Гороскоп с 9 по 15 ноября 2020 года

Наталья Киселева, 9-11-2020, 08:03, Просмотров: 2716
Гороскоп с 9 по 15 ноября 2020 года

Общая тенденция: недовольство собой; многие дела идут не так, как хотелось бы, но используя творческий подход, можно многое решить.

Овен 

Вы ярки, и это заметят окружающие. Деньги с трудом зарабатываются, но переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно. Не исключены опрометчивые вложения, будьте внимательны. С родственниками напряженные отношения. Родные безответственно относятся к вашим просьбам. Домочадцы находят кучу отговорок, чтобы не помогать. Дети тоже не спешат оказать вам помощь, но они заняты собственными делами. В любовных отношениях никакого напряжения, романтика. В супружеских отношениях по-настоящему уютно, партнер помогает вам в бытовых делах. На работе будет много беготни с документами. Начальство недовольно вашей работой, но при этом доверяет вам выполнение многих дел и принятие решений. В дороге и поездках хорошо проведете время.

Телец

Вы нервничаете, в основном это связано с недостатком финансов. Будьте внимательны, траты на гостей и поездки могут выбить вас из колеи, сейчас лучше экономить. С родственниками прекрасные отношения, родные помогают вам в делах. Дома много дел выполните. Дети безответственно ко всему относятся, так что уделите внимание их воспитанию. Одинокие Тельцы, не отказывайтесь от свиданий. В любовных отношениях сложности, безответственность партнера вас напрягает. В супружеских отношениях идиллия. Планы на праздники лучше не строить. В коллективе приятная дружеская атмосфера. Успеете решить много вопросов, связанных с документами. Начальство на этой неделе вас не тревожит, вы существуете параллельно. В гостях и поездках сможете осуществить свои планы, только помните о сохранности денег, тратить нужно в меру. 

Близнецы

Вы всеми способами пытаетесь выбраться из кризисной ситуации. В деньгах пока перемены не в лучшую сторону, нужно что-то предпринимать. Родственники выплескивают эмоции. Лучший способ не испортить отношения - не встречаться с родными какое-то время. Дома порядка не ждите, домочадцы безответственно относятся к вашим просьбам, а сами вы проявлять инициативу не намерены. С детьми прекрасные отношения. Вы счастливы в личной жизни. В супружеских отношениях перемены в лучшую сторону. На работе много дел будет выполнено. Можете обращаться к начальству, оно к вам благосклонно. О гостях и поездках вам не хочется кому-то рассказывать, и получится сохранить тайну. Встречи с друзьями не радуют. Из-за друга вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Обратите внимание на свое самочувствие, есть риск заболеть.

Рак

Вы сами удивляетесь собственной активности, что уж говорить об окружающих. Нестабильность в деньгах выбивает из колеи. Родственники безответственно относятся к вашим просьбам. Из-за родственников партнера могут возникнуть кризисные ситуации. Дома возможны поломки. Выполнять бытовые дела сложно, потому что вы разрываетесь между домом и работой. Дети радуют своими успехами и ответственностью. В личной жизни идиллия, и вы счастливы. Супружеские отношения дарят хорошее настроение, радости добавляют успехи партнера. На работе очень продуктивное время, отношения в коллективе вдохновляют. Несмотря на это, от начальства лучше держать подальше. Обсуждать вопросы денег с боссом сейчас бессмысленно. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями - это то, чего не хватает для полного удовлетворения.   

Лев

Перепады настроения связаны в основном нехваткой денег. Вы недовольны оплатой вашей работы. С родными прекрасные отношения. А вот с той родней, которая живет вдалеке, возможны ссоры. Если на этой неделе захотите скрыть какую-то тайну, вам это удастся. Дома идиллия и комфорт. Дети пытаются отказаться от выполнения домашних обязанностей, но это не критично. Перемены в личной жизни вдохновляют. Возможно, в вашей жизни появится новый человек, который вскоре станет самым близким. В супружеских отношениях напряженность, партнер проявляет скверность характера. В профессиональной сфере все идет не по плану. Решать рабочие вопросы придется самостоятельно, потому что начальство на контакт вообще не идет. В гостях и поездках уделите внимание документам.

Дева

Вы в депрессивном состоянии, погружены в собственные проблемы, не хотите ни с кем разговаривать. Стабильности в финансах нет, но переживать по поводу материальной обеспеченности не стоит, на все необходимое хватит. Можете строить планы на заработок или заняться распределением бюджета. Возможен визит дальних родственников, про которых вы давно забыли. Дома перемены в лучшую сторону. С детьми будьте внимательны, слишком не балуйте их. В личной жизни присутствует некая неудовлетворенность. В супружеских отношениях если и будут какие-то перемены, то только в лучшую сторону. В коллективе склоки и передряги. К начальству даже по работе лучше не подходить, отношения у вас не складываются. Можете строить планы на гостей, душою отдохнете. Встречи с друзьями порадуют вас.  

Весы 

Вы прекрасны и неотразимы. Ожидается поступление хорошей суммы денег. Финансами вы будете распоряжаться на свое усмотрение. Если у вас были напряженные отношения с кем-то из родственников, сейчас самое время находить общий язык. Дома споры и ссоры. Гостей в дом лучше не звать. Из-за детей вы можете оказаться в кризисной ситуации. Одинокие Весы, не ограничивайте себя, открывайтесь для романических встреч. В любовных отношениях ссоры и недопонимание. В семейной жизни трудности, вы недовольны отношениями, кажется, что вас не любят. в профессиональной сфере все будет на ваше усмотрение. Начальство останется довольно вашей работой. Если вы планировали обсудить с руководством вопрос денег, то сейчас самое время. Поездки и визиты в гости лучше отложить - сейчас они принесут одни неприятности. 

Скорпион

Вам везёт, но всё же не поддавайтесь чувству невесомости и будьте внимательны ко всему происходящему. Ожидается поступление хорошей суммы, деньгами вы распоряжаетесь на свое усмотрение. С родственниками возможно недопонимание, которое решается обстоятельным разговором по душам. Домочадцы проявляют скверность характера. В любовных отношениях кипят страсти приятного плана. В супружеских отношениях трудности, партнер разочаровывает своей безответственностью. Оформление документов или решение бумажных дел тщетно. На работе безвыходность. Удовольствия от работы вы не получите. Начальство выплескивает эмоции. В гостях и поездках хорошо проведете время. При встрече с друзьями возможны ссоры.

Стрелец

Вы словно светитесь и этим привлекаете внимание окружающих, более того - ваше отражение в зеркале нравится вам самим. Деньги поступают по мелочи, но уходят сквозь пальцы. Родственники проявляют скверность характера. Домочадцы послушны, дома перемены в лучшую сторону. Дети слишком требовательны к вам. В любовных отношениях трудности, вам кажется, что вас не любят. Супружеские отношения разочаровывают, финансовой поддержки со стороны супруга сейчас не будет. Будьте внимательны к документам. По поводу денег к начальству лучше не подходить. Несмотря на ваши успехи, руководство считает вас безответственным. Зато в коллективе царит атмосфера доверия, и это не позволяет разочароваться в выборе сферы деятельности. В гостях и поездках возможны кризисные ситуации и выплеск эмоций. Друзья помогут вам справиться с кризисом.

Козерог

Вас лучше не трогать - вы готовы взорваться в любую минуту. Непонятные ситуации, связанные с финансами. Не исключено, что кто-то даст вам деньги на безвозмездной основе. Отношения с родственниками меняются в лучшую сторону. Дома уюта и комфорта не ждите, домочадцы в быту не помогают. В воспитании детей помогает супруг. В личной жизни все прекрасно, и это помогает вам поверить в людей. Супружеские отношения вас радуют, вы любите и любимы. На работе трудности, вы недовольны коллективом, а начальство - вашей работой. Чтобы все успеть, приходится брать работу на дом. Поездки и визиты в гости придется отложить, вам сейчас не до этого. А вот незапланированные  встречи с друзьями вас порадуют.

Водолей

Вы заняты бытовыми делами и не хотите выходить из дома. С родственниками ссоры и недопонимание, если есть возможность - постарайтесь избежать встречи с ними. От свиданий с новым знакомым лучше отказаться. Дети безответственны, и вас это напрягает. В любовных отношениях ощущение безысходности, и только разговор по душам поможет снять некоторую напряженность. Супружеские отношения радуют, партнер деятелен и поддерживает вас. На работе много дел сможете выполнить. В коллективе к вам прислушиваются. Начальство хорошо о вас отзывается. Если вы собираетесь в дорогу на собственном автомобиле - будьте осторожны, возможны поломки. В гостях вы душою отдохнете. Друзья помогут в сложных ситуациях. Планы частично будут выполнены, но придется постараться.  

Рыбы

В большинстве случаев все будет по-вашему. Только будьте внимательны - не много ли вы тратите денег на покупку не особо важных вещей. Становится актуальным вопрос должников. Но если вам должны, то вряд ли вернут. Отношения с родственниками прекрасные. Дома порядка не ждите. Дети радуют своей ответственностью и трудолюбием. В любовных отношениях идиллия. Супружеские отношения вас огорчают, супруг безответственен. Возможен какой-то привет из прошлого - человек или последствия минувших событий. На работе выплеск эмоций. Несмотря на это, начальство предоставит вам возможность делать все на свое усмотрение и относится к вам как к добросовестному работнику. В дороге и поездках все пойдет по плану.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.