Общественный транспорт теперь будет ходить семь дней в неделю

Регина Маргарян, 1-09-2020, 15:05, Просмотров: 21030

 Общественный транспорт теперь будет ходить семь дней в неделю 

Фото: Станислав Манаков

В дополнении к постановлению санитарного врача Павлодарской области о смягчении ограничительных мер нет пункта, который бы запрещал работу общественного транспорта в выходные дни.

Согласно документу, подписанному ранее, в выходные дни действовал запрет на выход автобусов и трамваев на маршруты. Таким образом, 29, 30 и 31 августа жители Павлодарской области могли передвигаться только на личном авто, такси или пешком. Однако дополнение к постановлению, вышедшее 30 августа, подразумевало работу транспорта в выходной 31 числа. Но на маршрут полным составом вышли только трамваи.

- На линии вышли 21, 22, 24 автобусы и большая часть малого класса. Среди них 111, 115 маршруты,- прокомментировала пресс-секретарь акима Павлодара Гайнель-Хаят Машрапова.

Люди толпились на остановках в надежде уехать по своему маршруту, но не всем это удавалось.

Батырбек Алиев подписал документ, который не ограничивает движение автобусов и трамваев в выходные дни, а значит, ждать транспорт, который не приедет, павлодарцам больше не придется. По крайней мере до следующего постановления санитарного врача.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.