Гороскоп с 11 по 17 января 2021 года

Наталья Киселева, 11-01-2021, 08:41, Просмотров: 4746
Гороскоп с 11 по 17 января 2021 года 

Общая тенденция: нервный срыв, как выйти из сложившейся ситуации неизвестно; неожиданное поступление денег; в любви стабильность. 

Овен 

Вы в депрессии. Приходится прикладывать много усилий для зарабатывания денег. Неожиданное финансовое поступление вас порадует. Родственники мало помогают. Внимательность вам пригодится, есть риск потерять важные для вас документы. Дома ссоры с домочадцами. В доме возможны поломки. Дети послушны. В любовных отношениях кипят приятные страсти. В супружеских отношениях идиллия, партнер деятелен и готовит вам сюрприз. Будьте внимательны, на работе нужно соблюдать технику безопасности. Неожиданные ситуации могут произойти на рабочем месте. Начальник будет вас отчитывать, но вероятнее всего, это лишь эмоции, и все наладится, когда он успокоится. В гостях и поездках рассеянность повышена. Встречи с друзьями ни к чему хорошему не приведут, только ссоры и разногласия. Планы придется поменять.

Телец

Вы деятельны. Неожиданные траты выбивают из колеи. В деньгах стабильности нет. С родственниками ссоры и разногласия. Будьте внимательны к документам. Домочадцы послушны. Дома все меняется в лучшую сторону. Детям свободу не предоставляйте, пока они не могут ею воспользоваться по достоинству. В любовных отношениях разлад, выплеск эмоций. В супружеских отношениях романтика, все перемены будут только в лучшую сторону. Много дел сможете реализовать в профессиональной сфере. Даже от самых неожиданных поручений не отказывайтесь. С начальством договориться о чем-либо будет сложно. Не обращайте внимания и просто делайте свою работу, в которой вы действительно уверены. Кризисных ситуаций не будет. В поездках и гостях много интересного узнаете. Встречи с друзьями лучше отложить, ничего хорошего они не сулят. 

Близнецы

Сейчас вы эмоционально нестабильны. Деньги утекают сквозь пальцы, и это выбивает из колеи. Родные помогут вам в трудных делах. Встречи с родственниками, приехавшими издалека, пройдут на душевной ноте. Дома возможна поломка электробытовой техники. Дети радуют своей активностью. Одинокие Близнецы могут влюбиться или повстречать свою бывшую пассию. В супружеских отношениях выплеск эмоций и только от вас зависит, насколько они будут позитивными. На работе вы многое успеете. Ссор с начальником не избежать. Руководство подкинет дополнительную работу не в вашей компетенции, и отказаться от нее будет сложно. Уделите внимание документам. Если вы собираетесь в дорогу, тщательно проверьте, все ли вы с собой взяли. В гостях возможны споры и недопонимание. Встречи с друзьями принесут ссоры. Планы придется поменять.  

Рак

Вы в подавленном состоянии. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Тратить их вы будете на удовольствия. Если у вас есть пожилые родственники, будьте готовы, что они попытаются вмешаться в вашу жизнь. Возможна поломка автомобиля. Дома много дел выполните, вероятна покупка бытовой техники. Дети послушны, супруг (супруга) помогает в их воспитании. В любовных отношениях идиллия. Ваша вторая половинка поможет вам финансово. В супружеских отношениях трудности, партнер бездеятелен и безответственно относится к распределению своего времени. На работе будьте внимательны, соблюдайте технику безопасности. Возможны непредвиденные ситуации, так что будьте всегда начеку. Начальство выплескивает эмоции. От подписания документов лучше отказаться. В гостях и поездках что-то будет отложено. Планы частично реализуются, и лучше свои силы направить на работу. Неожиданные встречи с друзьями порадуют.  

Лев

Многое будет по-вашему. Это хорошо, но и ответственности больше – выход из кризисной ситуации полностью зависит только от вас. В деньгах нет стабильности. Неожиданные траты выбивают из колеи. С родственниками прекрасные отношения, даже их неожиданный визит порадует вас. Дома много дел. Детям свободу лучше не давайте. В любовных отношениях разрывы и выплеск эмоций. В супружеских отношениях ссоры и выплеск эмоций. На работе трудности, сил почти нет, хочется все бросить и уйти. Но так вы проблему не решите. Начальство довольно вашей работой, так что поговорите с руководством, и вместе сможете принять верное решение. Могут возникнуть проблемы с документами, и какие-то поездки придется отменить. В гостях возможны ссоры. Планы лучше тщательно пересмотреть.  

Дева

Вы нервничаете. Деньги зарабатываются с трудом, но неожиданное их поступление вас порадует. Родственники помогут найти выход из сложной ситуации. Если вы хотите тайно куда-то съездить, вам это удастся. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дети закатывают истерики и не хотят ни в чем помогать. Любовные отношения вас огорчают и даже раздражают. Партнер бездеятелен, но слишком много требует от вас. В коллективе ссоры и недопонимание. Босс вызовет на ковер, будьте осторожны, у него перепады настроения. В гостях и поездках хорошо проведете время и много интересного узнаете. Возможна неисправность автомобиля. Ссор с друзьями избежать сложно. Уделите внимание своему здоровью, есть риск приболеть. Планы нужно будет пересмотреть.   

Весы 

Вы погружены в собственные проблемы. Деньги поступают хорошими суммами, на дом хватит. С родственниками сложно о чем-либо договориться. Домочадцы выплескивают эмоции, каждый сам по себе, разлад. Дети безответственны. В любовных отношениях ссоры. Возможно, появится человек из прошлого. В супружеских отношениях трудности, вас раздражает бездеятельность партнера. На работе стопор, у вас много дел, и не знаете, с чего начать. Сложно понять, чего от вас хочет босс. Вас могут вызвать на ковер, так что лучше вообще избегайте контактов с начальником. В дороге будьте внимательны, возможны поломки. В гостях тоже нужно быть начеку. Зато встречи с друзьями вас порадуют, и вы сможете хорошо провести время. Планы придется кардинально поменять, но это и к лучшему.

Скорпион

Вы ярки и неотразимы. В деньгах стоит Фортуна. От родственников ждать помощи в чем-либо бессмысленно. Возможна поломка автомобиля. Старшие родственники могут нуждаться в вашем внимании, позвоните им или навестите. Среди домочадцев ссоры, споры и разногласия. Дети ответственны и послушны. В любовных отношениях разлад, вы слишком требовательны к партнеру, и это может привести к разрыву. В супружеских отношениях вас ждут приятные сюрпризы. Супруг активен и деятелен, вас это порадует. На работе много суеты, пока справиться с ней сложно. Отношения с начальством не испортятся даже из-за трудностей в работе. В дороге будьте внимательны к документам. В гостях сложно избежать ссор, даже если вы не будете злоупотреблять горячительными напитками. Лучше окунуться с головой в свои планы, которые, кстати, будут реализованы полностью.   

Стрелец

Среди всех знаков вы сейчас самый удачливый. Доход хоть и не особо большой, но на все хватит, и в скором будущем вас ждет хорошее поступление денег. С родственниками выплеск эмоций и ссоры, причем инициатором можете оказаться вы – неплохо бы быть более сдержанным. Будьте внимательны к документам, есть риск потерять их или подписать что-то не то. Дома порядка не ждите, слишком много у вас бытовых планов, а кроме вас все это делать некому. Дети разочаровывают безответственностью, поговорите с ними, и возможно, они переосмыслят некоторые моменты. В любовных отношениях стопор и ссоры. Супруг (супруга) ответственно относится к вашим просьбам и открыты для помощи в любых делах. Многое выполните в профессиональной сфере. Неожиданно подвернется работа, за которую стоит взяться. С начальством отношения хорошие. Если вы собрались в поездку, все пройдет прекрасно. Планы реализуются практически полностью.

Козерог

Вы ответственны. Деньги уходят быстро, а поступают небольшими суммами. На помощь и поддержку родственников лучше не рассчитывайте, чтобы не разочаровываться. Вам хочется больше работать и делать что-то для себя и других, но двери закрыты. Домочадцы закатывают истерики. Дети радуют своей деятельностью. У одиноких Козерогов может неожиданно вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях ссоры и даже разрывы. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Могут возникнуть непредвиденные ситуации, с которыми придется справляться. Начальство останется довольно вашей работой, ждите поощрения от руководства. В гостях и поездках будет выплеск эмоций, и вы останетесь недовольны, так что заранее подумайте, может, вам это все и не нужно. Планы по максимуму реализуются. Встречи с друзьями принесут яркие впечатления. 

Водолей

Вы деятельны. А нестабильность в деньгах заставляет двигаться еще больше. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно достать. С родственниками возможны ссоры и выплеск эмоций, постарайтесь избежать этого. Будьте внимательны к документам. Возможна покупка бытовой техники в дом. Дома вы многое переделаете. Детям свободу предоставлять пока не стоит, лучше просто проводите с ними побольше времени. В любовных отношениях выплеск эмоций и разрывы. В партнерских отношениях идиллия, и это больше ваша заслуга. В коллективе склоки и ссоры, работа не клеится. Начальство хорошо о вас отзывается. Неожиданные гости принесут массу информации. Встреча с друзьями ничего хорошим не закончится, так что лучше отложить ее на будущее или отменить вовсе. А встреча с хорошими знакомыми на нейтральной территории, напротив, принесет много приятных впечатлений.

Рыбы

Ваш эмоциональный фон отличается нестабильностью, настроение часто меняется, вам не удается поладить с окружающими. Нужны сдержанность и самообладание, чтобы избежать конфликтов с окружающими. В деньгах ограничения, стабильности в финансах нет. Неожиданный визит родственников вас порадует. Разрешаются вопросы, связанные с автомобилем. Дома поломки. С детьми сложно избежать ссор. В личной жизни тоже не все гладко, вы слишком многого хотите от отношений и своего партнера. Это может привести к разрыву. В супружеских отношениях выплеск эмоций и ссоры. На работе многое будет по-вашему. Некоторые моменты придется проработать с руководителем, но переживать не стоит, ведь начальство о вас положительно отзывается.  В гостях и поездках все пройдет успешно. Встречи с друзьями ничего хорошего не обещают, так что лучше их отменить. Планы придется корректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.