Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Наталья Киселева, 28-09-2020, 08:31, Просмотров: 2448

Гороскоп с 28 сентября по 4 октября 2020 года

Общая тенденция: каждый знак ждет что-то новое; проблемы на работе, давление; помощь и поддержку найдем там, откуда не ждали; получится сохранить душевное спокойствие.

Овен 

Вы в депрессии, хотя серьезных причин для переживаний нет. Ожидается хорошее финансовое поступление, но стабильности в деньгах не ждите. Некоторым представителям этого знака предстоит разбираться с новыми документами, а для кого-то звезды приготовили появление новых родственников. Правда, отношения с родственниками оставляют желать лучшего. Помощи от них не ждите, впустую потратите время. Дома перемены есть, только вас они совсем не радуют. Оно и понятно: дети закатывают истерики, домочадцы в быту не помогают. В любовных делах временами шторм, сменяющийся штилем. Супруг деятелен, его успехи вас радуют. Вы недовольны своей работой, поэтому ничего не получается. Если вы собираетесь в гости, то не нужно откладывать, все пройдет как нельзя лучше.

Телец

Вы активны и деятельны. Печально, что это особо не влияет на финансы - деньги зарабатываются с трудом. Приложив определенные усилия, вы сможете найти дополнительный источник дохода. Удовольствия от общения с родственниками не получите, так что решайте сами, встречаться ли сейчас с ними. Отношения с домочадцами меняются, только это никого не радует. Из-за любовных отношений вы можете оказаться в безвыходной ситуации. В супружеских отношениях стабильность, и это вас несказанно радует. Кто-то из Тельцов может стать мамой или папой. На работе вы активны, работаете, словно у вас есть вечный двигатель. Начальство, конечно же, радует такой энтузиазм. Если придется разрываться между домом и работой, то вам удастся и это. В поездках и гостях вы справитесь со всеми проблемами, но помните, что вероятна поломка автомобиля. Планы придется поменять. 

Близнецы

Предельная концентрация - у вас повышена травмоопасность. С деньгами сейчас трудности, возможно, вы слишком много тратите на удовольствия. Звезды рекомендуют подумать, стоит ли сейчас общаться с родственниками, ведь они выплескивают эмоции и разрушают ваш эмоциональный фон. От домочадцев в быту пользы нет, так что тянуть вам все на себе. Предстоит решать важные вопросы, связанные с недвижимостью, внимательность сейчас не помешает. В любовных отношениях все стабильно: ни убавить, ни прибавить. В супружеских отношениях все прекрасно. Если у вас уже был медовый месяц, то вероятно, вскоре будет второй. На работе много дел удастся выполнить, вы сейчас сосредоточены, и вам это помогает. Начальство оценит ваши заслуги в денежном эквиваленте. Ожидается приезд родственников издалека. Планы придется полностью поменять.

Рак

В вашей жизни перемены, но они не в лучшую сторону. Сейчас хочется побыть в одиночестве, не лишайте себя этого. Плюс ко всему нагрянули финансовые трудности. От родственников поддержки нет. Дома идиллия, вы чувствуете себя здесь комфортно. Дети ответственны, можете похвалить их и себя - за хорошее воспитание. В любви кипят страсти, отношения переживают лучшие времена. Ваша вторая половинка поддерживают вас во всем и помогает в воспитании детей. Предстоит оформлять или подписывать новые документы. Придется побегать по рабочим делам. От общения с коллективом вы получите удовольствие. Но без ложки дегтя было бы скучно, - думает ваш начальник. Руководство давит на вас, торопит завершить дела. В гостях и поездках удастся отдохнуть.   

Лев

Ваше эмоциональное состояние нестабильно. Это может быть связано с финансами, нужно серьезнее относиться к распределению бюджета. На поездки сейчас лучше не тратить. Трудности с деньгами помогут вам найти дополнительный источник дохода. Родственники помогают во многих делах. Дом - полная чаша, вы ощущаете себя максимально комфортно. Дети радуют своими успехами. В любовных отношениях романтика, вы прекрасно проводите время вдвоем. В супружеских отношениях романтика, идиллия. На работе вам удается отстоять свои права, последнее слово за вами. Общение в коллективе несказанно радует. В дороге будьте внимательнее к документам. В гости сейчас лучше не ходить, если вы не хотите нарваться на скандал. Планы придется поменять, и в этом вам друзья не помогут.

Дева

Все свои силы вы направили на борьбу с кризисом. Деньги хоть и зарабатываются с трудом, но поступления будут хорошие. Отношения с родственниками стабильные, вам удастся все держать под контролем. Родственники к вам прислушиваются. Дом - полная чаша, уют и комфорт. Дети послушны, но это не исключает того, что они могут во что-то вляпаться. В любовных отношениях найдется место всему: ссоры будут сменяться нежностью и любовью. Супружеские отношения спокойные и стабильные. На работе вы вправе сами принимать решения. Несмотря на кризисные ситуации с начальством, заработная плата вас приятно удивляет. У некоторых Дев появится новое руководство. Встречи с друзьями принесут незабываемые моменты. Планы по максимуму будут выполнены.  

Весы 

Для вас открыты все двери. Ожидается поступление хорошей суммы денег, распоряжаться финансами вы можете на свое усмотрение. С родственниками прекрасные отношения. Дома поломки, а супруг в быту не помогает. Дети ответственны, и вы этим довольны. Если вы еще не связаны узами брака, не отказывайтесь от свиданий. С партнерами возможны ссоры, можете оказаться в кризисной ситуации. На работе вам удастся найти душевное спокойствие. Начальство предложит дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. Возможно, придется оформлять новые юридические документы. Встречи с друзьями лучше отложить, если не хотите оказаться в трудной ситуации. Если хотите побыть в одиночестве, вам это удастся. 

Скорпион

У вас началась белая полоса. С деньгами проблем нет, вы имеете возможность тратить их на удовольствия. Родственники в делах вам не помогают. Будьте внимательны к своему здоровью. Если захотите побыть в одиночестве дома, то это удастся. У вас получается совмещать дом и работу. Дети радуют своими успехами. В личной жизни все просто сказочно чудесно. В супружеских отношениях идиллия, бытовуха не съедает, а наоборот, делает брак крепче. Ждите приезда родственников издалека. На работе трудности, напрягают вопросы по документам. Строить планы по работе нет смысла, все меняется. Начальство выплескивает эмоции. Избежать этого шквала критики и эмоциональной неуравновешенности будет сложно. Друзья в реализации планов не помогут.

Стрелец

Вы прекрасны и неотразимы. Это замечают все окружающие и вы сами. Деньги достаются тяжело. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на праздники. Ожидается приезд родственников издалека. Дома душевная атмосфера, домочадцы помогут справиться с кризисом. С детьми придется выяснять отношения, но это в целях воспитания. В любовных отношениях проблемы, попробуйте перезагрузиться. Помощи от супругов не будет, даже в воспитании детей вам не помогают. На работе много дел выполните, но начальство все же останется недовольно. Если вы планируете отпрашиваться в отпуск, то вам скорее всего откажут. У некоторых Стрельцов появится новое начальство. В гостях и поездках будет выплеск эмоций, если есть возможность, лучше это время переждать. Неожиданные встречи с друзьями принесут радость.

Козерог

Вы сами распоряжаетесь своей жизнью. Деньги поступают хорошие, вы довольны оплатой труда. С родственниками душевные разговоры. Из-за супруга вам придется побегать по документам. Дома ссоры, споры и недопонимание. Дети радуют своей активностью. В любовных отношениях идиллия, романтика. В супружеских отношениях романтика, вы счастливы. Ожидаются новая работа или дополнительные обязанности, или условия труда. На работе много беготни, а в коллективе ссоры. Несмотря на это, начальство довольно вашими результатами. В поездках возможны поломки. Некоторым представителям знака предстоит оформлять какие-то юридические документы. Рассчитывать на помощь друзей нет смысла.  

Водолей

Качели настроения пока не покидают вас. Зато ожидается хорошее поступление денег - в финансах стоит фортуна. С родственниками постарайтесь общаться поменьше, чтобы свести к минимуму вероятность кризисных ситуаций. Будьте внимательны к документам. Дома многое успеете сделать. В личной жизни ссоры и споры. У некоторых Водолеев появится новая любовь. В супружеских отношениях выплеск эмоций, выйти из этой ситуации с минимальными потерями будет сложно. На работе безвыходность, потому что на вас свалилось много дел. Некоторые ситуации лучше будет пустить на самотек. Зато начальство о вас хорошо отзывается, даже можете диктовать свои условия. Неожиданные гости порадуют. Планы придется корректировать, но все изменения будут только к лучшему. 

Рыбы

Вам везет, но для этого придется проделать немаленький путь. Деньги уходят по мелочи, но очень быстро. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на дом. Отношения со старшими родственниками отнимают много времени, но это приятное времяпрепровождение. Дети в бытовых вопросах не помогают, от этого и ссоры. В любовных отношениях сейчас много неясности. В супружеских отношениях назревает кризис, партнер бездеятелен. В рабочем коллективе выплеск эмоций, исправить ситуацию будет сложно. Начальство предоставляет вам право выбора во всех рабочих вопросах. Если вы собираетесь в гости, то не нужно откладывать, все пройдет как нельзя лучше. С друзьями могут возникнуть ссоры. Звезды не советуют занимать деньги друзьям. Планы слишком грандиозны, их лучше пересмотреть.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.