Гороскоп с 5 по 11 апреля 2021 года

Наталья Киселева , 5-04-2021, 08:28, Просмотров: 3509
Гороскоп с 5 по 11 апреля 2021 года

Общая тенденция: недовольство собой; вам хочется с кем-то обсудить проблемы; работа приносит удовольствие. 

Овен 

Перед вами открыты все двери. Финансовое положение дел вас удовлетворяет, денег хватит на все запланированные расходы. В общении с родными вы чересчур эмоциональны, но не забывайте, что они настроены душевно и хотят вам только добра. В доме царит атмосфера праздника, эйфории, испортить ее может только возникшее недопонимание с любимыми, которое, если не погасить в начале, перерастет в серьезную ссору. Ответственность за мир в семье ляжет полностью на ваши плечи. Дети по дому вам не помогают, но не расстраивайтесь, вы со всем справитесь. В семье выплеск эмоций, но на супружескую жизнь в целом это не повлияет. В коллективе хорошие взаимоотношения. Вы со многими делами справитесь. К начальству лучше лишний раз не обращаться, можно нарваться на скандал. Есть вероятность поездок в новые для вас места, туда, где вы ни разу не были. Очень затратными окажутся посиделки с друзьями.

Телец

На этой неделе у вас получается все, за что беретесь. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Если возникнут трудности, то родственники финансово помогут. Гостей в доме лучше не встречать, даже родных. Зато вы сможете переделать много бытовых дел. Дети радуют вас успехами. Вы сейчас хотите любви и ласки, и большая вероятность, что именно это и получите. Ведь вы сейчас неотразимы и пользуетесь популярностью у противоположного пола. В супружеских отношениях идиллия, можете рассчитывать на доходы супруга. На работе по вашей вине могут быть сорваны проекты, работы, начальству это не понравится. Много работы с документами. Неожиданные гости выбивают из колеи. В дороге могут возникнуть непредвиденные ситуации. Встреча с друзьями вас порадует. Планы немного поменяются. 

Близнецы

У вас перемены, но увы, не в лучшую сторону. Вам хочется сменить имидж и причёску, но этого делать пока не нужно, результат вам не понравится. Вы недовольны своими финансами, хоть и прикладываете много усилий для зарабатывания. Возможен приезд родственников издалека. Дома настолько уютно, что не хочется никуда выходить. Дети капризничают и требуют расходов. Удача на вашей стороне, особенно вам везет в любви. Если и возникнет какое-то недопонимание с супругами, то оставьте их в покое - возможно, у них какие-то проблемы на работе. На работе вам предстоит много дел, связанных с документами. Можете обсудить с начальством вопросы о зарплате, удастся договориться. В дороге будьте внимательны – может подвести транспорт. Кризисных ситуаций не предвидится. Встречи с друзьями пройдут интересно. Планы придется поменять.   

Рак

Вы недовольны отражением в зеркале. Но кардинальную смену имиджа лучше не предпринимать. Вам не нравится ваш доход, но что-то изменить сейчас не получится. С родственниками прекрасные отношения, они во многом вам помогают. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дети радуют своей интеллектуальной деятельностью. В любовных отношениях разбирательства и много разговоров. Возможно, вы будете разрываться на две пассии. В супружеских отношениях кризис. Некоторые представители этого знака решат разорвать супружеские отношения. Начальство будет вами довольно. Вам поручат дополнительную работу, от которой не нужно отказываться, потому что это дополнительный доход. В гостях сможете хорошо провести время. В дороге возможны поломки. Поднять настроение сейчас могут друзья, встречайтесь с ними при первой же возможности.  

Лев

Вы сейчас много трудитесь. В финансовом вопросе эта неделя будет нестабильной, но вам удастся отложить некоторую сумму денег, хотя и с трудом. Из-за родных вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Если хотите избежать домашних дел, вам это удастся. Дети деятельны. В любовных отношениях обсуждение поездок. Супруг по дому ничего не делает, не любит вас так, как вы хотите, детьми не занимается. Не спешите высказывать свои претензии, не факт, что все они обоснованы. Лучше отвлекитесь, займитесь своими делами. Работать совсем не хочется, есть желание все бросить. Если вы захотите уволиться, начальство сможет уговорить вас остаться, потому что вашей работой довольны. Кризисных ситуаций не будет. В поездках будьте аккуратны, настроение могут испортить мелкие, но неприятные ситуации. Сходите в гости, хорошо проведете время. Планы немного поменяются, но реализуются.   

Дева

Вы переживаете по поводу материальной обеспеченности, поэтому все свои силы направите на зарабатывание денег. Это немного выбивает из колеи. Будет много разговоров с родственниками, вам предстоят какие-то общие дела. Домочадцы во многих ситуациях вам помогают. Зато дети, наоборот, отбились от рук. Любовные отношения приносят радость и удовлетворение. Вы желанны, любимы, пользуетесь популярностью у противоположного пола. Не проявляйте грубость к партнеру, это может привести к конфликту. Долги партнера заставляют вас принимать важные решения. На работе стопор. В коллективе общаться не хочется. Зато можете обсудить всё с начальством, к вам хорошо относятся, и отзывы от вас положительные. В поездке все пойдет не по плану, будьте готовы к неожиданностям.  Встречи с друзьями стоит отложить - сейчас они будут создавать негатив. 

Весы 

У вас перепады настроения. Много разговоров о деньгах. Доход не из одного источника. Вам предстоит принимать родственников у себя дома. Родные во многих вопросах вам помогают. Дома возможны поломки электробытовой техники. Дети по дому не помогают. Холостые Весы, внимательнее оглядитесь в транспорте, здесь сейчас легко завязываются любовные отношения. Но станут ли серьезными, пока сказать сложно. Супружеские отношения вас радуют, вы любите и любимы. В коллективе и в работе ничего не клеится, договориться о чем-либо не получается. Лучше избегать встреч с начальством, можно нарваться на выплеск эмоций. Не задевайте вопросы оплаты труда. В гостях или поездках отдохнете душою. Ограничьте общение с друзьями, могут возникнуть непонятные ситуации или недовольство ими. Планы реализуются по максимуму.

Скорпион

Вы погружены в собственные проблемы. Деньги достаются с трудом, но без оплаты не останетесь. Особое внимание обратите на родителей, вам нынче сложно общаться, но вы им очень нужны. Дома тем временем могут оказаться запущенными дела, семья будет недовольна и обязательно испортит настроение, высказав свое недовольство. Дети бездеятельны и помогать вам не хотят. В любовных отношениях нервозность. Супружеские отношения вас радуют, перемены к лучшему. На рабочем месте ожидаются какие-то кардинальные перемены, и если их претворением в жизнь занимаетесь вы, то они просто обречены на успех. В гости лучше пока не ходить - так как вы сейчас вспыльчивы, склонны ругаться и ваша первая реакция на все - возмущение, то рискуете подорвать свое эмоциональное состояние. Будьте внимательнее, чтобы избежать кризисных ситуаций. Планы частично будут реализованы.   

Стрелец

Вы деятельны. В финансовом вопросе эта неделя будет нестабильной, деньги вроде бы и приходят, но надолго не задерживаются. Если родственники будут просить деньги в долг, то лучше несколько раз подумайте. Должники напомнят об имеющихся долгах, верните лучше сейчас, напрягитесь, потому что потом отдавать будет сложнее Дома поломки. Дети не помогают в домашних делах, им просто не до этого. Зато они делают успехи в своей деятельности. Вы полностью погружены в любовные отношения, хочется любви и ласки, и вы обязательно получите желаемое. К тем, чье сердце пока свободно, может неожиданно нагрянуть любовь. На работе перемены в лучшую сторону. Вы многое успеваете и делаете успехи. Начальство останется довольно вами. В гостях выплеск эмоций, в поездках непредвиденные ситуации. Планы на встречи с друзьями не стройте – сложно будет избежать эмоциональных выплесков.

Козерог

Вы вспыльчивы, заводитесь с пол-оборота, но, тем не менее, легко находите язык с окружающими, они легко поддаются на ваши уговоры. Недостаток средств выбивает из колеи. Деньги зарабатываются с трудом. Дома комфорт, идиллия и уют. Родственникам сейчас у вас дома делать нечего, только навредят. В любовных отношениях выплеск эмоций, это может быть из-за долгого ожидания предложения выйти замуж, вероятнее, закончится всё негативно. Вы одинаково хорошо себя чувствуете и дома, и на работе, где у вас складываются чудесные отношения с начальством. Ожидается подписание бумаг, заключение новых сделок и договоров. Если у вас намечается поездка, даже недолгая – собирайтесь с чистой душой, отдохнете на славу. Много разговоров с друзьями, они вам дадут интересную и полезную информацию. Если вам что-то и нужно планировать, то только по работе. 

Водолей

Вы в депрессивном состоянии. Хорошее время для заключения долгосрочных договоров и сделок. Сейчас же на увеличение доходов не рассчитывайте, даже если вам и обещали. Родственники вам вроде и помогают, но это редкое явление, в основном приходится решать все самостоятельно. В доме ожидаются кардинальные перемены в лучшую сторону. Хорошее время для начала ремонта. Дети будут помогать вам в бытовых делах. В любовных отношениях идиллия. В супружеских отношениях разногласия, потому что партнер бездеятелен. Удовольствия от работы не получите. Вам многое не нравится. Переговорив с начальством, можно многое решить. В кризисных ситуациях вы склонны бурно выплескивать эмоции, много говорить, махать руками. Постарайтесь сдержать себя, и тогда решение найдется быстрее. Друзья помогут в делах. Планы реализуются.

Рыбы

Деньги утекают сквозь пальцы. Занимать где-то звезды не советуют. Дома уют и комфорт. Если в воспитании детей были допущены какие-то ошибки, то сейчас они обязательно проявятся. От мимолетных свиданий лучше отказаться. К тем, чье сердце пока свободно, может неожиданно нагрянуть любовь, а те, кто состоит в долгих отношениях, могут решить их узаконить. Это решение станет удивительным не только для окружающих, но и, возможно, для вас самих В супружеских отношениях душевность. Партнеры помогают в воспитании детей. Появление новых обязанностей на работе выбьет вас из колеи. С недовольством вы справитесь, но только внешне. Успокоиться внутренне будет сложнее. Начальство вами довольно и даже премирует. В поездках много интересного узнаете. Причиной некоторых проблем могут стать друзья, поэтому не соглашайтесь на их предложения, не подумав дважды. Планы лучше пересмотреть, иначе все рухнет.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.