Гороскоп с 20 по 26 сентября 2021 года

Наталья Киселева , 20-09-2021, 08:11, Просмотров: 3735
Гороскоп с 20 по 26 сентября 2021 года

Общая тенденция: непредвиденные траты сбивают с толку; на работе стабильность; на душе спокойно несмотря ни на что.

Овен 

Ответственная неделя, результаты которой повлияют на последующий месяц. Есть вероятность, что появится нужда в большой сумме денег, но вы найдете способ заработать. Будьте готовы принимать родственников издалека. Наладится общение с детьми. В любовных отношениях точно не стоит ожидать скандалов и разногласий. Появится желание наводить порядок и уют дома. Денег на обустройство жилья жалеть не будете, возможно, появится новая бытовая техника. Удачная неделя для деловых переговоров и работы с документами. Несмотря на это на работе начинается темная полоса: недопонимание с коллегами и начальством, собственные неудачи за которые придется отвечать. Овны, собравшиеся в отпуск или поездку на выходных, смело планируйте – отдых пройдет исключительно хорошо. Однако поездки стоит совершать без друзей, а либо с семьей, либо просто со второй половинкой.

Телец

Депрессивное состояние развеет отличное денежное поступление. Но если и это не поможет, помните – за деньги можно обратиться к специалисту. К слову, Тельцы, которые ждут возвращения своих денег от должников, на этой неделе их получат. Поводом для радости станут встречи с родственниками и успехи детей. Наступила пора заняться уборкой, ремонтом и в целом обустройством своего жилья. Поводом для этого станет незначительная поломка, за которой потянется череда покупок для дома. На это потребуется много сил и времени, порой придется выбирать между домом и работой. Вы всегда предпочтете дом, но начальство может разрушить ваши планы. Одиноким Тельцам от свиданий отказываться не стоит, отлично проведете время. А нашедшие свою любовь душа в душу проживут эту неделю со своим партнером. Будьте готовы менять или вовсе отменять некоторые планы. Но если удастся выбраться отдохнуть на природе – продуктивно проведете время. 

Близнецы

Удачная неделя для любых начинаний или изменений. Вам везде будут рады, ваши визиты всегда будут кстати. Финансы позволят купить то, о чем вы давно мечтали. Подвоха ждите от с родственников, лучше минимизировать общение.  А вот серьезных разговоров с домочадцами не избежать, постарайтесь не наговорить лишнего. С детьми придется о чем-то договариваться и искать компромисс. На работе напряженная обстановка, с коллегами недоговоренности и споры. Перед начальством не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения и правоту, если придется. Обратите внимание на свое здоровье. Если есть возможность, возьмите отпуск и пройдите обследование. Или хотя бы введите в свой распорядок дня занятия спортом и прогулки на свежем воздухе. Звезды не советуют отправляться в путешествия, вместо этого можно встретиться с друзьями.    

Рак

Раки сейчас неотразимы. Неделя в целом пройдет удачно, но проблемы могут возникнуть из-за денег. С родственниками сложные отношения. На детей лучше не полагаться, а дать им полную свободу. Дома придется постоянно заниматься уборкой или даже ремонтом. Обратите внимание на электроприборы, будьте аккуратны с розетками. Впечатление, что любовные отношения трещат по швам, но это только кажется. Если у вас есть вопросы к партнеру, то лучше задать их напрямую, а не накручивать себя, довольствуясь догадками. На работе вы лучший из лучших, начальство похвалит вас за труд не только словом, но и купюрами. Безвыходных ситуаций не предвидится, но возможно, придется менять планы. Встреч с друзьями лучше не намечать, а максимально много времени провести с самим собой. 

Лев

Главные мечтатели на этой неделе – Львы. Пока вы витаете в облаках и строите планы на далекое будущее, в настоящем копятся финансовые проблемы. Если слишком замечтаетесь, то финансов не будет хватать даже на базовые потребности. Не считайте ворон и за рулем, в этот период будьте особенно внимательны на дорогах. Отдушиной станут самые родные и близкие, которые готовы в любой момент протянуть вам руку помощи, не отказывайтесь от нее. Дети, сами того не зная, осчастливят вас самостоятельностью. Взаимоотношения со второй половиной тоже будут радовать. Пары будут много разговаривать и планировать совместное будущее. На работе вы получите удовольствие и от процесса, и от общения с коллегами. С начальством разговоров лучше избегать, просить прибавку к зарплате тоже не самое время. Теплые посиделки с близкими, друзьями и знакомыми станут лучшим завершением недели.   

Дева

Не рассчитывайте, что будет все так, как вы этого хотите, планы придется менять. Зависеть придется от финансовых возможностей. Дома спокойствие и уют, родные балуют вниманием и подарками. Девы-родители по-настоящему насладятся общением с детьми. В любовных отношениях все более чем хорошо, вы любите и любимы. Однако омрачит неделю работа. Начальство будет подгонять вас и сократит сроки выполнения задач, от процесса удовольствия не получите. Придет время наводить порядок не только в личных, но и в рабочих документах. Несмотря на это у вас останется время заняться своим здоровьем – это совсем скоро станет приоритетом для вас. В гостях или поездках застанет врасплох неожиданная ситуация, лучше перенесите событие. Неожиданные гости точно не обрадуют, а вот запланированные встречи с друзьями на нейтральной территории пойдут на пользу. 

Весы 

Выведет из себя учет расходов и доходов – вы поймете, что огромные суммы тратите на мелочи. И это осознание подтолк­нет вас пересмотреть свой заработок и приоритеты при покупках. Ценные советы на эту и другие темы получите от родственников, поэтому не поленитесь пригласить их на чашку чая. Домашняя выдастся неделя. Во-первых, вам как никогда будет приятно заниматься домашними хлопотами, уборкой, готовкой. Во-вторых, вы по-настоящему насладитесь времяпрепровождением с детьми. Весы, состоящие в отношениях будут испытывать дискомфорт от навязчивой мысли, что их не любят, придется просить партнера о действиях. Одиноким придет весточка от давних поклонников. На работе вы будете предоставлены сами себе, и начальство останется довольно вашими усилиями. В гостях и поездках разыграется драма, лучше мероприятия отложить. Будьте готовы менять планы.

Скорпион

Звезды предостерегают острый язык не всегда уместен, иногда лучше промолчать. Общение с родственниками лучше ограничить, от свиданий отказаться или перенести до лучших времен. С деньгами сложатся особые отношения – они приходят незначительными партиями, но в итоге складываются в солидную сумму. Дома напряженная обстановка. Речь и о взаимоотношениях с родными, и об атмосфере в целом. В любовных отношениях кипят приятные страсти. Однако будьте аккуратны в выражениях при общении с партнером. На работе вам придется много возиться с документами, вести длинные переговоры. Босс останется доволен вашими успехами и вознаградит. В гости лучше никого не приглашайте, а вот приглашения лучше принимать – хорошо проведете время. Не планируйте поездки с друзьями, ссор не избежать. Планы придется кардинально менять, время покажет, что это только к лучшему.   

Стрелец

Несмотря на то, что неделя может показаться невзрачной или даже мрачной, вы много важного успеете сделать и в конце концов останетесь довольны. Деньги будут уходить сквозь пальцы и в основном на не самые нужные вещи. Хорошо провести время с родней не получится, кто-то будет постоянно нарываться на ссору. Зато с детьми идиллия, они откроются для вас с новой стороны. В любовных отношениях все хорошо. Дома придется наводить порядок, много убирать, готовить, стирать, мыть и гладить. Впрочем, домашние хлопоты вы расцените как приятную терапию. На работе не самое удачное время для проявления инициативы и реализации новых идей. Начальство будет требовать завершить давно начатые дела. Отлично проведете время с друзьями, много нового узнаете и отдохнете душой.

Козерог

Импульсивные Козероги на этой неделе склонны менять свою внешность, но звезды советуют остыть и принимать решения на холодную голову, дабы не усугубить ситуацию. Вместе с недовольством внешностью придет тревожность за финансовое состояние. А зря. Денег хватит на все необходимое и даже больше. Возможна канитель с документами, за помощью в бумажных делах вы можете обратиться к родственникам. Дома чистота и порядок, а домочадцы балуют вкусной едой. В любовных отношениях не все гладко, придется много разговаривать и договариваться. В рабочем коллективе много сплетен и слухов, постарайтесь дистанцироваться от этого. Лучше сфокусироваться на рабочих задачах, с вас будет строгий спрос. Гарантированно хорошо отдохнете в поездках с друзьями, и для этого необязательно ехать далеко. В целом неделя удачная, но рассчитывать на реализацию всего запланированного не стоит.  

Водолей

Легкие на подъем везунчики-Водолеи будут огорчены финансовым положением, придется тратить заначку. Помощи вы сможете попросить у родственников, которые очень трепетно и ответственно относятся к вашим проблемам и вопросам. С детьми сложится легкое и непринужденное общение. Дома ждать порядка не приходится, более того, придется попрощаться с некоторыми бытовыми приборами. Гостеприимство на этой неделе не ваш конек, однако от приглашения в гости отказываться не нужно. В любовных отношениях вы однозначно счастливы. В рабочем коллективе отношения складываются идеально, начальство относится к вам хорошо. Возможно, подвернется подработка – отказываться не стоит. Поездки лучше планировать на следующую неделю. Но с друзьями встретиться нужно обязательно, случится один из самых теплых и добрых вечеров за долгое время.

Рыбы

В приоритете для Рыб на этой неделе – здоровье. Заняться душой и телом будет возможность и в плане свободного времени и в плане денег – не упустите момент. С родственниками говорить не о чем, большая вероятность поссориться. Дети докажут вам свою самостоятельность и правильность действий. Вы взамен предложите им свободу, и это станет ответственным шагом в ваших отношениях. В любовных отношениях вновь вспыхнет огонь. На работе складывается не радужная обстановка – много задач, безвыходность, недостаток сил и времени. Но начальство войдет в положение, поэтому один на один с проблемами вы не останетесь. Кстати, хорошее время для того, чтобы поднять вопрос повышения оплаты труда. Визиты в гости и дальние поездки постарайтесь отменить – не самое удачное время. Придется пересмотреть планы, некоторые из них совсем нереалистичны.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.