Гороскоп с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Наталья Киселева , 26-04-2021, 08:17, Просмотров: 4251
Гороскоп с 26 апреля по 2 мая 2021 года

Общая тенденция: много работы; принятие важных решений пока лучше отложить; ограничение в деньгах.

Овен 

Для вас все двери открыты. Возможно не­ожиданное поступление денег. Можете строить планы, связанные с финансами. Встречи с родственниками пройдут на позитивной ноте. Дома чистота и порядок. Уделите внимание детям, вероятно, у них что-то случилось, но вас обманывают, что все хорошо. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях разочарование и безвыходность. Семейная жизнь вас огорчает, партнер бездеятелен, и вам приходится все делать самостоятельно. Вы получите удовольствие от работы. Возможна покупка новой техники в офис. С начальством лучше контактировать по минимуму, ссор сложно избежать. Можете приглашать гостей в дом – все пройдет прекрасно, денег на все хватит. Встреча с друзьями принесет много интересной информации. Есть вероятность, что среди друзей вы найдете любовное приключение. Планы будут реализованы.

Телец

Вы нервничаете. Ваша непредсказуемость, возможно, дошла до своего пика. Неожиданно придут деньги, вы сможете позволить себе траты на удовольствия. Вас порадуют встречи с родственниками, которые могут неожиданно навестить вас. Дома обратите внимание на водопровод. Детям можете предоставить свободу и право выбора. В любовных отношениях идиллия. «Любовь нечаянно нагрянет…» – это сейчас про вас, неожиданно может вспыхнуть любовь. Походы на работу будут выводить из себя; если есть возможность, возьмите небольшой отпуск или поработайте дистанционно. Встречи с друзьями порадуют, хорошо проведете время. Можете планировать походы в гости и поездки, вам удастся отдохнуть. Нужно будет приложить усилия для реализации планов. 

Близнецы

Вы прекрасны и неотразимы. В финансах серьезных скачков не будет, все хорошо. Отношения с родственниками сейчас напряженные, их безответственность выбивает из колеи. Дома порядка не ждите. Среди домочадцев неприятные ситуации. Дети радуют своими успехами и ответственностью. В любовных отношениях много разговоров. Одинокие Близнецы рискуют влюбиться. В супружеских отношениях приятные сюрпризы. Вероятнее всего, в споре с супругом (супругой) вы одержите победу. На работе все будет на ваше усмотрение, из любой сложной ситуации вы найдете выход. Начальство будет недовольно документами, но в целом все устраивает. В гостях все пройдет хорошо. В поездке есть вероятность встретить любовь. Но в дороге могут возникнуть кризисные ситуации, будьте осторожны за рулем. Спорные моменты с документами удастся решить в дороге. Планы выполните по максимуму.

Рак

Вам не всегда везет, но звезды рекомендуют не терять надежды. Деньги зарабатываются с трудом и утекают сквозь пальцы. Дома много разговоров. Вас ждут покупки для дома, а именно электробытовых приборов. Детям можете доверять, они вас не подведут и не ударят в грязь лицом. В любовных отношениях романтика, но не все так просто – вы будете разрываться между двумя пассиями. В семье ссоры, но решение проще некуда – поговорите и все выясните, ситуация наладится. В коллективе перемены, за которые ответственны вы. Начальство подкинет больше работы, но не отказывайтесь, это ведь дополнительный заработок, еще и хороший. В поездках заранее подумайте о финансах, иначе может не хватить денег. Если не акцентировать внимание на этом, то в целом все будет практически идеально. С друзьями много разговоров.    

Лев

Безвыходных ситуаций не будет, и это вас подбадривает. Возможны траты на красивые вещи. Не переживайте, будет хорошее поступление денег. С родственниками много неприятных моментов. Возможны хлопоты, связанные с документами, решить все практически невозможно. Во всей этой суматохе не забывайте заботиться о здоровье, иначе оно напомнит о себе. Дома все будет на ваше усмотрение. Даже если вы предоставите детям свободу, за советом они будут бегать к вам и решения останутся за вами. В любовных отношениях приятные сюрпризы, только мы вам ничего не говорили. В семье идиллия, вы любите и любимы. Удовольствия от работы не получите. Обсудите с начальством проблемные моменты, многое наладится. Львов, которые отправятся на этой неделе в дорогу, ожидает хорошая поездка и масса приятных впечатлений. Планы во многом придется поменять. 

Дева

Вы непредсказуемы. Вы уделяете большое внимание финансам, солидное поступление денег вас очень обрадует. С родственниками хорошие отношения. Вам предстоит решать важные дела, связанные с документами. Домочадцы послушны, поэтому дома удается сохранить благоприятную обстановку. С детьми возникают ссоры, сложно все наладить. В любовных отношениях выяснение отношений, вы сомневаетесь в чувствах второй половинки, но и в своих не уверены. В супружеских отношениях напряжение, вы оказываетесь в безвыходном положении. Вы получите удовольствие от работы. С боссом можно обсуждать денежные вопросы. В гостях все пройдет более-менее спокойно. Поездки по возможности отложите, если невозможно, то будьте готовы к неприятностям. Встреча с друзьями что-то поменяет в вашей жизни. Планы реализуются.  

Весы 

Будет хорошее поступление денег  из нескольких источников. С родственниками хорошие отношения, вас порадует даже неожиданный визит родных. Зато среди домочадцев ссоры. К тому же посмотрите, не много ли вы тратите на быт, пересмотрите бюджет. Вы получаете удовольствие от общения с детьми, радуетесь их успехам, интеллектуальным победам. В личной жизни приятные разговоры, вы любите и любимы. В супружеских отношениях идиллия, можете строить совместные планы, хорошо проведете время. На работе планы строит бессмысленно, хотя в коллективе все к вам прислушиваются, а отношения с начальством развиваются в лучшую сторону. Неожиданные гости вас порадуют. Поездки, даже дальние, принесут приятные моменты. Встречи с друзьями лучше провести без алкоголя. Планы слишком грандиозны, реализовать их будет пока невозможно. 

Скорпион

Вы витаете в облаках. Неожиданное поступление денег порадует, причем сумма немаленькая. Своим бюджетом вы распоряжаетесь самостоятельно. С родственниками сейчас нет взаимопонимания. Дома вы создаете уют и комфорт. С домочадцами будет много приятных разговоров. С детьми сложности, вам придется проводить время с детьми, несмотря на вашу занятость. Одинокие Скорпионы, от свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях напряженность, партнер ставит ограничения. В семье много разговоров, и это может спасти ваш союз, потому что супруг всеми силами пытается ввести вас в депрессию. На работе выполните много дел, босс будет доволен вашей работой. От руководства могут поступить хорошие предложения, вероятнее всего речь пойдет о повышении. В поездках и в гостях вы хорошо проведете время, даже отдохнете. Планы придется немного поменять.

Стрелец

Многое у вас получается. Будет много разговоров о финансах. Деньги поступают по мелочи, но тут же и уходят, постарайтесь сократить свои траты. Общение с родственниками активное, наполненное приятными эмоциями. Доме возможен незапланированный ремонт. С домочадцами прекрасные отношения. Дети помогают вам по дому. В любовных отношениях идиллия. От свиданий не отказывайтесь, все пройдет успешно. Партнер по браку радует вас, в его жизни происходят какие-то успехи и радостные события Вы недовольны оплатой труда, обсудите это с боссом. Кстати, он готовит вам приятный сюрприз. У многих Стрельцов смена начальства. Кризисных ситуаций не предвидится. В гостях не употребляйте алкоголь. Поездки лучше отложить. Разговоры с друзьями принесут мало приятного. Планы придется перенести на неопределенный срок.

Козерог

Вы погружены в собственные проблемы. Вас бросает из стороны в сторону: то вы молчите, то много разговариваете. Деньги приходят, но тратите вы их в основном на удовольствие и красивые вещи. С родственниками прекрасные отношения. Родным нужен ваш совет, не отказывайте. Дом – полная чаша, идиллия. Дома будет много разговоров о детях – они безответственны, вы недовольны их поведением. Свидания смело можете организовывать на своей территории. В личной жизни вы не чувствуете себя любимым. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. От работы получите удовольствие. Но к начальнику лучше не подходите, он может высказать свое недовольство по поводу вашей работы. Вам хочется отдыха, поэтому даже неожиданные гости вас порадуют. В поездках есть вероятность любовных приключений.

Водолей

Вы в депрессивном состоянии. Вам может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Вы сами распоряжаетесь своими финансами, так что в нехватке средств ответственность тоже полностью на вас. Вы недовольны домочадцами, они безответственно относятся к делам. Детям можете предоставить свободу, они вас не подведут. Одинокие Водолеи, у вас неожиданно вспыхнет любовь. Вы получаете удовольствие от новых отношений. В супружеских отношениях идиллия, партнеры порадуют сюрпризами. В коллективе перемены в лучшую сторону. Начальство вам доверяет, предоставляет свободу выбора и позволяет принимать решения самостоятельно. Поездки лучше отложить. Из-за внезапных гостей можете оказаться в безвыходной ситуации. И гости, и поездки сейчас вообще некстати. Планы придется поменять.

Рыбы

Вы нервничаете от того, что вас не замечают. Обратите это лучше в плюс. Сократите общение с родственниками, вы можете отказаться в безвыходной ситуации из-за них. Если вы хотите тайно съездить куда-то, то скрыться от родственников не получится. Дома уют и комфорт, покупка электробытовой техники. Дети радуют успехами и ответственностью. В любовных отношениях царит полная гармония, вам легко находить общий язык с партнером, предугадывать его желания. В супружеских отношениях неожиданные приятные сюрпризы. Вы получите удовольствие от общения с супругом (супругой). В коллективе сплетни, вы этим недовольны. Отношения с начальством не самые хорошие, поэтому поблажек не ждите. Очень хорошее время для деловых поездок. Вопросы денег с друзьями лучше не решать. Планы придется корректировать

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.