотря на это, негативные эмоции начальства будут доставлять дискомфорт, но не столь явный. В гостях и поездках хорошо проведете время. Планы внимательно пересмотрите, и лучше на свежую голову.

Рак

Вам в целом везет. Деньги хоть по мелочи, но поступают. Сколько сил вы тратите на заработок, столько и получаете. Родственники помогают вам во многих делах, в том числе и в финансовых. Домочадцы активны в бытовых хлопотах, и это не может не радовать. Дети прислушиваются к вашим советам. В любовных отношениях идиллия. В супружеских отношениях романтика, вы любите и любимы. Партнеры помогают во многих ситуациях. В коллективе хорошие отношения, атмосфера располагает к работе. Чтобы не портить себе настроение, не ходите к начальству, разговоры и встречи ни к чему хорошему не приведут. Вам не хочется делать лишних движений. В поездках или в гостях ничего хорошего не будет, только выплеск эмоций. На помощь друзей рассчитывать не приходится. Планы придется отложить.

Лев

Вы деятельны. Ваша самооценка возрастает, вы чувствуете свою неотразимость и уверенность своих силах. В деньгах перемены в лучшую сторону – для этого вы прикладываете много сил. Благоприятное время для подписания и оформления документов. Прекрасные отношения с домочадцами. Вероятно, вы купите что-то красивое для дома. Вас радуют успехи детей. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. Супружеские отношения радуют счастливыми моментами. Работать сейчас совсем не хочется. Из-за работы вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Начальство будет недовольно вашей работой, создаст вам еще больше проблем. В гостях узнаете много интересного, хорошо проведете время. На друзей в чем-либо рассчитывать не стоит. Планы на неделю реализуются. 

Дева

Вы ярки, и это отмечают все. Ожидается хорошее поступление денег. Вы сейчас довольны заработком и финансовой стабильностью. Радуют отношения с родственниками, вы приходите на помощь друг к другу. Дома много дел реализуете, вам помогут домочадцы. Зато дети обленились и ничего не хотят делать. В любовных отношениях разочарование. В супружеских отношениях выплеск эмоций, супруги не помогают в воспитании детей. Не нужно строить планы на партнера, хотя вы рассчитывали на что-то большее. На работе многое реализуете. Начальство будет вами довольно. В поездках повышена травмоопасность. В сложных ситуациях прислушайтесь к интуиции, она не подведет. Самое время вспомнить о друзьях, они будут рады встрече с вами, но исключите алкоголь. Планы сейчас лучше не строить, вам сложно рассчитать свои силы.  

Весы 

На этой неделе вы частенько испытываете  злость. Будьте внимательны, травмоопасность повышена. В деньгах все будет более-менее стабильно, переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит – на самое необходимое денег хватит. И вообще, вы сейчас распоряжаетесь финансами самостоятельно. Во многих делах вам помогут родственники. Дома могут возникнуть бытовые неполадки. Дети будут радовать успехами. В любовных отношениях у вас сейчас счастливые моменты. В супружеских отношениях идиллия, приятные разговоры. В коллективе выплеск эмоций. Сложно понять, что от вас хочет начальство. На работе вероятно подписание документов. В гостях хорошо проведете время. Да и встречи с друзьями принесут массу положительных эмоций. 

Скорпион

Вы хоть и настроены добродушно, но перепады настроения остаются. Много внимания уделяете денежным вопросам. Сейчас деньги зарабатываются с трудом. С родственниками вы хорошо проводите время. Дом – полная чаша, идиллия. Зато дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций, в отношениях стопор. Супружеские отношения вас не радуют, много напряженных моментов. Вы не получите удовольствие от работы. В коллективе могут возникнуть непонятные подводные течения. На работе будет много дел, но вы со всем справитесь. Ожидается подписание важных документов. Начальство будет вами довольно. Вы отлично проводите время, общаясь с теми, кто вам дорог, получаете массу удовольствия от случайных встреч со старыми знакомыми и друзьями. От алкоголя лучше отказаться. Планы будут реализованы.

Стрелец

У вас переменчивое настроение: вы то погружены в собственные проблемы, то очень говорливы. Повышенная эмоциональность может стать причиной того, что вы наговорите лишнего, постарайтесь держать язык за зубами. Деньги утекают будто сквозь пальцы. Родственники помогают вам во многих делах. Удачно будут решаться вопросы документов. Среди домочадцев выплеск эмоций. Возможно кризисные ситуации, связанные с бытовыми проблемами. Дети радуют своими успехами и продвижением. В личной жизни, возможно, пора снять розовые очки и взглянуть правде в лицо. Супруги деятельны, но к ним лучше не лезть и не мешать. На работе соблюдайте технику безопасности. С начальством хорошие отношения, босс доволен вашей работой. В гостях и поездках узнаете много полезной информации. Друзья вам ни в чем не помогут. Планы зависят только от вас. 

Козерог

Вы прекрасны, и это замечают окружающие. Вас порадуют смена имиджа, уход за собой, в общем, «дни красоты» вам сейчас пойдут на пользу. Много денег тратите на детей и на удовольствия. С родственниками напряженные отношения, они безответственно относятся к вашим просьбам. Сейчас сложно решить вопросы, связанные с подписанием или оформлением документов. Дома будет много разговоров, уют и комфорт. Дети радуют своей ответственностью. Личная жизнь радует свиданиями и сюрпризами от любимых. В супружеских отношениях много разговоров, счастливые моменты. На работе много дел выполните. В коллективе прекрасные отношения. Спутать карты может только начальство, оно вами недовольно. В гостях есть риск потратить много денег, задумайтесь. Но все же смена обстановки для отдыха нужна. Планы немного поменяются. 

Водолей

Для вас открыты все двери. Но в деньгах ограничение и нет стабильности. Родственники помогают во многих делах. Сейчас благоприятное время для оформления документов. Дома порядок. Если вы захотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Дети активны и делают успехи. Посвятите свободное время любимому человеку, пригласите его на свидание, оно пройдет просто незабываемо. В супружеских отношениях много разговоров. Работать сейчас не хочется, но если вы трудитесь не дистанционно, то избежать этого не удастся. Вас не устраивает оплата труда. С начальством можно спокойно поговорить, вам доверяют. В дороге травмоопасность повышена, возможны поломки. Встречи с друзьями принесут много интересной информации. Друзья помогают в реализации планов.

Рыбы

Все будет так, как вы решили. Уделите внимание финансовым вопросам – деньги хоть по мелочи, но поступают. Будет возможность наладить отношения с родственниками, положить конец разногласиям и спорам. Дома много дел реализуете. Занимаясь домашними делами, привлекайте детей, а то они обленились, и вас это огорчает. В личной жизни разочарование, вы недовольны отношениями. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Много сил отнимет на этой неделе работа. Но это будет не напрасный труд, у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице, укрепить свои профессиональные позиции. Неделя подходит для встреч с друзьями, посещения вечеринок и поездок. Не исключено, что приятное знакомство перерастет в романтические отношения. Планы нереалистичны.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.