Гороскоп с 6 по 12 сентября 2021 года

Наталья Киселева , 6-09-2021, 08:36, Просмотров: 2734
Гороскоп с 6 по 12 сентября 2021 года

Общая тенденция:  приятные неожиданные сюрпризы; в делах все будет по-нашему, но нам этого мало; в любовных отношениях ревность.

Овен 

Все будет так, как вы задумали. Ожидается хорошее поступление денег, но придется приложить максимум усилий, которые будут оплачены по достоинству. Родные ответственно относятся к вашим просьбам. Приезд старших родственников вас порадует. Дома уют и комфорт, вы справитесь со всеми бытовыми делами. Детям можете предоставить свободу, они смогут воспользоваться ею правильно. В личной жизни приятные сюрпризы. В супружеской жизни вас ждут романтика и перемены к лучшему, поэтому не стоит их бояться. Начальство недовольно вами, а вы недовольны начальством. Это может быть из-за того, что вам поручат работу не вашей компетенции, но отказаться нет возможности. В кризисных ситуациях не стоит доверять интуиции, она может подвести. Будьте внимательны в дороге к документам. В гостях сложно избежать ссор. При встречах с друзьями много интересного узнаете. Можете планировать праздники.

Телец

Вы то много говорите, то погружены в собственные проблемы. Может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать. Приход родственников в ваш дом может закончиться ссорой, также есть вероятность конфликтных ситуаций с участием соседей. Дома вас ждут приятные сюрпризы. Нужно уделить больше внимания воспитанию детей. Вы слишком требовательны к любимому человеку. В супружеских отношениях трудности, вы недовольны партнером. На работе будет много разговоров с начальством. В коллективе прекрасные отношения. Много дел реализуете. Оплата труда будет соответствовать вашим стараниям и успехам. В дороге многое узнаете, но будьте внимательны, травмоопасность повышена. При встрече с друзьями могут разрешиться сложные проблемы. Планы придется поменять. 

Близнецы

Вы слишком многого хотите от этой недели. Успех ждет представителей знака, которые занимаются творческой работой. Деньги поступают хорошими суммами, можете строить планы. В основном средства тратятся на удовольствие. Неожиданный визит родных вас порадует. Дома порядка не ждите, домочадцы избегают своих обязанностей. Дети радуют своими успехами. В личной жизни не стоит сейчас бояться ревности, в допустимых пределах она даже будет подогревать ваши отношения. Проводите вместе как можно больше времени, не сидите дома - сходите вместе в гости, в театр или клуб. На работе много дел реализуете. Несмотря на это, начальство выплескивает эмоции, будет недовольно вашей работой. Через неделю все наладится. В гостях и поездках много интересного узнаете. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы по максимуму будут выполнены.   

Рак

Вы многого хотите, но не все доступно. Неожиданное поступление денег порадует. Есть риск необдуманных действий, которые приведут к нежелательным результатам, так что лучше составить план заранее. Родственники слишком к вам требовательны. Хороший период остаться наедине с самим собой. Стоит заняться обновлением интерьера. Дети непослушны, по дому не помогают. В любовных отношениях вас что-то не устраивает, какая-то тревога. В семье сложности, вас раздражает бездеятельность партнера. На работе ждет аврал, много беготни. Самое главное – не бездействовать при возникновении трудностей, начните, и у вас все получится. С начальством можно обсудить некоторые вопросы, в том числе и финансы. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то будьте внимательнее, травмоопасность повышена. По возможности поездки лучше отменить. Планы по максимуму будут выполнены. 

Лев

Вам везет во всем. Но все же в деньгах трудности: может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Дома уюта и комфорта не ждите. Вам придется разрываться между домом и работой. Дети радуют своим послушанием. Это время прекрасно подходит для романтических свиданий, поездок с друзьями и встреч с родственниками. Все это принесет вам массу удовольствия и положительных эмоций. Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Кстати, звезды рекомендуют соблюдать технику безопасности на рабочем месте. Работать сейчас совсем не хочется. Но не стоит отказываться от неоплачиваемой работы, она окажется хорошим заделом на будущее. Если вы планировали поездку, можете спокойно отправляться, предварительно проверив все документы. Планы в целом слишком грандиозны, придется их отложить.   

Дева

Вы вертитесь как белка в колесе. Стоит только что-то начать делать, и вас будет просто не остановить - переделаете все дела, что даже откладывали давно и на неопределенный срок. Ожидается хорошее поступление денег, но все же переживания по поводу материальной обеспеченности сохраняются. С родственниками финансовые вопросы лучше не решать. Домочадцы послушны, дома уют и комфорт. Дети попытаются манипулировать вами. В личной жизни у тех, кто не связан узами брака, не все гладко - партнер выводит вас на эмоции, не всегда положительные. Вы недовольны супружескими отношениями, помощи от супруга в воспитании детей нет. Много работы с документами. Начальство отзывается о вас положительно и вознаградит вас за хорошую работу. В поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Можете планировать походы в гости. 

Весы 

Вам показаны перемены, даже самые маленькие – все они пойдут на пользу. Хотя бы посетите своего парикмахера и подстригите волосы чуть короче, чем обычно. Много сил вложено в зарабатывание денег. Все это не зря. Вы распоряжаетесь своими финансами самостоятельно. Из-за родственников можете оказаться в безвыходной ситуации. Вас ждет оформление каких-то бумаг, документов, хождение по инстанциям. Дома риск поломок, будьте внимательны к водоснабжению. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях много приятных разговоров. В супружеских отношениях все будет по-вашему. В браке вы счастливы, любите и любимы. На работе приветствуется творческий подход, коллектив работает слаженно, а вот начальство давит - по возможности постарайтесь не общаться. В гостях и поездках хорошо проведете время. Неожиданные гости вас порадуют. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы реализуются.

Скорпион

Вы витаете в облаках, при этом агрессивно настроены. Несмотря на то, что деньги достаются с трудом, тратите вы их легко и, по сути, на ненужные вещи. Это период завершения каких-то финансовых дел: долгов, кредитов, сделок. Неожиданно могут нагрянуть гости издалека, вероятнее всего, их приезд вас не обрадует и создаст много неудобств, но принять их все же придется. Есть риск поломки автомобиля. Домочадцы помогают вам наладить бытовые ситуации. Дети послушны, вы этим довольны. Тем Скорпионам, чье сердце жаждет любви, не стоит отказываться от свиданий. Вы довольны успехами и продвижением супруга. На работе все идет по плану, вы можете достичь профессиональных успехов и зарекомендовать себя настоящим профессионалом. Начальство это оценит по достоинству. В поездках или в гостях вам может не хватить финансов. Встречи с друзьями лучше отложить. Планы слишком грандиозны, их нужно пересмотреть.   

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Деньги утекают сквозь пальцы, а заработать их сложно. Родственники приносят вам много интересной информации. Будут хлопоты с документами, но вы со всем справитесь. Домочадцы послушны. Если вы захотите побыть дома в одиночестве, то вам это удастся. Не стоит ждать помощи по хозяйству от детей. Личная жизнь на этой неделе богата на события - вы любите и любимы, много времени проводите со своим партнером. В супружеских отношениях напряжение, партнер слишком к вам требователен. На работе много дел выполните. Возможны приятные сюрпризы от начальства. В поездках все пройдет по плану. Неожиданные гости вас даже обрадуют. Встречи с друзьями принесут положительные эмоции. Планы по максимуму будут реализованы.

Козерог

Вероятна погруженность в собственные проблемы, что не мешает вам высказывать свое мнение по поводу и без. Деньги поступают по мелочи, но все же заработком вы довольны. С родственниками недопонимание, постарайтесь поменьше общаться с ними на этой неделе. Уделите внимание автомобилю, есть риск поломок. Дома уют и комфорт, домочадцы послушны. С детьми у вас прекрасные отношения. На этой неделе завершаются дела, связанные с деловыми контрактами, недвижимостью, домом, членами семьи. В личной жизни разочарование. В супружеских отношениях взаимопонимание. Супруг помогает в воспитании детей. На работе предстоит выполнять много дел не вашей компетенции, но все это оплачивается. С начальством хорошие отношения, это помогает работе. Неожиданные гости вас порадуют. Друзья помогают вам в делах. Планы реализуются.  

Водолей

Вы привлекаете всеобщее внимание своей яркой внешностью и харизмой. Из-за денег можете оказаться в безвыходной ситуации. Денег хватает не на все. С родственниками приятные отношения, они помогают вам советом, и это пригодится. Дома уют и комфорт, предстоит много переделок. Будьте внимательны к детям, они что-то утаивают от вас. В личной жизни возможны разочарования. Семейным Водолеям повезет больше – ваши супруги вас приятно удивляют и поддерживают во всем. Некоторые представители знака будут разрываться между двух пассий. На работе ожидаются перемены, которые позволят раскрыть свой творческий потенциал. Начальство может быть грубым, но будьте уверены, оно в любом случае довольно вашей работой. В дороге и в гостях душою отдохнете. С друзьями возможны ссоры. Планы пока строить не стоит.

Рыбы

Все будет так, как вы решили, но только не в деньгах. Планировать что-то с финансами бесполезно. С родственниками хорошо проводите время. Дома порядок, стабильность, много разговоров и информации, хотя домочадцы на вас давят, а дети закатывают истерики. Отношения, начатые на этой неделе, обречены оказаться быстротечными, а свидания не приносят удовольствия. Поэтому стоит сосредоточиться на других вопросах. В супружеских отношениях трудности. Начальство ставит какие-то ограничения, требует от вас невыполнимого. Постарайтесь не вступать в открытое противостояние, спустите все на тормозах. Дела могут неожиданно решиться На работе неожиданно разрешаются спорные моменты. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями не оправдают ваших ожиданий, но, если вы все же на них решитесь, стоит быть аккуратнее с алкоголем. Друзья вам в делах вряд ли помогут. Планы пока лучше отложить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.