Педагоги спортивной школы подключились к помощи провизорным госпиталям

Артем Клеван, 24-07-2020, 10:28, Просмотров: 1244
Педагоги спортивной школы подключились к помощи провизорным госпиталям  

Иллюстративное фото: realnoevremya.ru

К акции помощи медикам провизорных госпиталей подключились педагоги спортивной школы. Напомним, ранее сотрудники двух колледжей отозвались на клич об обеспечении врачей горячим питанием. Теперь эстафету передали другому учебному заведению. 

На кухне специализированного спортивного школы-интерната-колледжа олимпийского резерва многолюдно, несмотря на летние каникулы. Сотрудники учебного заведения решили поддержать акцию, чтобы таким образом внести свой вклад в борьбу с коронавирусом.

- Мы приняли эстафету от музыкального колледжа. Это наша обязанность, долг - оказать определенное содействие в сложившейся ситуации. Наши работники согласились выйти и оказать помощь. Будет кормить 30 человек медицинского персонала в «Баянтау», - рассказал руководитель Павлодарской специализированного спортивного школы-интерната-колледжа олимпийского резерва Рахметолла Каскырбаев.

Меню проработали на неделю вперед. Обязательно горячее, свежие овощи и побольше жидкости. Готовят компоты и морсы.

К слову, требуется транспорт для доставки обедов, просят откликнуться желающих. 

Идея об акции помощи в виде обедов для провизорных госпиталей возникла из-за того, что такое здание, как «Баянтау» не приспособлено для приготовления еды - кухни здесь нет. Даже если приносить еду из дома, свежим обед или ужин назвать будет сложно.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.