Гороскоп с 19 по 25 июля 2021 года

Наталья Киселева , 19-07-2021, 08:24, Просмотров: 5248
Гороскоп с 19 по 25 июля 2021 года

Общая тенденция: начало чего-то нового; нехватка денег; давление со стороны; принятие важных решений; удастся все наладить.

Овен 

Вы попадаете в сложные ситуации с завидным постоянством и столь же виртуозно находите из них выход. Деньги поступают хорошими суммами. С родственниками сложные отношения, и кажется, они продолжают ухудшаться. Дома уют, порядок и комфорт. Будьте внимательны к детям, они сейчас непослушны. От свиданий лучше пока отказаться. В любовных отношениях ревность, кризисные ситуации. С супругами могут возникнуть конфликты на почве ревности. На работе приходится все решать самостоятельно. Будут трудности в рабочих моментах. Переговорите с начальством, и все уладится. В гости лучше пока не ходить – может не хватить денег, да и удовольствия не получите. Намечается новая поездка. Встречи с друзьями принесут много интересного. Будьте аккуратнее с алкоголем, именно с ним сейчас связан основной риск.

Телец

Вы очень ответственны. На повестке – вопросы о деньгах на счетах или о новом кредите. Ожидается хорошее поступление денег. Переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит. С родными много разговоров. Дома уют и комфорт, возможна покупка красивых вещей. Звезды рекомендуют присмотреться к вашим отношениям с детьми – не слишком ли вы потакаете им? В любви вам придется делать все, чтобы сохранить отношения, усугубить ситуацию могут вспышки ревности. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. В коллективе ссоры и споры. Свалится много работы, которая не в вашей компетенции. Начальство выплескивает свое негативное настроение. В гостях хорошо проведете время. Поездки с друзьями принесут моральное удовлетворение. Планы можете строить на дом, а также на оформление документов. 

Близнецы

Вы переживаете о чем-то, от этого перепады настроения. Деньги хоть по мелочи поступают, но зато вы ими сами распоряжаетесь. С родственниками могут возникнуть непонятные ситуации. Будьте внимательны к здоровью. Дома уюта и комфорта не ждите. Домочадцы по дому не помогают. Дети к вам требовательны, будьте с ним построже. В любовных отношениях ссоры и споры. В супружеских отношениях недовольство партнером. У некоторых Близнецов появится новая пассия. В коллективе приятная обстановка, и начальство довольно вашей результативностью. Вы получите удовольствие от работы. Есть шанс решить денежные вопросы. В гостях и поездках много интересного узнаете. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы придется частично поменять.

Рак

Вы выходите из себя. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. Посмотрите, не много ли денег вы тратите на удовольствия и на детей. Удовольствия от общения с родственниками не получите. Дома сейчас постоянно какие-то люди, большой поток информации, много дел будет переделано. Будьте внимательны к бытовым вопросам. Дети послушны. Отдушину найдете в любовных отношениях: переписки, разговоры по душам, романтические свидания – это то, чего вам так не хватало. В супружеских отношениях много разговоров. От работы удовольствия не получите. Некоторые представители знака будут искать новую работу. С начальством можете обсудить вопросы денег. Из кризисных ситуаций вы сможете выбраться. Хорошее время, чтобы сходить в гости. Друзья помогут вам в делах. Планы реализуются.

Лев

Вы испытываете недовольство, потому что не все складывается так, как вы хотите. Неожиданное поступление денег вас порадует. В деньгах пока стабильности нет. В делах смело можете обращаться к родственникам, они обязательно помогут. Но при этом придется терпеть нравоучения с их стороны. Дома уют и комфорт, покупка вещей для создания романтичной обстановки. С детьми прекрасные отношения. У некоторых представителей этого знака неожиданно вспыхнет любовь. Супруг по дому не помогает, в целом отношения с партнером меняются не в лучшую сторону. В работе ожидается некое напряжение, беготня, мелкая работа, начальник на вас давит, а то и вовсе поручит работу не в вашей компетенции, но отказаться вы не сможете. В свободное время идите в гости, вы там хорошо отдохнете и приятно проведете время. Неожиданные встречи с друзьями принесут удовольствие. 

Дева

Вы ответственны. Те суммы денег, которые сейчас есть в вашем распоряжении – результат вашей работы в недавнем прошлом. С родственниками прекрасные отношения. Решаются вопросы жилья. Дома кипит работа, самый лучший отдых для вас сейчас – уборка. Детям свободу не предоставляйте, они закатывают истерики. Возможны романтические поездки. Кто сейчас состоит в отношениях – возможны ссоры вплоть до разрыва. Вы довольны супружескими отношениями. На работе выполните много дел. Будет много хлопот с документами, но вы со всем справитесь. К вашему мнению прислушиваются и коллеги, и руководство, следите за тем, что говорите. В поездке может возникнуть проблема, связанная с документами. Гостей лучше отменить, вряд ли удастся избежать ссор. Встречи с друзьями принесут много интересной информации. Планы придется поменять.  

Весы 

Вы погружены в собственные проблемы. Вас ждут переживания из-за денег, возможен приход крупной суммы. Возможно появление новой родни. От общения с родственниками получите удовлетворение. Домочадцы выплескивают эмоции. Дети радуют своими успехами. У одиноких представителей знака, возможно, вспыхнет роман, который вы захотите оставить в тайне от окружающих. В супружеских отношениях вы любите и любимы. На работе много дел выполните. Начальство хоть и выплескивает отношения и высказывается негативно, но за спокойным разговором удастся все уладить. В гостях или поездках хорошо проведете время. Неожиданные встречи с друзьями принесут удовлетворение. Планы хоть и неожиданно, но реализуются. 

Скорпион

Настроение на этой неделе нестабильно. В финансовых вопросах не надейтесь на других, особенно на партнеров, они могут подвести. Приходится доставать деньги из заначек. У вас может появиться новый доход. Можете строить совместные планы с родственниками. Дом радует – здесь вас ждут душевные посиделки, встречи с теми, кого вы любите. . Отношения с детьми хорошие, есть возможность помириться, наладить контакт в случае разногласий и недопонимания. Личная жизнь кипит - любовные свидания, личные переписки, какие-то перемены в лучшую сторону. В семейной жизни сложности и чрезмерные требования друг к другу. Несмотря на то, что начальство давит и требует невыполнимого, на работе вы все успеваете. В гостях много интересного узнаете. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы придется менять либо откладывать. 

Стрелец

Вы недовольны отражением в зеркале, но пока менять имидж звезды не советуют, перемены лучше начать с характера. Нестабильность в деньгах выбивает из колеи, безвыходность с финансами вынуждает брать из отложенных средств. В разговорах с родственниками будьте внимательны, от них может прийти полезная информация. Дома многое успеете сделать и даже встретить гостей. Детям можете предоставить свободу. Дела, связанные с документами, вы успешно реализуете. В любовных отношениях ждет идиллия, хотя вспышек ревности, скорее всего, не избежать. Именно любовь может стать причиной кризисных ситуаций. Если нужно решить какие-то проблемы по работе, то к начальству обращаться бесполезно, лучше все сделать самостоятельно. В гостях и поездках хорошо проведете время. Только с друзьями возможны ссоры. Планы слишком грандиозны.

Козерог

Это определенно ваша неделя. Вам везет, и большинство происходящего в жизни очень радует. Нестабильность в финансах приводит к трудностям, вы рискуете остаться без денег. Зато родные вам во многом помогут. Дома уют и комфорт, покупка красивых вещей. В любовных отношениях ссоры и недопонимания. Это может быть связано с тем, что у вас появятся тайны. В супружеских отношениях конфликты, свободолюбие и безответственность партнера вас уже достали. Много дел в целом вы сможете реализовать. На работе много суеты, вы развиваете бурную деятельность, несмотря ни на что. Начальство на вас давит, сделать с этим вы ничего не можете, поэтому просто терпите. Вам еще могут подкинуть работу не вашей компетенции. В поездке все пройдет по плану. Неожиданные гости вас из колеи не выбьют. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы немного поменяете. 

Водолей

У вас новые планы. Вам везет в материальном вопросе, к тому же супруг поможет с финансами. Вы уделяете большое внимание деньгам, но и поступление вас порадует. От общения с родственниками получите удовольствие. Дома ссоры, домочадцы слишком многого хотят. Дети разбаловались, требуют от вас все больше внимания. В любовных отношениях трудности, вам кажется, что вас не любят. В супружеских отношениях идиллия, вы довольны успехами партнера. На работе все на ваше усмотрение. Беготню с документами вы преодолеете. Получите удовольствие от общения с начальством, даже финансовые вопросы сможете уладить. В поездках могут возникнуть проблемы с документами. В гостях сложно избежать ссор, так что, может, все отложить? Зато встречи с друзьями вас порадуют. Планы неожиданно разрешатся.

Рыбы

У вас безвыходных ситуаций не будет. Вы ставите себе новые цели. Деньгами распоряжаетесь на свое усмотрение. У вас будет много ненужной беготни, так что спланируйте свой распорядок. Дома порядок и прекрасные отношения с домочадцами. Дети послушны, ответственно относятся к просьбам. В любви все идет именно так, как вы хотели, порадует какое-то яркое событие. В супружеских отношениях трудности, вы не чувствуете себя любимым. Партнер тянет одеяло на себя и больше занят своими делами. Большое количество дел свалится на вас на этой неделе. При правильном распределении времени вы со всем справитесь. Не исключено, что придется взять дополнительную работу на дом. Требовательность начальства возрастает. В гостях и поездках отдохнете. Можете смело планировать отдых.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.