Гороскоп с 7 по 13 сентября 2020 года

Наталья Киселева, 7-09-2020, 08:40, Просмотров: 963

Гороскоп с 7 по 13 сентября 2020 года

Общая тенденция: в жизни грядут перемены; не на все желаемое хватает финансов; любовные ресурсы истончаются; в конце недели поджидают радостные известия.

Овен 

Неудовлетворенность внешним видом не получится исправить с помощью денег, потому что их попросту не хватает. Практически пустой кошелек подтолкнет на поиск нового источника дохода. Отношения с родственниками не складываются, лучше воздержаться от общения с ними. Порядок и уют в доме будет зависеть только от ваших действий, помощи от родных ждать не стоит. Есть вероятность, что вы разочаруетесь в своем избраннике. А одиноким Овнам звезды советуют не отказываться от свиданий или даже стать их инициатором. На работе наступает не самый простой период: удовольствия от процесса не получаете, начальство не ценит вас как сотрудника. Некоторых Овнов ожидают перемены в коллективе. Вас будет раздражать бездеятельность окружающих, поэтому постарайтесь много не требовать от других, а положиться только на себя. Удастся хорошо провести время с близкими друзьями.

Телец

Представителям этого знака сейчас нужно быть внимательными при использовании травмоопасных предметов – большая вероятность пострадать. Дома обратите внимание на водопровод. Возможна покупка вещей, которые вас порадуют, но огорчит финансовая нестабильность. Тельцам захочется перемен в жизни, но в этом деле лучше не рассчитывать на поддержку родственников. Не очень хорошее время и для перемен в личной жизни, от романтических  встреч лучше отказаться. Тельцов в отношениях не будет устраивать партнер, но в конце концов неурядицы проигрывают факту, что вы любимы и любите. Новые рабочие обязанности застанут врасплох, это послужит почвой для конфликтов с коллегами и начальством. Будьте готовы к суетным рабочим будням. Фортуна на вашей стороне, если вы собрались в поездку – все пройдет более чем гладко. Возможно, придется адаптировать планы под не зависящие от вас обстоятельства.

Близнецы

Неотразимые Близнецы не смогут нарадоваться своему внешнему виду, их сияющий вид подметят и окружающие. Много денег уходит на удовольствия, поэтому может не хватить на предметы первой необходимости. Вам не чужда рассеянность, в людных местах будьте предельно внимательны к своим вещам. Авто­владельцам звезды советуют обратить внимание на техническое состояние машины. Появится желание погрузиться в саморефлексию, и для этого как раз подвернется удобный случай – дома останетесь одни. Одинокие Близнецы отправятся на свидание. А Близнецы в паре будут разочарованы партнером, но очаруются новой пассией. На работе стабильно спокойно. С начальством лучше не спорить, а вот безответственных коллег поставить на место самое время. В гостях прекрасно отдохнете. Будьте готовы к корректировке планов. Встречи с друзьями лучше перенести на следующую неделю. 

Рак

Деньги исчезают мгновенно, а достаются с большим трудом. Однако вам сейчас нет дела до материального, вы погружены в мечты. Отношения с родственниками напрягают, но душевный разговор за чашкой чая разрешит неурядицы. Дома порядка нет, ломаются бытовые приборы. Некоторые станут счастливыми обладателями новой недвижимости. Отдохнуть телом и душой получится на романтических свиданиях. Если вам давно кто-то нравится, но вы не решались рассказать о своих чувствах, то сейчас самое время. Раки, которые давно в отношениях, будут по-хорошему потрясены действиями партнера. На работе пригодится ваша творческая жилка. Вообще в карьере намечаются очень хорошие перемены, но споров с начальством лучше избегать. Дальние поездки с родными и близкими лучше отложить, есть вероятность ссоры. С друзьями тоже общение не заладится. Поэтому идеальное решение - провести эту неделю с самим собой или любимым (-ой), а это, возможно, один и тот же человек.  

Лев

Деньги быстро и легко приходят и так же уходят. В кризисных ситуациях придется рассчитывать только на себя, родственники в помощи откажут. Но, несмотря на это, дома царит дружелюбная атмосфера и уют. Дети порадуют своими успехами и обретенными навыками.  В любовных отношениях миновал кризис, и эта неделя станет урожайной на приятные сюрпризы от партнера. На работе среди коллег вы авторитет, к вам прислушиваются. А начальство не спешит разглядеть в вас ценного сотрудника, но это временно. В гостях и поездках едва ли удастся провести хорошо время, попробуйте перенести эти мероприятия на следующую неделю. Вы будете вынуждены менять планы и подстраиваться под других, но это только сыграет вам на руку. По-настоящему обрадуют незапланированные встречи с давними друзьями. 

Дева

Внешность - полное отражение внутреннего, - это про Дев на этой неделе. Они буквально сияют от счастья и заряжают добром и позитивом окружающих. Омрачить это состояние может нестабильная ситуация с финансами, но выправит дело новая подработка. Родственники очень ответственно отнесутся к вашим просьбам, в кризисных ситуациях положитесь на них. В любовных отношениях кипят приятные страсти. Чувство, что вы нелюбимы, гоните прочь, оно обманчиво. В рабочем коллективе душевные разговоры, но если вы захотите поработать в одиночестве, вам это удастся. Удачное время для переговоров с начальством, самое время поднять вопрос повышении зарплаты. Девам-бизнесменам стоит присмотреться к партнеру, есть вероятность, что это не тот человек, с которым вам комфорт­но работать. Если это так, то не бойтесь перемен. Отправляясь в поездки, будьте внимательны к мелочам и техническому состоянию транспорта. Встречи с друзьями лучше отложить.  

Весы 

Жгучее желание измениться как внешне, так и внутренне появится у Весов. От него же будут перепады настроения, которые могут не очень хорошо сказаться на отношениях с окружающими. Обрадуют солидные доходы, которые вы тратите на свое усмотрение. Дома порядка не ждите, а делайте его сами. Напряженные отношения с родственниками можно сгладить, пригласив их на чашку чая с пирогом в домашней обстановке. Встречи со второй половинкой окажутся теплыми и душевными. А вот отношения с рабочим коллективом сулят выплеск негативных эмоций. На работе не стоит строить долгосрочных планов. Но если у вас хватит смелости поговорить с начальством по душам - разрешится много вопросов, повисших в воздухе. Отвести душу получится в поездках. Придется пересмотреть планы на ближайшее будущее, если они оказались слишком грандиозными.   

Скорпион

Ответственность - второе имя Скорпионов на этой неделе. Эта черта поможет в зарабатывании денег, а значит, финансовое положение порадует. Пригодится ответственность и при оформлении бумаг. Звезды советуют присмотреться к здоровью. В сложных ситуациях не стоит рассчитывать на родственников, зато друзья охотно придут на помощь. На этой неделе не придется разрываться между работой и домом - эти два пазла вашей жизни сложатся идеально. Внимания потребуют дети, время, проведенное с ними окажется только в радость. Сложно будет понять, что хочет от вас начальство, но на качестве конечного результата вашей работы это никак не скажется. Любовные отношения спонтанно обрадуют, а чувство взаимной любви буквально подарит вам крылья. В гостях и поездках будьте очень внимательны к алкоголю, в больших компаниях лучше вовсе отказаться от спиртного.   

Стрелец

Титул «Везунчики недели» присваивается вам. Несмотря на то, что деньги приходят маленькими суммами, вас это не расстраивает. Возможно, украсит ваши будни приезд любимых родственников издалека, с ними вы прекрасно проведете время. Будьте более снисходительны к членам семьи, это поможет избежать конфликтов. Особого внимания потребуют дети, и вы им его дадите.  В любовных отношениях грядет кризис, но вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы его не допустить. На работе наступает сложный период, отношения с начальством не сулят ничего хорошего. Вы будете вынуждены задаваться вопросом: не пора ли что-то менять? Не исключены новые обязанности на работе или вовсе смена деятельности. В поездках придется что-то чинить, а ваши спутники не смогут сдержать эмоций. Порадуют к концу недели новые знакомства с интересными людьми. Визиты к друзьям лучше отложить.

Козерог

Разрешатся болезненные вопросы с долгами или кредитами, это даст толчок к переменам в жизни. Усовершенствовать в первую очередь захочется свои внешние данные. Новая прическа, например, изменит не только внешность, но и внутреннее ощущение себя и мира. В общем, грядет время добрых перемен. Омрачить настроение могут ссоры с родственниками, поэтому общение с ними звезды советуют отменить. Козероги-родители много времени посвятят детям, и это окажется лучшим решением. Козероги без пары встретят симпатию, и это будет взаимно. Семейных представителей этого знака не покидает чувство, что их не любят, правдиво ли оно - покажет время. На работе придется нелегко: начальство недовольно вашей работой, коллеги в трудную минуту руки не подадут. Зато при необходимости сможете положиться на друзей. В целом неделя пройдет по плану, и вы останетесь довольны сделанным. Отдохнуть получится в шумной компании, в идеале - на природе.

Водолей

Нехватка денег станет причиной перепадов настроения у Водолеев. Общение с родственниками не принесет ничего хорошего, поэтому лучше встречи отложить. Не самое хорошее время и для встреч романтических. А семейные представители знака по-новому откроют для себя лучшие качества партнера. Настало время погрузиться в воспитание детей - и для вас, и для них это будет хорошее и даже веселое время. Отдаться работе пока не получится, все ваши мысли о доме и о родных и близких. Усложняет рабочий процесс безответственность коллег, но несмотря на это результатом работы вы останетесь довольны. Выбить из колеи может вынужденная корректировка запланированного. В конце концов вы останетесь только в плюсе. Многим Водолеям звезды сулят оформление документов, связанных с недвижимостью. Расслабиться и перезагрузиться получится на встрече с друзьями. 

Рыбы

Вам удастся удачно спланировать неделю, вы везде и все успеете. Несостыковка может произойти только в финансовой сфере, но этого можно избежать, пересмотрев траты на вещи не первой необходимости. Общение с родственниками сложится непросто, споров и склок избежать не удастся, но иногда просто необходимо высказать все, что наболело. Дома очень комфортно и уютно, по-настоящему расслабиться и отдохнуть можно только здесь. С детьми придется проводить профилактические беседы, но заставить их что-то сделать все равно не получится, придется заинтересовывать.  Лень одолеет вас на рабочем месте, но хотите вы этого или нет, придется собрать всю волю в кулак и начать работать. В противном случае скандалов с начальством и коллегами не избежать. Рыбы, которые кому-то задолжали, вернут долг, а некоторым представителям этого знака придется занимать деньги на неотложные нужды. Новые впечатления подарят поездки.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.