Гороскоп с 22 по 28 июня 2020

Наталья Киселева, 22-06-2020, 08:48, Просмотров: 873
Гороскоп с 22 по 28 июня 2020 

Общая тенденция: травмоопасность повышена; сложно справиться с нестандартными ситуациями, но удастся придумать, что делать.

Овен 

Вы сейчас рассеяны и видите все в черном цвете, что не очень на вас похоже. Вы недовольны оплатой, хотя заработок - по достоинству. Встречи с родственниками, которых вы давно не видели, пройдут душевно. Дома хорошо проведете время, будет комфортно и уютно. Будьте внимательнее к детям, они что-то не договаривают. Отношения с любимыми на этой неделе у вас стоят на первом месте, хотя не факт, что это будет радовать. В супружеских отношениях все замечательно, можете смело строить совместные планы. В профессии возможно расширение деятельности или приход новых сотрудников, на вас обрушится большой поток информации - постарайтесь отделить главное от второстепенного. Начальство предоставит вам свободу действия. В поездках хорошо отдохнете, узнаете много интересного. Планы придется немного поменять.

Телец

Для вас сейчас не существует безвыходных ситуаций, а все, что вы запланировали, обязательно сделаете, пользуйтесь моментом. Неожиданное поступление денег порадует. Домочадцы не хотят выполнять свои обязанности, и вас это выбивает из колеи. Детям можно предоставить свободу, они ответственны. От свиданий не отказывайтесь. У некоторых Тельцов неожиданно возникнет любовная связь. В супружеской жизни идиллия: партнер помогает в быту, у него продвижение в карьере. Приготовьтесь к тому, что на этой неделе вам придется часто иметь дела с руководством: обсуждение текущих дел, планирование работы, подведение итогов, возможно, даже совместные командировки. И, кстати, чтобы руководитель остался доволен вашей работой, придется постараться. В реализации планов помогут друзья, только их нужно об этом попросить.  

Близнецы

Вы непредсказуемы. Ожидается хорошее поступление денег, но пока стабильности в финансах нет, вам придется постараться, чтобы наладить финансовое положение. Накопилось много дыр в бюджете, которые нужно закрывать. Отношения с родственниками оставляют желать лучшего. Дома вас ждут приятные неожиданности. Возможно, приедут гости издалека. Дети послушны и помогают в быту. Любовные отношения радуют новыми эмоциями и впечатлениями. Семейный партнер станет для вас источником полезной информации. На работе сейчас все прислушиваются к вашему мнению, руководство вами довольно. Приготовьтесь к увеличению объема дел. Но если ваша работа связана с бумагами, то переживать не стоит - успеете все в срок. Непредвиденная командировка окажется бесполезной. Почти ничего из запланированного на эту неделю сделать не удастся, придется менять планы на ходу.

Рак

Несмотря ни на что эта неделя окажется для вас удачной. Вы будете оказываться в нужное время в нужном месте. Деньги приходят стабильным потоком, но неожиданные траты не дадут возможности это оценить по достоинству. Родственники помогут вам выбраться из кризисной ситуации. Неожиданно для вас разрешатся проблемы. Дома порядок и уют. Дети помогают по дому. Любовный партнер в этот период станет источником интересной информации. Супруги излишне эмоциональны, а поэтому выяснение отношений лучше отложить на потом. Партнер помогает в бытовых вопросах. В рабочем коллективе к вам прислушиваются. Несмотря на это, к начальству сейчас лучше не подходить, можно попасть под горячую руку. Чтобы снять стресс и отдохнуть морально, устройте встречу с друзьями, сходите в гости. Если понадобится помощь друзей, то вам не откажут.   

Лев

Будьте внимательны, травмоопасность повышена. Но в целом у вас хорошая неделя, если вы будете сдерживать свой рык. Если вам понадобится крупная сумма, придется приложить максимум усилий, чтобы ее достать. Родственники помогут вам в бытовых делах. Дома сидеть сейчас не получится, слишком много дел. В общении с детьми необходимы компромиссы и терпение. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях идиллия, взаимопонимание и любовь. На работе главное все четко спланировать, и тогда удастся многое реализовать. Начальство будет довольно вашими результатами. Если вам потребуется скрыться от глаз босса, то вы с легкостью справитесь с этой задачей. Дальние поездки окажутся нервозными и травмоопасными, будьте осторожны. При общении с друзьями держите язык за зубами, иначе ненароком можете сболтнуть лишнее. 

Дева

Удача вас ожидает в тех делах, куда вы приложите максимум усилий. Сделать это несложно, вы готовы горы свернуть. С деньгами особых проблем возникнуть не должно, звезды обещают финансовую удачу и исполнение какого-то желания. Родственники попросят взаймы. Бытовые дела могут потребовать вашего внимания, смело берите все в свои руки, вы отлично со всем справитесь. Родителей взрослых детей ждет знакомство с пассией вашего чада. Супруг деятелен и прислушивается к вашим советам. В профессиональной сфере возможны какие-то неожиданные перемены. Начальство будет довольно вашей работой и вы можете даже рассчитывать на премию. Или на похвалу, в крайнем случае. Поездки по работе окажутся полезными. Встречи с друзьями поднимут настроение. 

Весы 

Вас очень легко вывести из себя, поэтому хорошо бы окружающим не перечить вам и делать так, как вы хотите. Членам семьи в общении с вами тоже придется не сладко, общение порой будет излишне эмоциональным. Деньги вам сейчас даются с большим трудом, а вот тратятся, напротив, очень легко. Родственники помогут вам во многих делах. Проводите больше времени дома. Запланированные встречи с детьми, если вы живете далеко друг от друга, могут быть отложены или пройдут не по плану. От свиданий не отказывайтесь. Вас радует успех супруга, но ведь победы партнера без вашего участия могли не произойти. На работе крупные планы не стройте, иначе погрязнете в делах и ничего не успеете. Начальство по достоинству оценит вашу работу в денежном эквиваленте. Не стоит отказываться от неожиданных предложений по работе. Незапланированные поездки порадуют вас. Планы реализуются сами собой.   

Скорпион

Для вас сейчас открыты все двери. Потребуется приложить максимум усилий, чтобы прийти к хорошему заработку. Родственники учат вас жить, что может привести к ссорам. Дома хороший климат, много душевных разговоров с домочадцами. С детьми сейчас бесполезно спорить, они упрямы, и вам сложно будет договориться. Если вас приглашают на свидание, соглашайтесь - есть вероятность, что оно будет иметь приятное продолжение. Супруг помогает вам в работе с документами. На работе проблемы. Вы недовольны начальством, а начальство недовольно вашей работой. Разрешить все трудности будет нелегко, но возможно. Неожиданные гости вас порадуют. Гости, приехавшие издалека, отвлекут вас от быта. Выходные хорошо бы провести в приятной компании друзей. 

Стрелец

Вы поражаете всех своей активностью. Ваш фокус смещается на этой неделе на деньги. Вы много энергии тратите на зарабатывание, и делаете это не зря. Но учтите, что вместе с доходами возрастут и расходы. Звезды рекомендуют как можно больше передвижений, потому что именно в поездках и походах вы можете решить какие-то вопросы. Дома выполните много дел. В любовных отношениях кризис. Супружеские отношения радуют, ваша вторая половинка вас любит ровно так, как вы этого хотите. Работа, сделанная на этой неделе, будет оплачена по достоинству. Начальство довольно вами. В коллективе выплескиваются эмоции, вопросы лучше всего решать в спокойной и неформальной обстановке. Ехать куда-то на отдых сейчас не рекомендуется. В гостях и дороге вы столкнетесь с массой проблем, так что лучше пересмотрите свои планы.    

Козерог

Успех вас ждет при завершении каких-то личных дел. Обстоятельства будут складываться таким образом, что вы успеете сделать все запланированное. Финансовое положение заставляет нервничать, хотя по большей части вы слишком раздуваете проблему. Отношения с родственниками пока лучше минимизировать и по возможности не посвящать их в личные дела и планы. Среди домочадцев ссоры и разногласия. Помощи в быту от партнера не ждите. Дети радуют своим послушанием. В любви все складывается так, как вы хотите. Возможны приятные сюрпризы от супруга (супруги). Неожиданно подвернется дополнительная работа, не упустите ее - это задел для прекрасного отношения с начальством. Неожиданные гости вас порадуют. Друзья помогут во многих делах, но и они могут обратиться к вам за советом - не отказывайте. 

Водолей

Вы погружены в свои проблемы, но в этом нет смысла - если не откладывать решение на завтра, то ситуацию удастся повернуть, как вам надо. Открытым остается вопрос денег, придется очень много работать. Родственники готовы вам помочь - советом или делом. Домашняя атмосфера поможет обрести душевное равновесие. Дети ответственно относятся к вашим просьбам, можете предоставить им свободу. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях идиллия. Одинокие Водолеи обретут любовь. Отношения со второй половинкой - тихая гавань, куда хорошо прятаться после напряженного дня. В профессиональной сфере все прекрасно. Вы получите удовольствие от работы в коллективе. Начальство предоставит вам свободу действий и поможет разрешить сложные вопросы. В гостях и поездках все пройдет по плану. Встречи с друзьями вас порадуют.  

Рыбы

Вам везет во всем. В финансах стабильность. Деньги тратите в свое удовольствие и полностью распоряжаетесь своим бюджетом. Родственники ответственно относятся к вашим проблемам и просьбам. Домочадцы интересуются вашим мнением, готовы разговаривать с вами по душам. Неожиданно вспыхнувшая любовь принесет вам удовольствие. В супружеских отношениях неожиданные сюрпризы. Ваш партнер помогает вам во всем. В рабочем коллективе могут возникнуть проблемы, лучше действовать в одиночку, на удаленке. Зато начальство предоставляет вам свободу выбора. Руководство будет вами довольно. Неожиданные поездки окажутся очень полезными, хотя могут вам и не очень понравиться. Друзья помогут в делах. Планы менять не придется, все исполнится само собой.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.