Гороскоп с 7 по 13 января 2019 года

Наталья Киселева, 7-01-2019, 08:50, Просмотров: 3805
Гороскоп с 7 по 13 января 2019 года 
Общая тенденция: все будет так, как вы захотите. Ожидается принятие важных решений; вы смотрите на мир в Розовых очках; идет завершение ситуаций.

Овен 

Вы остры на язык, но прекрасно выглядите. Деньги приходят в большом объеме, но сложно зарабатываются. Заканчивается ситуация с финансовым вопросом. С родственниками все будет так, как вы запланировали. От свиданий отказываться не нужно. Дети послушны. Дома идиллия и комфорт. В любовных отношениях что-то меняется в лучшую сторону. Супруг деятелен, будет удивлять вас и вы этому рады. На работе все будет на ваше усмотрение. В коллективе ожидайте приятные сюрпризы. В гостях будьте осторожны с алкоголем. На встрече с друзьями хоть и будет выплеск эмоций, зато наговоритесь вдоволь. Планы придется немного поменять, они слишком грандиозны.

Телец

Завершатся ситуации, связанные с имиджем. Вы деятельны и приятно непредсказуемы. Ожидается неожиданное поступление хорошей суммы, но деньги тратятся на удовольствия. Дома порядок. В любовных отношениях романтика, ждите приятных сюрпризов. Будет выполнено много работы, идет завершение проекта. Супруг делает все по-своему. В рабочем коллективе хорошие отношения. Начальство загружает вас дополнительной работой, но перечить не стоит, иначе ожидается выплеск эмоций. В кризисных ситуациях не доверяйте интуиции, она вас подведет. Удовольствия от гостей вы не получите, поэтому идти или нет - решать вам. Встречи с друзьями, скорее всего, принесут расставание и недопонимание.  

Близнецы

С вами приятно общаться. Ожидается хорошее поступление денег. Финансовая ситуация меняется в лучшую сторону. Родственники радуют вас своей ответственностью. Возможна покупка электротехники и красивых вещей. В любовных отношениях вам везет. Супруг огорчает вас своей безответственностью, но расставание - не выход. Могут закончиться одни отношения и неожиданно начаться другие. В работе что-то меняется в лучшую сторону. Ожидаются разговоры с начальством, но все по теме. Будьте осторожны с алкоголем. Возможно, на этой неделе будет много приглашений в гости, но решать вам, к кому вы бы хотели сходить. С друзьями не исключены ссоры и разногласия. Возможно, узнаете какую-то неприятную новость со стороны друзей. Заканчиваются безвыходные ситуации. 

Рак

Вы деятельны, прекрасны и неотразимы. В деньгах стабильность, ожидается поступление хорошей суммы денег. В отношениях с родственниками что-то меняется, но в худшую сторону. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Заканчиваются ситуации, связанные с недвижимостью и документами. Дети радуют вас ответственностью. В любовных отношениях стабильность и душевность. В отношениях с супругом романтика и идиллия. На работе не все гладко, хочется уволиться. К начальству лучше не подходить, ожидаются ссоры и недопонимания. Неожиданный визит гостей выбивает из колеи. У многих Раков идет завершение планов. Встречи с друзьями принесут много радости. Если вам нужна какая-то помощь, то друзья всегда придут на подмогу.

Лев

Вы принимаете важное решение, и все будет по-вашему. Неожиданное поступление денег порадует вас, но средства тратятся легкомысленно. Родственники помогут вам в делах. Завершаются ситуации, связанные с документами. Если вы хотите побыть дома, то с удовольствием это сделаете. Дети расстраивают вас, не давайте им свободы. В любовных отношениях возможны разрывы и разочарования. В отношениях с супругом недопонимание, партнер много от вас требует. На работе ожидаются яркие события, в коллективе вам комфортно. Руководство довольно вашей работой и преподносит приятные сюрпризы. Завершаются ситуации, связанные с начальством. Сходите в гости, будет приятно. Встречи с друзьями принесут положительные эмоции. 

Дева

Вы непредсказуемы и витаете в облаках. В деньгах Фортуна, неожиданный доход порадует вас. С родственниками душевное общение. Дома будьте внимательны - возможны поломки электротехники. Дети радуют, они взялись за ум. В любовных отношениях яркие события, все меняется в лучшую сторону. Супруг радует вас, ответственно ко всему относится. В работе много разговоров и беготни, но вы всем довольны. Начальство доверяет вам, предоставит возможность решать самим. У некоторых Дев завершаются ситуации с гостями, они возвращаются домой. Встречи порадуют, а друзья доверяют вам и прислушиваются к вашему мнению. Все будет не по плану, но вы найдете выход. 

Весы 

На этой неделе вам во всем везет. Ожидается хороший доход. С родственниками возможно недопонимание. Дома комфорт, отношения с домочадцами меняются в лучшую сторону. Дети закатывают истерики. В любви выплеск эмоций, слишком многого вы хотите. Супруг радует любовью и душевностью. На вас навалится много работы, даже захотите уволиться, но этого делать не стоит. Кризисные ситуации на этой неделе закончатся. Если вы собрались в гости, то все пройдет хорошо. Избегайте общения с начальником, он может вызвать вас на ковер. Планы будут исполнены. Друзья прислушиваются к вашим советам и рекомендациям.

Скорпион

У вас перепады в настроении, но вы прекрасны и красивы. Неожиданные траты выбивают из колеи, но все равно в деньгах ожидается стабильность. Возможна беготня с документами. В кризисных ситуациях лучше ничего не предпринимать, чтобы не наломать дров. Дома не исключены проблемы с водоснабжением. Домочадцы многого от вас требуют. Детям свободу не давайте. В любовных отношениях из-за недопонимания ожидаются разрывы. Супруг радует вас своей деятельностью, ждите приятных сюрпризов. На работе ожидаются ссоры и нарекания. Возможно, придется разрешать нестандартные ситуации. Неожиданные гости выбивают из колеи. Планы будут меняться, но только в лучшую сторону. Встречи с друзьями принесут массу приятных впечатлений. 

Стрелец

Вы непредсказуемы и витаете в облаках. Вам лучше снять розовые очки. Ожидается поступление хорошей суммы денег. От общения с родственниками испытаете положительные эмоции. От свиданий лучше не отказываться. Домочадцы требовательны к вам. Дома ожидаются поломки электробытовой техники. С детьми придется поругаться. В любовных отношениях ссоры и недопонимание. Супруг бездеятелен, и что-то поменялось в худшую сторону. В работе все прекрасно. В рабочем коллективе покупки. Начальство доверяет вам. Идет решение рабочих моментов. Если вы ждете гостей, встреча принесет много положительных моментов. Завершаются планы и уже строятся новые. Если вам нужна помощь, обращайтесь к друзьям, они вам помогут.  

Козерог

Вы сияете как солнышко. Деньги приходят в небольшом количестве и тратятся на удовольствия. В общении с родственниками все стабильно. Ссор с домочадцами не избежать. Детям можете позволить самостоятельно принимать решения, ничего плохого они не совершат. Завершаются любовные отношения, потому что начинаются новые. В любви все же присутствует душевность. Супружеские отношения не радуют вас, возможны разрывы, и денег от партнера не ждите. В рабочем коллективе все будет на ваше усмотрение. Завершаются ситуации, связанные с начальством, но руководство вами довольно. Неожиданные гости порадуют вас и принесут в вашу жизнь романтику. Ожидается даже премия. Планы придется немного подкорректировать. 

Водолей

Вы многого хотите от жизни. Лучше снимите розовые очки. Неожиданные траты выбивают из колеи. Пересмотрите бюджет - много ненужных трат. С родственниками душевность. Дома многое успеете сделать, возможна покупка электротехники. Заканчиваются ситуации, связанные с недвижимостью. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях романтика и идиллия, может вспыхнуть новая любовь. В работе получите удовольствие от общения с коллективом. У начальства ожидаются перемены к лучшему. Возможны передвижения по карьерной лестнице. С друзьями недопонимание. В дороге стоит Фортуна. Планы придется кардинально поменять. 

Рыбы

Вы на нервном срыве, много хотите. Будет много трат на удовольствие. Стабильности нет, но без денег вы не останетесь. Заканчиваются ситуации, связанные с документацией, у вас все получится. Если вам нужна помощь, родственники помогут. Дома идиллия и комфорт, вы все делаете на свое усмотрение. В любовных отношениях ревность и разрывы. Супруг порадует романтикой. В работе все стабильно, и все происходит на ваше усмотрение. Но с начальством будьте осторожны, может вызвать на ковер. Кризисов не предвидится. Если вы собрались в гости, то сходите, хорошо проведете время. В обществе друзей испытаете много ярких эмоций.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.