Гороскоп с 24 по 31 октября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 24-10-2016, 09:00, Просмотров: 1421
Гороскоп с 24 по 31 октября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: удовольствия открыты, в любви неожиданные повороты, вспышки агрессии. 

Овен

Звезды не обещают вам покоя и стабильности на этой неделе - жизнь будет походить на американские горки. Некоторых Овнов ждет приятная новость - они узнают, что скоро станут родителями. Есть опасность возникновения кризисной ситуации. Вдох, выдох - и вы со всем справитесь. Также будьте внимательны к деньгам, есть риск финансовых потерь. Одинокие Овны на этой неделе могут влюбиться - главное, не сидеть дома. Приятная обстановка в доме будет способствовать реализации ваших творческих замыслов. Родственники попытаются вас в чем-то ограничивать. На работе пришло время перемен. С начальством сейчас лучше не конфликтовать.

Телец

Всю неделю, несмотря ни на что, вы будете чувствовать себя абсолютно счастливым человеком. В этот период вас ждут любовные переписки, романтические свидания, яркие события в отношениях с противоположным полом. Одинокие Тельцы могут даже решиться на создание семьи. А вот для решения финансовых вопросов время не самое лучшее - здесь могут возникнуть ограничения разного рода. Домашняя обстановка радует, сюда вы возвращаетесь с удовольствием. Да и на работе все складывается вполне благополучно, даже несмотря на дополнительную работу, которую могут на вас взвалить. Кстати, приготовьтесь, что всю неделю вам придется бороться с ревностью. Держите себя в руках.

Близнецы

Новая неделя может принести новую работу, поездки или даже новых родственников. Вы сейчас необычайно привлекательны, но окружающие могут этого и не заметить, потому что вы чаще хмуритесь, чем улыбаетесь. Расслабьтесь, все хорошо. Вас может порадовать приход суммы денег, любовные переписки, романтические свидания, разговоры по душам с супругами. Близкие вряд ли захотят вам беспрекословно подчиняться, скорее наоборот, приготовьтесь, что они попытаются вас строить. На работе можете многое успеть, если не будете откладывать дела на потом. Гостей сейчас лучше не встречать, возможны серьезные ссоры, вплоть до драки. Если устали, то побудьте в одиночестве, так вы быстро восстановите свои силы.

Рак

В личной жизни звезды обещают положительные перемены. Возможны новые романтические знакомства. Эмоции буквально зашкаливают, и страсть может вспыхнуть в любой момент. Деньги сейчас легко тратятся - на удовольствия и красивые вещи. Смотрите, не переусердствуйте. Родня пытается вас облагоразумить, но тщетно. Дети радуют своими успехами и поведением - не оставьте это незамеченным, похвалите их. А вот супруги, наоборот, расстраивают - отлынивают от своих обязанностей, не делают того, что вы хотите. Хорошее время для трудоголиков, работа сейчас легко спорится. Можете смело браться за самые сложные дела. Только вот от начальства постарайтесь держаться подальше, вам сейчас трудно найти общий язык. 

Лев

На этой неделе вас ждет какое-то приобретение в дом, а возможно, вы задумаетесь и о самом доме - покупке, переезде. Приготовьтесь, что придется много общаться, иногда не по делу. Не тратьте слишком много времени на пустую болтовню. Неожиданные поездки будут выбивать из колеи. Работать сейчас не хочется, особенно делать любую бумажную работу. Постарайтесь не слишком лениться, а то придется зашиваться на следующей неделе. Планы, скорее всего, будут нарушены, можно их и не строить. В любви вас ждет романтика. А вот семейным Львам покажется, что супруг к ним охладел - не придумывайте. А то все может закончиться вспышками ревности и большим конфликтом. 

Дева

Вы чересчур собраны и ответственны на этой неделе. Не переусердствуйте, а то так и до стресса недалеко. Звезды советуют направить энергию на быт и обустройство собственного дома. Неделя принесет какие-то новые документы, новые поездки или безвыходные ситуации. В доме вас ждет какое-то разочарование. Возможно, вы узнаете, что дети от вас что-то скрывают. Постарайтесь, как можно более спокойно и аргументированно объяснить, в чем они не правы. Аврал на работе заставит трудиться с удвоенной силой, несмотря на накатывающие приступы лени. Супруги так же, как и вы, не хотят сейчас ничего делать, вам будет казаться, что они вас не любят. Не забивайте голову пустяками. Это скоро пройдет.

Весы

У вас может появиться источник дополнительного заработка, не упустите его. Неделя будет богата на интересные знакомства, которые впоследствии могут перерасти в дружбу. С бардаком, образовавшимся дома, придется разбираться в одиночку, члены семьи будут или лениться, или слишком заняты, чтобы помогать. Дети вообще сейчас отбиваются от рук. Чтобы неделя не прошла в бессмысленных спорах с вашим чадом, стоит умерить свой пыл и поменьше давить на него. Если захочется перемен в любовных отношениях, то поговорите об этом с партнером. В профессиональном плане ожидается какое-то расширение - работа по совместительству или дополнительные обязанности. Возможен служебный роман.

Скорпион

Вы нынче излишне эмоциональны и вспыльчивы в общении с людьми, особенно с близкими. Если совсем уж тяжело держать себя в руках, ограничьте общение с людьми. Настроение будет портить отсутствие стабильности в вопросах финансов. Займитесь домашними делами, это вас успокоит. С командировками лучше повременить - в поездках могут возникнуть проблемы с документами и травмоопасные ситуации. Скорпионы-родители сейчас поглощены жизнью своих детей. Постарайтесь не забрасывать работу, начальство это не одобрит. Тем более что для получения нужных результатов в профессии придется приложить много усилий.

Стрелец

Ваша ответственность возрастает, вы склонны переживать из-за всего подряд. Будьте внимательны с деньгами - есть риск финансовых потерь. Большие покупки придется отложить из-за нехватки денег. Периодически не хочется работать, все валится из рук. В таких случаях ищите поддержки у коллектива. Начальство будет в чем-то ограничивать, придется заниматься большим количеством бумажной работы. Особое внимание к водоснабжению, в частности, к кранам - вероятны поломки. Порадуют поездки в новые места. Возможны неожиданные разрывы в отношениях. От любви до ненависти недалеко, так что будьте осторожны, играя чувствами и нервами других - сейчас это особенно опасно.

Козерог

Все хорошо, только вот рассеянность, обычно не свойственная вам, будет портить карты, да перепады настроения. В этом случае может возникнуть кризисная ситуация, которую придется самостоятельно разгребать. Если будете бездумно тратить деньги, то рискуете остаться с пустым кошельком. Родственники помогут в решении ваших дел. Чтобы избежать конфликтных ситуаций с родителями и членами семьи, не пытайтесь переубедить их, лучше промолчите - спор может вызвать массу негативных эмоций. Работа дается тяжело, могут появиться дополнительны обязанности. Любовные отношения радуют, ждите свиданий и душевных разговоров. Есть очень большая вероятность возникновения любовной связи, которую вы захотите скрыть от посторонних глаз.

Водолей

Насыщенная событиями неделя ждет вас. Эмоции, особенно негативные, то и дело будут брать верх над логикой, поэтому избегайте споров, и по возможности отложите ответственные дела на потом. Возможна потеря денег - следите за своим кошельком. При общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные конфликты сейчас ни к чему. В отношениях с супругами ждет вспышка чувств, страсти. А вот у одиноких Водолеев в любви возможны ограничения. На работе ожидается какое-то расширение, например, приход нового сотрудника или переезд в более просторный офис. Если получите деловое предложение, не отказывайтесь. Встречи с друзьями пройдут хорошо. Свои планы, идеи и мысли лучше держать при себе. 

Рыбы 

Вас ждет новая работа или новые профессиональные обязанности. А также поездки туда, где вы ранее не бывали. Неожиданные траты ударят по кошельку. Полезно заняться обустройством дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам. Для решения личных и профессиональных дел придется поездить. На работе ожидается аврал, суматоха и бумажная волокита. Если у вас уже есть партнер, то в отношениях с ним все просто идеально, возможно, даже слишком. Если же вы одиноки, то чувства могут вспыхнуть в рабочем коллективе. Но оставить этот служебный роман тайным вряд ли получится. Дети порадуют своими успехами. А вот у супругов сейчас, скорее всего, не самый легкий период, депрессия. От вас им требуется поддержка.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.