Гороскоп с 6 по 12 июля 2020 года

Наталья Киселева, 6-07-2020, 08:17, Просмотров: 2278
Гороскоп с 6 по 12 июля 2020 года

Общая тенденция: дом - полная чаша; денег не хватает; открыты двери для творчества; вы остры на язык. 

Овен 

Ваша активность удивляет вас самих. Понадобится крупная сумма, которую сложно найти. Вам сложно распоряжаться собственными деньгами. Родственники порадуют приятными сюрпризами. Любые бытовые и домашние проблемы решаются легко. Дети радуют успехами. В любовных отношениях идиллия, вы любите и любимы. От свиданий не отказывайтесь. В супружеских отношениях разыгрывается драма. На работе сложности. На вас свалилось много дел, придется проявлять чудеса изобретательности, чтобы все успеть. Начальство довольно вашей работой. Если у вас запланированы поездки, то звезды говорят, что все пройдет удачно и без проблем - хорошо отдохнете и побываете в красивых местах. Неделя хороша для встреч в дружеской компании, долгих бесед. Планы придется скорректировать.

Телец

Хочется большего, но пока не получается. Деньги зарабатываются с трудом, вы рассчитывали на больший доход, и это тоже не может радовать. Зато отношения с родственниками вдохновляют - можете рассчитывать на их помощь в сложных ситуациях. Дома вы все устраиваете по-своему, украшаете его и создаете уют. Будьте внимательны к детям, возможно, сейчас придется помочь вашему ребенку сделать трудный и важный для него выбор. Но, советуя, не настаивайте и обязательно прислушайтесь к тому, что хочет именно он. У одиноких Тельцов неожиданно вспыхнет любовь. Тех, кто состоит в браке или отношениях, партнеры будут радовать. Сейчас ваши отношения полны гармонии и взаимопонимания. В коллективе разыграется конфликт, понимания не ждите. Скорее всего вы захотите отдохнуть там, где вас никто не увидит. На выходные хорошо устроить отдых в компании друзей. 

Близнецы

Вы сейчас очень деятельны - воспользуйтесь моментом, правильно распорядитесь временем, и эта неделя окажется очень плодотворной. Деньги поступают хорошими суммами, и вы распоряжаетесь своими финансами самостоятельно. Хорошее время для налаживания отношений с родственниками. Возможна покупка красивых вещей и электробытовых приборов для дома. Дети слишком требовательны, поэтому ссор избежать будет сложно. Ссоры из-за ревности мешают строить отношения с любимым человеком. В семье все сомнения разрешат разговоры по душам со своей второй половинкой. На работе выплеск эмоций, в коллективе вас никто не слышит. Лучше решать все вопросы через руководителя. К слову, начальство отзывается о вас хорошо. Возможно, придется поехать в командировку, которая будет хорошо оплачена. Планы будут исполнены в точности.

Рак

Вам удастся добиться своего, но придется действовать через выплеск эмоций. Все заработанные деньги вы сейчас тратите на благоустройство дома. От родственников помощи не ждите. Домочадцы закатывают истерики. С детьми нужно больше разговаривать, и тогда отношения наладятся. Будьте аккуратны со случайными связями, не пренебрегайте мерами безопасности, и тогда вероятность того, что вам повезет в любви, возрастет. Тех, кто состоит в браке, супруги балуют и радуют. Удовольствия от работы не получите, хотя действовать будете на свое усмотрение. Вероятны конфликты с начальством, они дают чувство безысходности. Вероятны приятные известия, хорошие новости, которые узнаете в гостях. Встречи с друзьями лучше отложить, потому что ваш выплеск эмоций все испортил. Планы слишком грандиозны, умерьте свои аппетиты.   

Лев

При желании и необходимости вы можете быть очень обаятельными и легко добиться симпатии окружающих. Неожиданное поступление денег, которые вы потратите на красивые вещи в дом. С родственниками выплеск эмоций: либо вы, либо они слишком требовательны, а нужно найти баланс. Дома уюта и комфорта не ждите. Зато с домочадцами можете поговорить по душам. В любви сложности: вам кажется, что вас не любят. Сомнения развеются после разговора по душам. В супружеских отношениях идиллия, вы узнаете о партнере много интересного. На работе все спокойно, хоть и надо успеть сделать много. Подписывая документы, проверьте все на несколько раз. Начальство поручит вам дополнительную работу, от которой вы не сможете отказаться. Если вы собирались в поездку, то планы могут рухнуть из-за неприятностей с документами. Планы неожиданно будут реализовываться. 

Дева

Вы настроены оптимистично и полны энергии, поэтому наверняка добьетесь своего, как бы ни складывались обстоятельства. Многие Девы, не задумываясь, совершают поступки, на которые в другое время не решились бы. Деньги зарабатываются с трудом, но без финансов не останетесь. Встречи с родственниками принесут много положительных эмоций. Дома комфорта не ждите, потому что вам сейчас не до быта, вы будете разрываться между домом и работой. В любовных отношениях перемены. В супружеских отношениях идиллия и взаимопонимание. На работе много беготни. Вам сейчас лучше работать в одиночестве, чтобы никто вас не трогал. Начальство вашей работой недовольно. В гостях возможен выплеск эмоций. Вы слишком много всего запланировали, но не успеваете реализовать. Друзьям понадобится ваш совет. 

Весы 

Появляются деньги или дополнительные источники доходов. Но возникнет новая проблема - как лучше их потратить? Звезды советуют не суетиться, после недолгих раздумий вы правильно распорядитесь своими финансами. В отношениях с родственниками  будто пробежала черная кошка. Хорошее время для работ по дому и огороду. От партнера, правда, сейчас помощи не ждите, он всю неделю будет занят. Вас это будет расстраивать. Отвлекитесь, привлеките для помощи детей, они не откажут. Совместное времяпрепровождение вас сблизит -  вы сможете с ними поговорить, узнать, как у них дела, наладить отношения. Все ваши планы в профессиональной сфере будут реализованы. Начальство подкинет вам работу или повышение. Соглашаться или нет - решать вам, но это дополнительный заработок. В поездках ожидают приятные впечатления. Порадуют неожиданные гости. Планы реализуются.   

Скорпион

Это ваше время, вам сейчас везет там, где у других ничего не получается! Пересмотрите бюджет - нехватка денег обусловлена тем, что вы их бездумно тратите. Родители могут неожиданно помочь финансово. Дома будет много интересных разговоров и, скорее всего, гости. Дети приносят вам радость. Для холостых Скорпионов наступает время романтики - вас ждет приятная любовная переписка. В супружеских отношениях выплеск эмоций, вы слишком требовательны друг к другу. Будет много беготни по работе, много недочетов в документах. Планировать что-то по работе не нужно. Начальство предоставит вам возможность действовать на свое усмотрение. Могут объявиться друзья, с которыми давно не виделись. Если решите отметить встречу, то аккуратнее с алкоголем - ваш организм на этой неделе его не очень хорошо переносит, возможно плохое самочувствие наутро. 

Стрелец

Вам сейчас свойственны резкие перепады настроения - вы то говорите без остановки, то слова из вас не вытащишь. Деньги зарабатываются с трудом. Финансовой поддержки можете ждать только от любимого человека или от детей. Будет много беготни по делам родственников. Свободное время проведите с семьей, родные подарят вам ощущение счастья. Если между любимыми существует какое-то недоверие, то именно сейчас оно может вырваться наружу в виде приступов ревности. Постарайтесь поговорить по душам и решить все мирно. В супружеских отношениях приятные сюрпризы. Отдохнуть не получится, вам не одобрят отпуск. Начальство недовольно вашей работой. Хорошо складываются поездки, даже незапланированные. Встречи с друзьями лучше отложить. Планы придется менять.    

Козерог

Вам хочется поменять что-то в себе. Что ж, действуйте, сейчас очень благоприятный период для этого. Деньги поступают, но немного, и то это деньги партнера. Родственники помогут вам найти выход из кризисной ситуации. Гостей лучше принимать на стороне, а не дома. Сложно будет найти общий язык с членами семьи, родственниками - разногласий будет больше, чем обычно. А супруги и вовсе могут вас поставить в безвыходную ситуацию. Зато будет шанс порадоваться успехам детей. Благоприятный период с точки зрения личных отношений, общение с любимыми радует, романтические свидания проходят очень приятно. Вы получите удовольствие от работы, неожиданные перемены здесь только в лучшую сторону. Стоит быть осторожнее на дороге и с колюще-режущими приборами Встречи с друзьями лучше не планировать. 

Водолей

Вы очень эмоциональны и от этого разговорчивы. Благоприятный период с точки зрения финансов: возможны денежные поступления, выгодные сделки и удачные покупки. Не стоит сейчас выяснять отношения с близкими, ничего хорошего это не обещает. Не планируйте совместные праздники. Велика вероятность разногласий в семье, причем дело может дойти до серьезного конфликта. Близкие не всегда будут тактичны и деликатны. Постарайтесь вести себя сдержанно, не давать воли эмоциям. В любовных отношениях сложности: либо у вас, либо у вашей пассии появился кто-то другой, так что вам предстоит выяснять отношения. В супружеских отношениях приятные сюрпризы. Очень продуктивная неделя в профессиональной сфере. В коллективе много разговоров. Начальство будет довольно вашей работой. В гостях и поездках вероятны конфликты и проблемы, так что лучше по возможности откажитесь от подобных мероприятий.  

Рыбы

Вы счастливы. Деньги поступают из нескольких источников, но тратятся по мелочи и слишком быстро. Общение с близкими будет излишне эмоциональным, а супруг может выразить недовольство вашими родственниками. В личной жизни вас ждут душевные разговоры и какие-то приятные перемены. Возможна покупка электробытовой техники в дом. В работе можно добиться успехов, если действовать тщательно продумывать каждый шаг по заранее составленному плану. Многих Рыб ждет расставание с работой или какими-то профессиональными обязанностями. Возможно, вам придется обратиться за поддержкой и помощью к друзьям, они не откажут. Возможны неожиданные поездки, незапланированные визиты. Хорошее время для того, чтобы пересмотреть свои планы, внести в них коррективы.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.