Гороскоп с 8 по 14 февраля 2021 года

Наталья Киселева, 8-02-2021, 08:09, Просмотров: 2976
Гороскоп с 8 по 14 февраля 2021 года

Общая тенденция: травмоопасная неделя; неожиданные траты выбивают из колеи; со сложностями удастся справиться; на работе проявление творчества. 

Овен 

Вы недовольны отражением в зеркале. На самом деле вы попросту придираетесь. Ожидается хорошее поступление денег. Будьте внимательнее к автомобилю, возможны поломки. Травмоопасность повышена. Родственники вряд ли помогут вам в делах. Дома поломки, вы недовольны домочадцами. В любовных отношениях много разговоров и переписок, у вас и вашей второй половинки романтичный настрой. В супружеских отношениях вы счастливы. Партнер радует своими успехами. В коллективе вам некомфортно. Да и в целом работать совсем не хочется, что-то угнетает. Начальство может вызвать на ковер. С начальством по возможности контактируйте поменьше, рабочие вопросы лучше задать позже или адресовать кому-то другому. Поездки и визиты в гости лучше не планируйте, ни к чему хорошему они не приведут. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы слишком грандиозны, подкорректируйте их, и постепенно все будет решаться.

Телец

Вы в депрессивном состоянии. Финансами распоряжаетесь на свое усмотрение. На бытовые нужды денег хватит. Из-за родственников вы можете оказаться в безвыходных ситуациях. Дома идиллия, много разговоров. Дома все будет на ваше усмотрение. Дети разочаровывают своим поведением и безответственностью, из-за них вы можете оказаться в безвыходной ситуации. В любовных отношениях крах и разруха. На работе много дел выполните, ответственно относитесь к своим обязанностям. Несмотря на это, удовольствия от общения с руководством вы не испытываете. Помимо всего прочего, начальство поручит вам дополнительную работу. Как вы понимаете, отказаться не получится. В целом непредвиденных ситуаций не будет. В гостях хорошо проведете время. Есть вероятность встретить в поездке свою любовь. Друзья помогают во многих делах. 

Близнецы

Вы витаете в облаках. Деньги утекают сквозь пальцы, так что пока с расточительскими планами повремените. Деньги достаются тяжело. Будет много разговоров с родственниками. Дома возможны поломки. Надежды на помощь домочадцев нет. Зато дети ответственно относятся к вашим просьбам. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях романтика и идиллия. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы, а партнер ответственно относится к вашим просьбам. На работе вы справитесь с любым кризисом. Можете поговорить с начальством о дополнительной оплате. Босс доволен вашей работой. Если есть возможность, поездку лучше отложить, равно как и ваш визит в гости. Ссор с друзьями сложно избежать. Планы в целом на неделю лучше пересмотреть.  

Рак

Вы ничего не хотите делать, апатия. Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Деньги поступают по мелочи, зато вы сами ими распоряжаетесь, и никто вам не указывает. Будьте внимательные к автомобилю, возможны поломки. Не переживайте, вы со всем справитесь. Дома проблемы с техникой. Домочадцы не хотят вам помогать в бытовых делах. В личной жизни идиллия. Некоторые Раки решать узаконить свои отношения. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе все на ваше усмотрение, и вы даже получите удовольствие от работы. Правда, к начальству лучше не подходить, напряженные отношения. Поездки и гостей можете планировать, денег хватит. Могут возникнуть кризисные ситуации, связанные с друзьями. Это приведет к ссорам и разрывам. Лучше уделите время себе любимым.  

Лев

Вы ничего не хотите делать. Травмоопасность повышена. Деньги зарабатываются с трудом. Ожидаемый доход из нескольких источников пока не поступит. С родственниками сложные отношения, которые могут привести даже к нервному срыву. Будьте внимательны к документам, есть риск потерять важную бумагу. Домочадцы вам помогают во всех бытовых вопросах. Детям свободу предоставлять не нужно, они не смогут воспользоваться ею достойно. В личной жизни выяснение отношений, возможны конфликты, избежать которых можно, просто поговорив по душам. В супружеских отношениях трудности, безответственность партнера вас расстраивает. Вы не чувствуете, что вас любят. На работе много дел выполните. Начальство отзывается о вас как о добросовестном сотруднике. Возможно повышение. В гостях и поездках выплеск эмоций. Друзья вам практически ни в чем не помогают. Планы нужно пересмотреть.  

Дева

Вы ярки, и это замечают окружающие. Только все же есть причины для грусти – вы недовольны заработком. Неожиданные траты выбивают из колеи. Предстоят праздники с родственниками. Дома поломки электробытовой техники, но домочадцы не помогут справиться с бытовыми хлопотами. Дети радуют своими успехами. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. В супружеских отношениях много разговоров, партнер к вам прислушивается. Удовольствия от работы не получите, вам поручат много дел не вашей компетенции. От начальства ждать чего-то положительного пока не приходится. Босс недоволен вашей результативностью. Возможен кризис на работе. Неожиданные гости выбивают из колеи, лучше отменить встречи. Если же это невозможно, воздержитесь от алкоголя

Весы 

Вы нервничаете. Не переживайте, на быт денег хватит. С родственниками прекрасные отношения, вы получите удовольствие от общения с ними. Старшие родственники помогут в решении проблем. Дома идиллия. Дети безответственны, отбились от рук, при этом от вас требуют внимания и финансовой поддержки. Одинокие Весы, от свиданий не отказывайтесь. Находящиеся в отношения представители этого знака могут испытывать трудности, но не делайте поспешных выводов. В супружеских отношениях обстановка оставляет желать лучшего. В коллективе будет много разговоров. В профессиональной сфере у вас все в порядке. Даже работа с документами будет у вас налажена. Правда, начальство лучше обходить стороной – оно найдет к чему придраться. Но это временно. Поездки и деловые встречи пройдут по плану. Встречи с друзьями – отличная идея на этой неделе.

Скорпион

Вам сложно сидеть на месте и принимать решения, вас бросает из стороны в сторону, но причина – в других людях. Зато в деньгах стабильность, вы даже можете немного потратить на покупку красивых вещей или на прочие приятности. Встречи с родственниками пройдут хорошо. Дела, связанные с документами, у вас решаются на «5+». Дома порядка не ждите. Безответственность домочадцев выбивает из колеи. От свиданий не отказывайтесь, встреча может привести к долгим отношениям. В личной жизни идиллия. В супружеских отношениях возможны конфликты и даже разрыв. В коллективе вас ждет выплеск эмоций. Будут утеряны документы, и придется постараться, чтобы все наладить. В гостях и поездках будьте внимательны, травмоопасность повышена. Друзья вам во многих делах помогают.   

Стрелец

Вам везет, но это касается не всех сфер вашей жизни. Деньги поступают хорошими суммами. Вы тратите их на красивые вещи. От общения с родственниками удовольствия не получите, они безответственно относятся к вашим делам. Дома много дел вам удастся выполнить. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях ссоры, споры и разногласия. В супружеских отношениях бездеятельность партнера вас выбивает из колеи. Если возникнут сложные ситуации, то лучше уединиться и обдумать решение в одиночку. На работе непредвиденные ситуации. Решать что-то с начальством смысла нет, вашей работой недовольны, и вам это выскажут. В гостях и поездках много интересного узнаете. В отношениях с друзьями возможны недомолвки, недоразумения и обиды, поэтому старайтесь на этой неделе встречаться пореже, а тем более за столом с алкоголем.

Козерог

Вы прекрасны и неотразимы. Окружающие это замечают и балуют вас комплиментами. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на удовольствия – рискуете остаться без денег. Родственники во многих делах вам помогут. Дома вас будет злить то, что члены семьи отлынивают от домашних дел, а их то, что вы слишком много времени уделяете работе. Привлечь к домашним работам семью вам все же не удастся, ни от детей, ни от супругов помощи не ждите. Но звезды говорят, что и в одиночку вы легко и быстро решите все бытовые вопросы, при условии, что все начнете вовремя. В любовных отношениях трудности, возможны разрывы. В супружеских отношениях разочарование, дело в безответственности партнера. На работе сваливается много дел, перепоручить их кому-то не получится, нужно все решать самим. Начальник отзывается о вас положительно. В гостях и поездках хорошо отдохнете. Вы будете строить новые планы. 

Водолей

На этой неделе вы очень разговорчивы, при этом свои истинные чувства скрываете от окружающих. Финансовая ситуация может стать причиной депрессии. Деньги зарабатываются, но по мелочи. С родственниками выплеск эмоций и ссоры. Дома какая-то разруха. Вы недовольны домочадцами, а точнее, их поведением. Настроение могут подпортить своими капризами дети. В любовных отношениях сложно выкрутиться из кризисных ситуаций и избежать конфликта. В супружеских отношениях идиллия. Возможно, предстоит подписание документов у вас или у супруга. На работе аврал, но поберегите здоровье. Будет много работы, и часть придется взять на дом. Возможно возникновение каких-то повторных ситуаций, связанных с документами. Чтобы их решить, прибегните к раннему опыту Неожиданные гости выбивают из колеи. Вам вообще сейчас не до поездок и гостей. Несмотря на все трудности, планы сбудутся.

Рыбы

Все неприятности на этой неделе происходят исключительно из-за вашего поведения. Поэтому прежде чем что-то сделать, несколько раз подумайте и все взвесьте. Деньги уходят сквозь пальцы, финансовая нестабильность выбивает из колеи. Из-за родственников можете оказаться в трудной ситуации. Дома поломки, наладить быт сложно. В любовных отношениях трудности. В профессиональной сфере могут появиться новые планы, и даже новые обязанности. Все свои финансовые трудности вы легко решите с помощью работы, тем более что начальство вами довольно, и вы вполне можете рассчитывать на денежное вознаграждение. Но потрудиться придется. Может появиться необходимость отправиться в деловую поездку или же возникнут какие-то сложности с документами. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы можете строить, все сбудется.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.