Гороскоп с 17 по 23 июня 2019 года

Наталья Киселева, 17-06-2019, 08:50, Просмотров: 822
Гороскоп с 17 по 23 июня 2019 года 
Общая тенденция: нервы сдают; давление со стороны; в любовных отношениях и в деньгах удача и успех.

Овен 

Вы витаете в облаках, при этом одолеваете окружающих разговорами. Деньги поступают из нескольких источников, возможно получение по почте. С родственниками разыграется драма, вплоть до сведения общения к минимуму. Дома порядка не ждите, ломается техника. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций. Вероятны совместные поездки с супругом. Праздники и гостей лучше отложить. На работе продуктивные будни. С начальством могут возникнуть ссоры. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет хорошо и душевно отдохнете. Ожидается много разговоров с друзьями. В планы придется внести изменения, потому что придется делать несколько дел одновременно.

Телец

Вы крутитесь как белка в колесе, разрываетесь между необходимыми срочными делами. В средствах вы сейчас ограничены. Может понадобиться крупная сумма денег, которую трудно найти. С родственниками конфликты и недопонимание. Будьте внимательны к вещам, у вас повышена рассеянность. Дома комфорта не ждите, домочадцы закатывают истерики. Дети разочаровывают своей безответственностью. В любовных отношениях стабильности нет, возможно, из-за ревности. С супругом ссоры и споры из-за работы, а бездеятельность партнера только накаляет обстановку. На работе вы сможете выкрутиться из любой ситуации. Гостей и поездки лучше отложить, возможны ссоры и проблемы с документами. В реализации планов вам помогут друзья. 

Близнецы

Вы в депрессии, потому что все складывается не так, как вы хотите. Неожиданные траты выбивают из колеи, деньги утекают сквозь пальцы. Родственники закатывают истерики, вы много от них хотите. Домочадцы давят на вас, понимания от них не ждите. Смело можете строить планы на детей и на праздники. Возможны любовные отношения с двумя пассиями одновременно. В супружеских отношениях много разговоров, партнер радует вас. В рабочем коллективе царит душевность. Возможны разговоры с начальством, вашей работой довольны. Встречи с друзьями радости не принесут, на вас давят. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то все пройдет по плану, многое узнаете. Но все же, некоторые планы нужно отложить или отменить. 

Рак

Вам хочется перемен в жизни, и начать вы решите, скорее всего, с себя - удачными будут эксперименты по смене имиджа. Возможны переживания по поводу материальной обеспеченности - может понадобиться крупная сумма денег. С родственниками ссоры и недопонимания. Многие дела будут вам удаваться с трудом. В отношениях с домочадцами вы сможете найти компромисс. Дети разочаровывают своей пассивностью. Возможны ссоры с любимым человеком. Вас разочаровывает бездеятельность партнера. На работе все стабильно, возможно подписание документов. Возможны разговоры с начальством, к вашему мнению прислушиваются. Порадуют неожиданные гости. Друзья помогут найти выход из нестандартной ситуации. Планы на поездки и гостей не отменяйте, все пройдет удачно. 

Лев

У вас перепады настроения. Хочется побыть в одиночестве, но это сложно реализовать. Может понадобиться крупная сумма. Ограничения в деньгах настраивают вас на депрессию. Хорошо бы провести на этой неделе время с родственниками, не отказывайтесь и от приглашений встретиться с друзьями. Дома ссоры, споры и перепалки. Возможны бытовые поломки. Дети радуют своей ответственностью. В любви много разговоров. В супружеских отношениях сейчас все решаете вы. На работе вас ждут какие-то серьезные перемены, которые окажутся на руку всему рабочему коллективу. Со всеми возникающими сложностями вы справитесь легко Если собираетесь в гости или в поездки, то что-то придется поменять, иначе неприятных ситуаций сложно избежать. Есть вероятность, что отношения с кем-то из друзей придется пересмотреть. Планы кардинально поменяете.

Дева

Вам во многом везет, но идеальной неделю не назовешь. Возможен доход из нескольких источников. С родственниками ссоры, споры и недопонимание. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Зато дома порядок и душевность, но с детьми сложно избежать ссоры из-за их бездеятельности. Все эмоции сейчас направлены на любовные отношения, вы чувствуете своего партнера, это поможет укрепить отношения. Вы чувствуете себя счастливым, отношения с партнером доставляют радость и удовлетворение. На работе много беготни, приходится многое решать, а начальство ограничивает вас в правах. При встречах с друзьями будьте осторожны с алкоголем. Возможны ссоры с друзьями. Планы придется поменять. 

Весы 

Звезды обещают вам завершение каких-то отношений, связанных с безысходностью, выход из тупиковых ситуаций. Деньги приходят по мелочи, но приходится прикладывать много сил, чтобы заработать. Все договоры, заключенные на этой неделе, окажутся прибыльными. Дома складывается напряженная ситуация, скандалы могут возникать буквально из ничего. С детьми нужно поговорить по душам, и все наладится. Много переписок с любимым человеком. Сейчас вы очень убедительны и сможете договориться с партнером и настоять на своем. На работе все стабильно, вы контролируете ситуацию, но начальства лучше избегать. Если вы собираетесь в поездки, то лучше отложите. В гостях могут возникнуть неприятные моменты. От встреч с друзьями ничего хорошего не ждите. Планы придется поменять.  

Скорпион

Вы сейчас неотразимы и привлекаете повышенное внимание противоположного пола.  Будьте осторожны с колющими и режущими предметами. Деньги приходят по мелочи. С родственниками ссоры и недопонимание. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Дома много приятных разговоров. Дети радуют своей ответственностью. Возможно как возобновление давних любовных отношений, так и неожиданная встреча и воссоединение после долгой разлуки. Ожидается большое количество праздников, которые могут стать причиной проблем на работе. Начальство будет выплескивать эмоции. В дороге и в гостях будьте внимательны, рассеянность повышена. Неожиданные гости выбивают вас из колеи. Планы придется кардинально поменять, пока они неосуществимы. 

Стрелец

Общение с друзьями вернет душевный покой, но ваши близкие тоже потребуют от вас внимания. Найдите золотую середину, уделив равное количество времени семье и друзьям. Деньги приходят по мелочи, но нужно приложить много сил, чтобы заработать. Много разговоров с родственниками. Домочадцы послушны, дома порядок. Дети радуют своей деятельностью. Какие-то партнерские отношения могут завершиться, чтобы освободить место для новых. В семье царит счастье и любовь, больше времени проводите дома. На работе ожидается подписание долгожданных договоров, завершение сделок. Будьте внимательны с расчетами и оплатой счетов. Начальство будет давить, чтобы вы все вовремя доделывали. Если вы собираетесь в гости или в поездку, то будет выплеск эмоций. Друзья помогут вам найти выход из какой-то сложной ситуации.

Козерог

Фортуна полностью на вашей стороне: не упустите возможность добиться успеха. Главное, старайтесь оценивать ситуацию объективно - вы склоны раздувать из мухи слона. Деньги приходят из нескольких источников по мелочи. Отношения с родственниками стабильные, все будет  так, как вы решите. Проводите больше времени со своими детьми, от недостатка внимания они могут начать вам врать. Заканчиваются какие-то кризисные ситуации, а также не исключено, что вы прекратите отношения с кем-то из знакомых. В любовных отношениях, возможно, вам придется разрываться на две пассии. Возможен конфликт с супругом. В рабочем коллективе разыгрывается непонятная ситуация, давление и выплеск негатива. Если вы собирались ранее в гости или в поездку, то многое отложится. С друзьями могут возникнуть непонятные ситуации. 

Водолей

Вы пытаетесь решить все и сразу. Охотно идете на разговор. Деньги приходят по мелочи, но нужно приложить усилия для заработка. С родственниками разговоры по душам. Все договоры, заключенные на этой неделе, окажутся прибыльными. Если на вас висят денежные хвосты - долги или материальная ответственность - придется разбираться с этими вопросами. Вы сейчас склонны ругаться с домочадцами.  Обратите внимание на детей, они явно что-то от вас скрывают. В любовных отношениях ревность. В семье истерики, вы многого хотите от супруга. Работать сейчас не хочется, а хочется уволиться. Возможны ссоры с начальством из-за его недовольства вашей работой. Задумайтесь, может, вы ленитесь. Встречи с друзьями принесут много интересного. Гости и поездки пройдут по плану.  

Рыбы

Это время, когда в жизнь воплощаются самые смелые планы. Вас ждут благоприятные перемены в жизни. Деньги приходят по мелочи, переживать не стоит. В общение с родственниками вы сможете найти компромисс. Домочадцы давят на вас, порядка не ждите. Дети перестают вас слушаться, требуют свободы. Постарайтесь найти для них интересное занятие. В любви разочарования. В супружеских отношениях ревность, на вас давят, безответственность партнера разочаровывает вас. В рабочем коллективе выплеск эмоций. Но начальство вами довольно. Ожидается подписание документов. Ходите в гости, принимайте приглашения на вечеринки не в ущерб работе. Планы придется немного поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.