Гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Наталья Киселева , 27-09-2021, 08:46, Просмотров: 2986
Гороскоп с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Общая тенденция: ссоры, споры, разногласия; давление со стороны; неожиданные решения в работе.

Овен 

Вы слишком многого хотите, задрали планку выше головы. Деньги поступают хорошими суммами, но будьте внимательны, есть риск быстрой растраты. С родственниками ссоры и выплеск эмоций. Дома вы продуктивны, и это поможет окружить себя порядком. Детей будете воспитывать самостоятельно, помощи от парт­нера не ждите. В любовных отношениях трудности, вы не чувствуете себя любимым. Супруг (супруга) сейчас романтично настроен. В коллективе выплеск  эмоций. На работе вы будете бегать, будто с моторчиком, из-за важных документов. Начальство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках, как говорится, ловить нечего, только негативные эмоции. В реализации планов вам помогут друзья.

Телец

Вы витаете в облаках. В деньгах нет стабильности и, конечно, выплеск эмоций по этому поводу не заставит себя ждать. К тому же, понадобится крупная сумма, которую сложно достать. Сейчас вы можете положиться на родных, от них серьезная поддержка. Дома порядок и уют. Но только дети закатывают истерики. В любовных отношениях проявление ревности, и вы пока не знаете, что с этим делать. Можете строить совместные планы с супругом. Вы будете разрываться между домом и работой. На работе будет много дел совершенно не в вашей компетенции, но выполнять их придется. Если хотите избежать встреч с начальством, вам это удастся. Хотя босс вполне доволен вашей работой. Визит в гости или поездку вероятнее всего придется отложить. В поездках рассеянность повышена. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Встречи с друзьями принесут удовольствие, друзья помогут справиться со сложной ситуацией. 

Близнецы

Вам очень хочется, чтобы все было по-вашему. Что ж, хорошее желание. К сожалению, пока это несбыточные мечты, но все впереди. Деньги как по мелочи поступают, так по мелочи и утекают. Вы потеряли контроль над расходами. Родственники ответственно относятся к вашим делам и просьбам. Дом – полная чаша, идиллия и комфорт. Можете рассчитывать на помощь партнеров в быту. Дети предъявляют непомерные запросы. Проблемы в любовных отношениях: либо вы слишком требовательны, либо от вас требуют сверх нормы. В супружеских отношениях недопонимание. В коллективе выплеск эмоций. Вы недовольны оплатой труда. Можете обсудить этот вопрос начальством. В гостях и поездках вроде все пройдет ровно, но удовольствия вы не получите. Встречи с друзьями пройдут на веселой ноте. Планы слишком грандиозны, их нужно пересмотреть.

Рак

Вы деятельны и активны. Деньги поступают хорошими суммами. Сейчас можно вздохнуть с облегчением – переживаний по поводу материальной обеспеченности не будет. С родственниками прекрасные отношения и взаимопонимание. Дома уют, легкость, хочется делать покупки для дома и украшать все вокруг. Нарушить идиллию могут дети со своими истериками. В любовных отношениях выплеск эмоций, ссоры и перепалки. В супружеских отношениях гармония, вы любите и любимы. На работе строго соблюдайте технику безопасности. На работе многое не клеится, да и начальство подкидывает вам много работы. Зато будет прекрасное настроение для поездок и гостей. Встречи с друзьями помогут вам расслабиться. Планы придется кардинально поменять, но это будет к лучшему.

Лев

Вы ответственны, на вас могут полагаться окружающие. Ожидается хорошее поступление денег. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Дома напряжение, и это связано с негативным настроем домочадцев. Дети добавляют негатива, общение не складывается. Львы, находящиеся в поиске, от свиданий не отказывайтесь, хорошо проведете время. В любовных отношениях напряжение, вы не чувствуете себя значимым и любимым. В супружеских отношениях хоть и не идиллия, но партнерскими отношениями вы вполне довольны. На работе много сложных ситуаций, которые предстоит решать. К тому же начальство вызывает на ковер. Вам поручат работу совершенно не вашей компетенции, но отказаться не получится. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями будут эмоциональными. Планы реализуются по максимуму. 

Дева

Для вас открыты все двери, пользуйтесь моментом. В деньгах все налаживается. Будьте осторожнее в общении с родственниками – кроме выплеска эмоций здесь ждать нечего. Сейчас неблагоприятное время для оформления и подписания документов, есть смысл перенести. Дома поломки, разного рода неурядицы. Детей нужно как-то замотивировать, а то они обленились. Кроме вас, этим заниматься никто не будет. В личной жизни разочарование, но это, вероятно, из-за завышенных ожиданий. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. Работа сейчас в полном разгаре. Не отказывайтесь от предложений, все будет на пользу. Вам удастся разрываться между домом и работой, все успевать и быть только в плюсе. Гостей и поездки лучше пока из списка дел убрать, вам это ни к чему. Есть риск серьезно поссориться с друзьями. Планы придется кардинально поменять.  

Весы 

Вы слишком многого хотите. В финансах Фортуна. Вы сами распоряжаетесь своими деньгами, все зависит от вас. Нет смысла обращаться к родственникам за помощью, они проигнорируют все ваши просьбы. Дома предстоит самостоятельно справляться с бытовыми трудностями. Дети радуют успехами. От свиданий пока лучше отказаться. Некоторые Весы получат предложение создать семью. В супружеских отношениях трудности, вероятно, потому что вы слишком многого хотите. Вы получите удовольствие от работы, все будет так, как вы хотите. Начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. В гостях и поездках не избежать выплеска эмоций. Встреча с друзьями порадует и поможет отдохнуть от рутины. Планы реализуются по максимуму. 

Скорпион

Статус везунчика принадлежит вам. Но это не освобождает вас от ответственности. Пересмотрите свои траты на удовольствия, возможно, их стоит сократить. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам, и домочадцы открыты для помощи и поддержки. С детьми предстоит серьезный разговор. В личной жизни ссоры, вы чувствуете какое-то ограничение. В супружеских отношениях разочарование, партнеры требуют больше свободы. Возможны хлопоты, связанные с рабочими документами. На работе неожиданно разрешаются проблемы, босс доволен вашими результатами. Если возникнут спорные моменты в работе, можете обсудить это с начальством. В гостях или в дороге могут возникнуть проблемы с документами, да и ссор не избежать. Планы реализуются. 

Стрелец

Вы недовольны отражением в зеркале, но пока кардинально менять имидж звезды не советуют. Пересмотрите свой бюджет, не много ли вы тратите на бытовые нужды. Можете рассчитывать на помощь родственников. Домочадцы отзывчивы, помогают вам в быту. Дети слишком требовательны. В любовных отношениях напряг, удовольствия в отношениях вы не получите. В супружеских отношениях выплеск эмоций. Из-за партнера вы можете оказаться в безвыходной ситуации. В работе вы будете успешны, все будет по-вашему. Вы довольны рабочими отношениями с начальством. Если у вас запланирована рабочая поездка – смело отправляйтесь в путь, только тщательно следите за документами. В гостях хорошо проведете время. Но встречи с друзьями лучше отложить, иначе ссор будет сложно избежать. Планы слишком грандиозны, сбыться им не суждено.

Козерог

Вы развиваете кипучую деятельность. Деньги хоть и зарабатываются, но быстро тратятся на красивые вещи. Вы сейчас недовольны отношениями с родственниками, нужно просто переждать сложный период. Вопросы и дела, связанные с документами, лучше отложить на следующую неделю. Дома уюта и комфорта не будет, как бы вы ни старались. Детям можете предоставить право выбора. В любовных отношениях перемены в лучшую сторону, идиллия. Супруг хоть и активен, но в быту вам не поможет. В коллективе выплеск эмоций, чувствуется какая-то безвыходность. Вам поручают работу даже не вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. В гостях могут возникнуть неприятные ситуации, есть смысл отменить запланированное. Зато встречи с друзьями принесут много приятных разговоров. Планы придется корректировать. 

Водолей

Вы капризничаете из-за недовольства внешним видом. Пока не спешите менять имидж. Ожидается хорошее поступление денег, которые можно потратить на удовольствия и покупки. Если вы строили планы на подписание или оформление документов, то отложите их до лучших времен. Родственники слишком многого от вас хотят, либо вы к ним чересчур требовательны. Дома уют и комфорт, все по вашим правилам. Но дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций и сцены ревности. Партнеры ответственны, поддерживают вас. На работе вы будете как белка в колесе, но вас никто не слышит. С начальством сложно избежать ссор. В гостях и поездках все пройдет прекрасно, любые перемены к лучшему. Друзья в решении каких-то вопросов не помогут.

Рыбы

Многое будет на ваше усмотрение, но слишком рассчитывать на судьбу не стоит. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Дома вам совсем не хочется находиться. Может, потому что домочадцы сейчас на редкость ленивы и безответственны. Зато дети отзывчивы. В личной жизни стабильность, и сейчас это хорошо. В супружеских отношениях присутствует некий негатив. В коллективе хорошие отношения. Работа идет своим чередом. Несмотря на это, отношения с начальством оставляют желать лучшего, руководство недовольно вашей работой. В гостях и поездках будет выплеск эмоций, отдых как таковой не удастся. Обратите внимание на самочувствие, возможны проблемы со здоровьем, которые лучше заметить сразу же.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.