Гороскоп с 17 по 23 августа 2020 года

Наталья Киселева, 17-08-2020, 08:48, Просмотров: 528
Гороскоп с 17 по 23 августа 2020 года

Общая тенденция: неожиданное поступление денег; много дел будет выполнено, но всё же останемся недовольны; давление со стороны.

Овен 

Вы демонстрируете не самые лучшие черты характера. Пересмотрите бюджет - насколько оправданны ваши расходы? Помощь придет от родных и близких. Дома возможны какие-то неисправности, уюта и комфорта не ждите. Дети очень активны, и это радует. В личной жизни все прекрасно. Супружеские отношения вас не радуют, партнер не уделяет время воспитанию детей. На работе вы выполните даже больше, чем планировали, это хороший задел на будущее. Начальство будет вами довольно. Вы найдете выход из любой кризисной ситуации. В гостях и поездках возможен выплеск эмоций. Гостей домой лучше не звать. Долгожданные встречи со старыми друзьями поднимут настроение, зарядят энергией и позволят расширить круг общения. Планы придется корректировать.

Телец

Много сил вы прикладываете для зарабатывания денег, и труд будет оценен по достоинству. Неожиданный визит родственников издалека порадует. В вашем доме на этой неделе воцарится мир - члены семьи забудут о старых обидах и разногласиях. От свиданий не отказывайтесь, вас ждет романтика. Достичь взаимопонимания с любимым человеком не так-то легко, но все же возможно. Все зависит от вашего желания. Супружеские отношения вас огорчают - супруг ни в чем не помогает. Вам предстоит разрываться между домом и работой, что не может не сказаться на результатах. С начальством можно обсудить важные моменты, и даже вопрос денег. В дальней дороге могут произойти непредвиденные ситуации. Встреча с друзьями принесет радость. Большая часть планов будет реализована. 

Близнецы

Противоречивая неделя. С одной стороны, позитивные тенденции весьма сильны, с другой - материальное положение заставляет переживать. От свиданий лучше отказаться. Есть вероятность конфликтов с родственниками - они склонны выплескивать на вас свои эмоции. Зато дома - идиллия, душевные разговоры, дети радуют своими успехами. Будьте осторожны к документам детей, возможна утеря. В любовных отношениях период непростой, но кратковременный. А если вы состоите в браке, ждите приятных сюрпризов от партнера. В рабочем коллективе вероятно какое-то ограничение, что вызовет негативную реакцию среди коллег. Начальство предложит вам дополнительную работу, от которой не стоит отказываться. В дороге ждет удача, в гостях узнаете много интересного. С друзьями досуг не планируйте, а если все-таки встретились - будьте аккуратны с алкоголем. Пересмотрите свои планы, некоторые из них нереальны, лучше сейчас найти альтернативу, чем потом переживать провал.

Рак

Настроение оставляет желать лучшего, так как далеко не все получается по-вашему. Многих порадует неожиданный приход денег, но это будет скорее разовая акция. Расширения источников дохода звезды пока не обещают. Родственникам может понадобиться ваша помощь. Возможна покупка электробытовой техники в дом. Настало время доверия к вашему чаду, дайте ему свободу действий и не пожалеете. В любовных отношениях период разочарований, но если не заострять внимания на неоправданных ожиданиях, в скором будущем вы будете счастливы. Также не держите обид на свою вторую половину, помните, что многое можно решить, просто откровенно поговорив. В коллективе выплеск эмоций, вы недовольны работой. Начальство давит на вас и проявляет скверность характера. Не рассчитывайте на помощь друзей в проблемных ситуациях. Планы на деньги строить не нужно.   

Лев

Во всех сферах жизни вам везет в этот период. Подфартит и с финансами, деньги приходят из нескольких источников крупными суммами. Общение с родственниками сокращайте до минимума, вам сейчас сложно достичь взаимопонимания, а потому встречи могут закончиться выяснением отношений и взаимными претензиями. Будьте внимательны к документам. Если в любовных отношениях и возникнут трудности, разрешить их можно спокойными разговорами. Если вы давно состоите в отношениях, пришло время поговорить с партнером и построить дальнейшую траекторию ваших действий. На работе ждите изменений, которые придутся вам не по душе. Повышена травмоопасность. Удовлетворения от общения с начальством вы не получите. Будьте предельно осторожны в дороге и в гостях, а лучше останьтесь дома. Встреча с друзьями на вашей территории принесет много приятных моментов. Планы будут выполнены.

Дева

Вы много хотите, поэтому полностью уходите в работу и зарабатываете деньги. И все не зря, неожиданное их поступление обрадует. Но финансы тут же утекают сквозь пальцы. Родственникам понадобится ваш совет, не отказывайте. Не давайте много воли детям и не разрешайте им увиливать от своих обязанностей, иначе придется признать, что они обленились. В любовных отношениях пересмотрите свои требования к партнеру - не много ли вы от него хотите?  В супружеских отношениях душевность, вас все устраивает. От общения в коллективе получите удовольствие. Вы довольны своей работой. Начальство положительно о вас отзывается. Гостей вы не хотите видеть. В поездках будьте внимательны к документам. Планы слишком грандиозны, вряд ли вы их осуществите. 

Весы 

Вы недовольны тем, что и как делаете, как выглядите, как на вас реагируют окружающие. Деньги зарабатываются с трудом. С родственниками много разговоров. С членами семьи придется искать общий язык, а дети склонны закатывать истерики. От свиданий не отказывайтесь, будет романтично. Супружеские отношения вас огорчают - партнер ревнует, и это ни к чему хорошему не приводит. На работе выполните много дел. В коллективе к вам прислушиваются, начальство доверяет. Вероятно  подписание документов. Много счастья принесут неожиданные гости, общения с которыми вы давно ждали. Если собрались в дальнюю дорогу, то смело отправляйтесь - все пройдет благополучно. Массу приятных эмоций получите от общения с друзьями. Но звезды советуют в компании не употреблять алкоголь. Планируйте дела на неделю смело, все выполните.   

Скорпион

Эмоциональный фон шалит всю неделю. Порой будет сложно сдерживать свои зашкаливающие чувства. Нестабильность в деньгах огорчает, но без наличных не останетесь. Будьте внимательны к здоровью, чтобы не пришлось потом обращаться к врачам. Дома все прекрасно, отношения с членами семьи гармоничные, не считая того, что супруги могут быть излишне эмоциональными. Личная жизнь принесет неожиданные, но приятные сюрпризы. В профессиональной сфере какой-то тупик, затишье. В коллективе ссоры и споры. Босс может предложить дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. Этот период хорошо подходит для развлекательных поездок и посещения увеселительных заведений. Выбирая между приглашениями в гости, отдайте предпочтение тому, куда вас зовет сердце. Планы будут реализованы.

Стрелец

Вы охотно идете на контакт, но только внешне - на самом деле вы погружены в собственные проблемы. Деньги достаются с трудом, не много ли вы тратите на удовольствия? Если захотите побыть дома в одиночестве, вам это удастся. Свободное время желательно проводить дома, среди близких людей. Дети будут нуждаться в вашей помощи и поддержке. Встречи с родственниками принесут удовольствие. Неделя подходит для романтических встреч, это поможет внести новое дыхание в ваши отношения. Вы можете рассчитывать на полную поддержку вашей второй половинки. В коллективе конфликты, приходится искать компромиссы. Удастся разрешить проблему, поговорив с начальством. В поездках и гостях сможете отдохнуть, хорошо провести время. Планы придется подкорректировать.    

Козерог

Вы многое хотите сделать, но не все удастся. Не нужно переживать по поводу материальной обеспеченности, денег хватит, даже возможны траты на красивые вещи. С родственниками прекрасные отношения. Дома порядка не ждите, домочадцы выбились из-под контроля. Дети не помогают по дому. Трудно избежать ссор с любимым человеком. Супружеские отношения разочаровывают, ваша вторая половинка не хочет искать компромиссы. На работе успеете переделать много дел, но начальство все равное недовольно вашей продуктивностью и заявит вам об этом. Дальние поездки лучше отложить - травмоопасность сейчас повышена. Вероятна поломка автомобиля или авария. В гостях сможете расслабиться и хорошо провести время. Все запланированное обязательно сбудется.  

Водолей

Вы прекрасно себя чувствуете и так же замечательно выглядите. Деньги поступают крупными суммами. В затруднительных ситуациях не ждите помощи от родственников, придется со всем справляться самостоятельно. Ссоры и разногласия с домочадцами - норма на этой неделе. Будьте внимательны - любая мелочь может оказаться поводом для ссоры. И только дети радуют вас своими успехами. В личной жизни все прекрасно, романтика и взаимопонимание с любимым человеком. Семейные отношения гармоничны, супруг внимателен к вам. На работе будьте внимательны, травмоопасность повышена. Вам поручат работу вне вашей компетенции, но отказаться не получится. Начальство недовольно вами, но это временно. В поездке будьте внимательны к документам. В гостях возможны ссоры. Встречи с друзьями закончатся выплеском эмоций. 

Рыбы

Ваш жизненный потенциал на максимуме, вы можете достичь больших высот, если проявите трудолюбие. Большим стимулом станет финансовое ограничение, которого сейчас вряд ли удастся избежать. Уделите внимание здоровью, есть вероятность приболеть. Не стоит отказываться от романтических свиданий и общения с родственниками. Дома все прекрасно, отношения с членами семьи радуют гармонией. В любовных отношениях трудности, но это потому, что вы слишком требовательны. Если ваши супружеские отношения переживают не лучший период, сейчас самое время их наладить. На работе вы виртуозно справляетесь с несколькими делами одновременно, но несмотря на это угодить начальству будет сложно. Дальние поездки желательно отложить, как и походы в гости. Все, что вы запланируете на этой неделе, уже в ближайшее время сможете воплотить в жизнь.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.