Гороскоп с 17 по 24 октября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 17-10-2016, 09:01, Просмотров: 1743
Гороскоп с 17 по 24 октября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: все получается не так, как вы планировали, неожиданно вспыхивает любовь, неожиданный приход денег. 

Овен

Вы спокойно справляетесь с любыми трудностями, и даже легко готовы менять себя ради достижения целей. Действовать сейчас вы склонны тайно, и, наверное, это правильно - нечего посвящать всех подряд в свои планы и дела. Отношения с родственниками в фазе кризиса, поэтому встречи лучше отложить до следующей недели. Любовные отношения полны иллюзий, вами же и нарисованных, скорее спускайтесь на землю. Если вы хотите, чтобы на работе все было хорошо, попробуйте привести свои дела в порядок или хотя бы разгребите завалы на своем рабочем столе. И кстати вам, возможно, придется действовать поперек начальства. 

Телец

 Эта неделя - нестабильный период с точки зрения эмоций. Самое главное, не давать выхода агрессии. Финансовое положение грозит безвыходными ситуациями. Дома бурлят эмоции. Вероятно, вам с членами семьи захочется отдохнуть от такого кипения, побыв в одиночестве. Супруги ваши сейчас очень деятельны, можете смело доверять им свои дела, они их с блеском выполнят. А вот дети попытаются давить на вас. В любовных отношениях покажется, что вы в тупике - скорее всего, это результат ваших необдуманных действий в прошлом. Также вас будет одолевать ревность, с которой сложно справиться. На работе накопилось много дел, коллектив порадует хоть и небольшими, но приятными сюрпризами. Есть вероятность служебного романа, от которого звезды советуют воздержаться.

Близнецы

 Сложная в эмоциональном плане неделя. Вас будто разрывает изнутри на части, вам все не так, все не то. Сейчас лучше не полагаться на ранее составленные планы, а действовать по сложившимся обстоятельствам. Особенно это касается отношений с противоположным полом. От супругов стоит ждать приятных сюрпризов. А с соседями лучше пока вообще не общаться, на вас выльется много ненужной информации. Родители попытаются давить, навязывать свое мнение. Свое несогласие выражайте как можно более корректно. В работе ожидается подъем - вы легко справляетесь с любой задачей. Но для этого лучше уединиться, общение с коллегами сейчас выстраивается непросто, возможно недопонимание.

Рак

 Со стороны кажется, что у вас все прекрасно, вы в отличном расположении духа, хотя это не всегда так. Родня на вас давит, что-то требует. Споров с детьми очень сложно избежать. Постарайтесь не высказывать свое недовольство любимым, в это время легко поругаться. Звезды говорят, если вы не будете сознательно создавать конфликты, в личной жизни у вас все будет просто великолепно. Покупка техники для дома окажется удачной. Приготовьтесь, что придется разрываться на два фронта - дом и работа. Хорошо бы подойти к решению профессиональных задач творчески, это обязательно оценит начальство и коллеги. А вот командировок стоит избегать, они не принесут ожидаемой пользы.

Лев

 Вы нынче витаете в облаках, что может пусть и незначительно, но осложнить жизнь. Порадует неожиданный сюрприз от родственников. С ними сейчас вообще хорошо встречаться и проводить время, отношения у вас складываются просто замечательно. Так же, как и с детьми, они вас радуют своими успехами. В любви идиллия. В профессиональной сфере наметились какие-то перемены. Возможна даже смена руководства. Работа будет сейчас в удовольствие, несмотря на дополнительные обязанности, свалившиеся на вас. Однако помните, что главное - это сосредоточенность на основной работе. Мелочи подождут. 

Дева

 Удачная в целом неделя. Все идет именно так, как вы задумали. Вы сейчас очень деятельны и можете успеть за это время многое переделать. Также это хорошее время для праздников. Тем более, что звезды обещают - денег хватит на все ваши потребности. Возможно прибавление в семье, родне. Семейные Девы могут попасть в безвыходные ситуации из-за супругов. А вот холостые наоборот, готовы летать - любовные отношения радуют. Только тем, у кого есть отношения на стороне, стоит быть аккуратными - есть риск, что о неверности узнают. Работа сейчас в радость, вам приятно проводить время с коллективом. И это несмотря на то, что начальство очень требовательно. Утеря документов грозит осложнениями на работе.

Весы

 Вам очень сложно угодить, вас возмущает абсолютно все вокруг. Необходимость решать бытовые вопросы выводит из себя, и вы стараетесь переложить эти обязанности на других. Любовные отношения не радуют - то кажется, что вас недостаточно любят, то, что не так. В гости могут приехать родственники издалека или зайти друзья. Работа идет по четкому плану, но сейчас нелегко сохранять ровные отношения с коллегами. То и дело возникают какие-то разногласия, в спорах никто не хочет идти на уступки. Если не будете отвлекаться на эмоции, достигнете больших успехов. Поездки пройдут хорошо, но если вы за рулем, будьте внимательны - это очень травмоопасный период.

Скорпион

 На этой неделе вы много говорите, и по большей части - выплескиваете свой яд. Помните, молчание - золото, и именно оно будет способствовать вашему успеху. Звезды советуют избегать бессмысленных споров. Стойте на своем, только если чувствуете, что ваши права ущемляются. Доход стабильный, вопросы денег решаются через родственников или поездки. Кстати, все поездки в этот период будут удачными. В работе все будет так, как нужно именно вам. Но могут возникнуть непонятные ситуации с начальством, и есть риск быть вызванным на ковер. В реализации планов можете рассчитывать на своих детей. Возможно обострение хронических заболеваний.

Стрелец

 Для достижения наилучших результатов, сейчас стоит действовать четко по плану. На работе придется понервничать - накопилась уйма дел, и каждое из них требует вашего непосредственного участия. Трудно будет избежать ссор в коллективе. Есть риск быть вызванным на ковер к начальству. Зато душой вы отдохнете, встретившись с родственниками. Дети порадуют своими достижениями и успехами. У супругов возрастает ответственность, пользуйтесь этим. В поездках у вас будут все возможности для новых знакомств и любви - эмоции в дороге будут особенно яркими. Прием гостей дома окажется затратным. И, кстати, будьте аккуратны с алкоголем, сейчас очень легко перебрать.

Козерог

 Вы можете смело рассчитывать на помощь звезд во всех начинаниях. Только придется научиться быстро переключаться с одного дела на другое и усваивать всю поступающую информацию. Отношения с родственниками могут достичь кризиса, просто переждите, пока этот неблагоприятный период закончится. Домашняя обстановка радует и успокаивает. В личной жизни вероятна приятная неожиданность, романтические свидания. В работе все идет по плану, только вот руководитель на вас давит, к тому же, у него к вам будет много поручений, приготовьтесь побегать. В кризисных ситуациях не доверяйте интуиции, она сейчас подводит. Оставшись наедине с собой, вы быстро найдете решение любой проблемы.

Водолей

 На этой неделе вы можете почувствовать, как растет уверенность в себе, как преображается внешность. Вы прекрасны, и вы это знаете. Да и окружающие вокруг это не могут не заметить - ждите комплиментов, подарков и новых поклонников. Неделя порадует романтическими свиданиями, приятными эмоциями и вниманием со стороны любимого человека. Но также есть вероятность, что вас будут ревновать. Если вы состоите в браке, то в отношениях с супругами старайтесь избегать категоричности. Хорошее время для покупки домой электробытовой техники. В работе вы много успеете, если соберетесь и будете действовать по плану. Начальство наверняка по достоинству ценит вашу работу.

Рыбы

 Возможно, вы почувствуете, как на вас накатывает депрессия. Если это случится, срочно переключайте свое внимание, займите себя чем-нибудь, только не поддавайтесь унынию. Вас порадуют перемены в финансовых вопросах, они определенно будут в лучшую сторону. На дороге, особенно если вы за рулем, будьте внимательны - это очень травмоопасный период. Дома радует порядок, взаимоотношения между членами семьи. А вот на работе обстановка более напряженная, время дедлайна и аврала. К тому же будет непонятно, чего от вас хотят. Все это грозит тем, что работать и вовсе расхочется. Надолго поднимет настроение неожиданная встреча со старыми друзьями или знакомыми.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.