Гороскоп с 13 по 19 сентября 2021 года

Наталья Киселева , 13-09-2021, 08:06, Просмотров: 2736
Гороскоп с 13 по 19 сентября 2021 года

Общая тенденция: зажатость обстоятельствами; рассеянность повышена; помощь придет откуда не ждали.

Овен 

Вы сейчас чрезмерно эмоциональны, легко взрываетесь, даже без причин, и окружающим лучше бы вас не трогать. Возможно, ваше настроение улучшит приход крупной суммы. Если нужно вернуть долг, то сейчас вы как раз можете это сделать. Дома уют, комфорт и порядок. Но домочадцы могут отказаться выполнять свои обязанности по дому, все ляжет на вас. Детям пока свободу лучше не предоставлять, они обленились. В личной жизни может быть разочарование, расставание. В брачных отношениях вас все устраивает, супруг помогает выбраться из кризиса. На работе перемены в лучшую сторону, вы справитесь с любым кризисом. С начальством можете поговорить по душам. Вам удастся успевать все выполнить и дома, и на работе. В гостях и поездках разрешаются сложные ситуации. На друзей не рассчитывайте, они мало в чем помогут.

Телец

Вы ощущаете себя баловнем судьбы. В финансовом плане перемены в лучшую сторону. Вас устраивает оплата труда. Родственники ответственно относятся к вашим делам и просьбам. Вы активны, даже удается буквально быть в двух местах одновременно. Дома будьте внимательны к водоснабжению. Домочадцы обленились. Отношения с детьми почти идеальные. В любви вам хочется тепла и ласки, и вы обязательно их получите. В супружеских отношениях идиллия. Можете рассчитывать на помощь супруга в быту. Некоторые Тельцы получат предложение руки и сердца. Возможно новое предложение в профессиональной сфере. Начальство сейчас лучше обходить стороной, оно недовольно вашей работой. В гостях и в дороге будьте внимательны, не забывайте свои вещи. Принимать гостей вы не настроены. А в гостях лучше отказаться от алкоголя. Планы придется отложить. 

Близнецы

Одни представители этого знака с головой окунулись в любовные отношения, а другие больше времени и внимания уделяют детям. Деньги поступают из нескольких источников. В отношениях с родственниками напряженность. В дороге будьте внимательны к личным вещам. Вы много времени проводите дома, дети помогают в быту. В любовных отношениях взаимопонимание и поддержка. В супружеских отношениях трудности, совместные планы пока не стройте. На работе все будет на ваше усмотрение. Начальство вроде довольно вашей работой, но подходить с просьбами не советуем, получите отказ. Будет много суеты из-за документов. Поездку по возможности пока не планируйте – в дороге могут возникнуть поломки. Из-за встреч с друзьями могут возникнуть безвыходные ситуации. Планы неожиданно меняются.

Рак

Вы ответственны. При этом нет стабильности в деньгах, они утекают сквозь пальцы. Много времени проводите с родственниками, общение с ними вас порадует, совместные посиделки окажутся приятными. Дети помогают по дому, они самостоятельны и могут принимать решения. От свиданий не отказывайтесь. Романтические отношения вас сейчас радуют, хоть любимый человек и проявляет свой характер. В семейных отношениях царят гармония и взаимопонимание, душевные разговоры вернут внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах. В работе у вас все схвачено, слаженно и под контролем, но босс все равно будет чем-то недоволен. Кризисные ситуации тоже будут связаны с начальством. Поездки и гостей лучше отложить, потому что вы ограничены в деньгах. Встречи с друзьями пройдут хорошо, вам даже удастся разрешить какие-то непонятные ситуации. Планы меняются в лучшую сторону.

Лев

Неделя покажется вам трудной, вы сейчас вообще все очень остро воспринимаете и не можете контролировать свои эмоции. Несмотря на это, в финансах перемены в лучшую сторону. У некоторых представителей этого знака пока открыт вопрос с документами на недвижимость, но вы все сделаете. Дома будет реализовано много дел. Любимый человек и ваши дети делают вас счастливыми. В супружеских отношениях трудности, партнер бездеятелен, в целом эмоциональная обстановка напряженная. На работе трудности, кризис, работать совсем не хочется. Несмотря на это, с начальством удастся договориться. Вы будете успевать все и по дому, и на работе. Неожиданные гости выбивают из колеи. Если почувствуете усталость, встретьтесь с друзьями, посидите, поговорите по душам. Это подарит вам заряд бодрости. Планы придется поменять. 

Дева

Вы большое внимание уделяете денежному вопросу. Либо вам поступит сумма от родственников, либо вам предстоит выслать им деньги. Родственники помогают вам в работе. Дома кризисные ситуации. Домочадцы отлынивают от бытовых дел. Вы недовольны детьми, из-за них вы можете оказаться в безвыходной ситуации. В личной жизни возможны проблемные ситуации, вероятно, связанные с тем, что вы пытаетесь скрыть какие-то отношения – имейте в виду, что вам это не удастся. В супружеских отношениях как таковых перемены нет, но могут возникнуть трудности из-за партнера. В коллективе перемены не в лучшую сторону. На работе травмоопасность повышена. Отношения с начальством меняются в лучшую сторону, несмотря на скверный характер босса. В гостях и поездках Фортуна. Друзья ответственно относятся к вашим просьбам. Планы реализуются.  

Весы 

Вы погружены в собственные проблемы: то много говорите, то молчите. Вас ждет хорошая прибыль. Отношения с родственниками зависят только от вас. Домочадцы по дому не помогают, рассчитывать на них бесполезно. Отношения с детьми напряженные из-за их безответственности. В личной жизни перемены, которые вас не устраивают. Выбивает из колеи безответственность партнера – он больше времени уделяет праздникам, чем семье. Будьте внимательны к здоровью. На работе стопор. Поработать в одиночестве, чтобы сосредоточиться, вам не удастся. Если вы выбрали тактику избегать начальства, это удастся. События в гостях либо в поездках повлияют на вашу жизнь, принесут хорошие перемены. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы придется отложить. 

Скорпион

Вы активны. Нехватка денег вынуждает активно искать выход. Бюджет уменьшится, уйдет какая-то сумма, и это вас выбивает из колеи. В отношениях с родственниками трудности, вы не понимаете, чего от вас хотят. Дома возможны поломки. Если не будете отвлекаться на выяснение отношений с домочадцами, то переделаете много дел. Дети безответственны. В любовных отношениях ограничения. Можете рассчитывать на супругов, в финансах вас поддержат. Накопившиеся дела заставят вас побегать, иначе рискуете ничего не успеть. На работе неожиданные ситуации негативно повлияют на вас. Сложно понять, чего хочет начальство. Решать домашние вопросы и параллельно работать не удастся. В поездках получите много полезной и интересной информации. Встретиться с друзьями на нейтральной территории – это хорошая идея. Пока вы не хотите с кем-то делиться своими планами. 

Стрелец

У вас перепады настроения. Вы скрытны, не рассказываете о своих переживаниях и настроении. Переживаете по поводу материальной обеспеченности. Все долги будут возвращены – и ваши, и вам. На родственников рассчитывать не нужно, отношения с родными меняются не в лучшую сторону. Вероятна поломка автомобиля. Домочадцы считают, что вы редко бываете дома и уделяете им мало внимания. Детям свободу лучше не предоставлять. В любовных отношениях ссоры. В семейной жизни перемены в лучшую сторону. Если вы хотите поработать в одиночестве, вам это удастся. С начальством складываются хорошие отношения, можете воспользоваться этим моментом. А вот партнеры по работе могут подвести. За помощью обращайтесь к коллективу, вам помогут справиться с трудностями. В гостях лучше отказаться от алкоголя. Друзья помогут вам выйти из кризиса. Свои планы вы держите в секрете.

Козерог

Вы склонны действовать непредсказуемо, так, что сами себе удивляться будете. Деньги зарабатываются с трудом. Родственники безответственно относятся к вам и к вашим просьбам. Сложно решить вопросы, связанные с документами, для вас сейчас все двери закрыты. Дома будьте внимательны к электричеству. Денег на быт не хватает. Домочадцы вам мало в чем помогают. В любовных отношениях Фортуна. В супружеских отношениях все переменчиво, как таковой стабильности нет, но и к кризису не приблизились. На работе перемены в лучшую сторону, можете строить планы на перспективу. Начальник может создать какую-то необычную ситуацию. Но не переживайте, вы сейчас справитесь с любой работой. В гостях и поездках все пройдет хорошо. Вы не рассказываете окружающим, что у вас на душе. Планы по максимуму будут выполнены. 

Водолей

Вы как белка в колесе. Все внимание уделяете деньгам. Вам понадобится крупная сумма, которую сложно достать. На помощь партнера тоже не рассчитывайте. Есть вероятность, что кого-то из родни придется поставить на место – вас могут начать учить жизни, причем довольно бестактно. Сейчас работа с документами может быть безуспешна. Зато дома комфорт и уют. Отношения с детьми меняются в лучшую сторону. В личной жизни идиллия, вас пока все устраивает. В супружеских отношениях разочарование. Если вы хотите поработать в одиночестве, вам это удастся. В коллективе стабильность. Начальство довольно вашими успехами. В гостях и поездках узнаете много интересного. Встречи с друзьями пройдут успешно. Друзья помогут в делах. Планы лучше строить только на работу.

Рыбы

Ваш эмоциональный фон сейчас нестабилен – резкие перепады настроения, вспыльчивость, даже какая-то агрессия. Чтобы не наломать дров, придется себя сдерживать. Несмотря на то, что вы сами распоряжаетесь финансами, в деньгах могут быть проблемы, нужно пересмотреть свои траты. Для вас открыты все дороги, пользуйтесь этим. Предстоит много разговоров с дальними родственниками. Домочадцы справляются со своими обязанностями. Дети радуют ответственностью. В любовных отношениях вроде всё и хорошо, но что-то вас напрягает. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. Работать сейчас совсем не хочется, а хочется уволиться. Все это потому, что вы недовольны оплатой труда. В дальних поездках есть вероятность встретить человека, в которого влюбитесь. Выходные хорошо провести с друзьями. Планы будут реализованы.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.