Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 10-10-2016, 09:00, Просмотров: 1177
Гороскоп с 10 по 16 октября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели: поступает большое количество информации, важно успеть переделать все дела, у многих появится возможность заработать деньги или встретить любовь. 

Овен

Вы слишком резки в словах, это может испортить отношения с окружающими. Несмотря на возможное появление дополнительного источника дохода, желательно с деньгами быть осторожнее. Приобретите что-нибудь полезное для семьи и дома. В любви время кризиса, очень вероятны конфликты, вплоть до разрыва отношений. Но если вы все-таки останетесь вместе, то это надолго. Дети берут на себя ответственность, а взамен требуют большей свободы. Работа не в удовольствие, тем более что на вас взвалят дополнительные обязанности. Благоприятный период для путешествий. Если вы пока не нашли свою любовь, удачный шанс может представиться именно в пути. 

Телец

Удачная неделя, чтобы повлиять на людей в важных для вас вопросах. Может усилиться напряжение в семье из-за необходимости больше времени уделять работе. К супругам сейчас обращаться за помощью не стоит, лучше сделайте все самостоятельно. В профессиональной деятельности проявляйте некоторую осторожность, не исключен вариант, что на работе может возникнуть какая-то нештатная ситуация, например, потеря важных документов. Неожиданный приезд гостей издалека вынудит поменять свои планы. Если вам кажется, что вас разлюбили, то вы заблуждаетесь. Следите за своей речью, иначе впоследствии можете пожалеть о сказанном. Возрастает вероятность гриппа, простуд. 

Близнецы

Вам срочно что-то необходимо делать с самооценкой, ее падение равно пропорционально возрастанию внутренней агрессии. Это может негативно сказаться на состоянии здоровья. Деньги утекают сквозь пальцы. Стоит прислушаться к тому, что говорят ваши родственники. На работе ожидается аврал, много беготни и бумажной работы. Не исключены конфликты с домочадцами. Постарайтесь проявить присущую вам дипломатию и сгладить ситуацию. В любовных отношениях все складывается именно так, как вы хотите, но словесных перепалок все равно сложно избежать. У одиноких Близнецов будет шанс возникновения служебного романа. В сложных ситуациях обращайтесь за помощью к родственникам.

Рак

Вы любимы, а оттого рассеянны, витаете в облаках и радуетесь своему отражению в зеркале. Наслаждайтесь моментом, но не теряйте связи с реальностью. Придержите деньги, в ближайшее время могут возникнуть неожиданные траты, не исключено, что связанные с детьми. Нежелательно сейчас ни брать, ни давать в долг. Дома все складывается хорошо, а вот с соседями, возможно, придется выяснять отношения. На работе наступил травмоопасный период, будьте аккуратны. Поговорив с коллегами, узнаете много интересной и, главное, нужной информации. Супруги сейчас не настроены на общение, возможно, они просто хотят побыть в одиночестве, а может быть, и что-то скрывают от вас. 

Лев

Ваша деятельность распространяется на все сферы жизни, кроме дома. Наверное, вы просто устали от домашних хлопот. Возьмите передышку и временно возложите свои обязанности на членов семьи. А сами тем временем сосредоточьтесь на работе, тем более, что ваши доходы сейчас равно пропорциональны сделанному. В отношениях с домочадцами не исключены конфликты. Чтобы избежать ухудшения семейного климата, старайтесь легче ко всему относиться. Супруги могут стать причиной безвыходной ситуации. В любви ждут приятные разговоры с пассией, а настроение может испортить сорвавшееся свидание. На работе возникают непонятные ситуации, есть риск потерять важные документы. Постарайтесь не прекословить начальству и приготовьтесь корректировать профессиональные планы по ходу действия.  

Дева

Вы рискуете ощутить себя одинокими и заброшенными от нехватки любви. Хочется нежности и душевного тепла, в любовных отношениях слишком много иллюзий. Зато неделя может порадовать приходом неожиданной крупной суммы денег, возможно, от супруга. Дети ленятся, не хотят учиться, помогать по дому. Не идите на конфликт, постарайтесь договориться. И к разговору, и к работе по дому подключайте супругов, сейчас вы смело можете на них положиться. Ремонтные работы, начатые в это время, грозят вылиться в стресс. Не исключены трения на работе с начальством. Служебные романы сейчас опасны, именно в этот период они могут вылиться в грандиозный скандал. Не следует доверять людям свои секреты. Хронические заболевания могут стать причиной попадания в больницу, будьте аккуратны.

Весы

Вам очень сложно угодить, вас возмущает абсолютно все вокруг. Необходимость решать бытовые вопросы также выводит из себя, и вы стараетесь переложить эти обязанности на других. Любовные отношения не радуют - то кажется, что вас недостаточно любят, то, что не так. В гости могут приехать родственники издалека или зайти друзья. Работа идет по четкому плану, но сейчас нелегко сохранять ровные отношения с коллегами. То и дело возникают какие-то разногласия, в спорах никто не хочет идти на уступки. Если не будете отвлекаться на эмоции, достигнете больших успехов. Поездки пройдут хорошо, но если вы за рулем, будьте внимательны - это очень травмоопасный период.

Скорпион

Больше уверенности в работе! Вы все делаете правильно, продолжайте ударно трудиться, и уже в ближайшее время начальство оценит по достоинству ваши старания. Кстати, если руководство решит возложить на вас дополнительную работу, отказаться вряд ли удастся. Общаться с людьми лучше с глазу на глаз, в переписке вероятно недопонимание. Деньги сейчас достаются тяжело, если решите попросить в долг, то вам не откажут в необходимой сумме. Может вскрыться обман со стороны родственников. Есть риск, что из-за своей рассеянности можете потерять вещи. В любви возможен разрыв отношений по вашей инициативе. Встречаясь с друзьями, будьте аккуратны с алкоголем, не злоупотребляйте.

Стрелец

На этой неделе вы, скорее всего, будете настроены на борьбу. Родственники, приехавшие издалека, вынудят внести коррективы в ваши планы. Отношения с супругами напряженные, партнер слишком многого хочет от вас. Объясните это как можно корректнее. На работе в целом все складывается хорошо, только вот завал в документах и расхождение ваших планов с планами руководства может подпортить настроение. Но даже несмотря на это ваша карьера определенно обещает пойти в гору - ждите предложения о повышении. А вот в личной жизни все не так гладко - из-за нехватки внимания вы можете наговорить лишнего партнеру. Одиноких Стрельцов вдали от дома ждет романтика. Пакуйте чемоданы!

Козерог

Вы рассеянны и витаете в облаках. Но пора на землю! На работе скопилось необходимо переделать много дел. Приготовьтесь, что начальство будет решать свои вопросы с вашей помощью. Кстати, на работе возрастает травмоопасность - соблюдайте технику безопасности. Особенно будьте аккуратны с колюще-режущими предметами. Постарайтесь, чтобы дела семейные не пострадали из-за профессиональных. С домочадцами сейчас сложно договориться, к каждому необходим индивидуальный подход, особенно к детям. Уделите им больше внимания, займитесь их воспитанием. Романтические отношения будут на подъеме, общение с любимым человеком как тет-а-тет, так и в переписке принесет много положительных эмоций. Недалекие совместные поездки окажутся приятными и увлекательными.

Водолей

Неделя пройдет с оттенком легкой депрессии. Вам не нравится ваше отражение в зеркале, не хочется ни с кем общаться. В первую очередь это отразится на личных отношениях, будет казаться, что вас недостаточно любят. Это все ваши фантазии. Не высказывайте это своему партнеру, не портите отношения. У одиноких Водолеев возможен любовный роман. Соседи могут подкинуть проблем, постарайтесь сейчас с ними общаться по минимуму. А вот родственники, наоборот, порадуют, поддержав финансово. На работе аврал, возможны командировки. Какие бы сложности ни возникли с начальством, вы обаятельно выкрутитесь. Друзья могут стать источником интересной и важной для вас информации. Сложностей на этой неделе позволит избежать благоразумие.

Рыбы

Могут возникнуть стрессовые ситуации, когда придется вносить изменения в свои планы и быстро реагировать на сложившиеся обстоятельства. Финансовая ситуация не радует, расходы значительно превышают доходы. Свою работы вы выполняете с блеском, но приготовьтесь, что, возможно, придется взглянуть на нее под другим углом и поменять планы или применяемые вами методы. Если вас вызовет к себе шеф, не пугайтесь, скорее всего, он хочет с вами посоветоваться. В личной жизни все складывается хорошо. Одинокие Рыбы могут встретить свою любовь в гостях или недалеких поездках. Больше времени проводите с детьми, возможно, они сейчас что-то от вас скрывают или даже пытаются обмануть.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.