Гороскоп с 15 по 21 июня 2020 года

Наталья Киселева, 15-06-2020, 08:15, Просмотров: 2678
Гороскоп с 15 по 21 июня 2020 года

Общая тенденция: планы рушатся; ссоры, споры и разногласия; много работы; хороший заработок.

Овен 

Вы витаете в облаках. Переживания по поводу материальной обеспеченности не покидают вас, но это лишнее, ведь будет хорошее поступление денег. Родственников в дом лучше не приглашать - есть риск конфликтов. Хотя и без посторонних людей избежать выплеска эмоций дома будет проблематично. Будут решаться бытовые вопросы, они связаны с какими-то неисправностями. Зато дети послушны. Все прекрасно складывается в личной жизни, партнер радует приятными сюрпризами или предложениями. Супруги с пониманием отнесутся к вашему эмоциональному состоянию. На работе выбивает из колеи нестабильная обстановка - выплеск эмоций, перемены в коллективе, напряженность, загруженность. Если начальство предложит дополнительную работу - не нужно отказываться. Если вы решите отправиться в дальнюю дорогу на собственном автомобиле, будьте внимательны, в пути возможны поломки. Планы на встречу с друзьями не стройте.

Телец

В доходах нет стабильности, деньги даются тяжело, а тратятся легко. Дома много разговоров по душам. Только с детьми вряд ли удастся поговорить, они сейчас выплескивают эмоции, показывают характер, открыто идут на конфликт. Похожая ситуация и с родственниками, единственный способ не поругаться с ними сейчас - это не встречаться. В любовных отношениях будет выплеск эмоций, но не спешите расстраиваться - милые бранятся, только тешатся. В супружеских отношениях романтическая обстановка, партнер радует вас. время идеально подходит для работы: вы можете сделать больше обычного, показать себя с лучшей стороны в коллективе, закрепить свои профессиональные успехи. Не исключено, что начальство сделает вам интересное предложение. Так что делайте на этой неделе ставки на работу, и успех вам гарантирован. Друзьям деньги лучше не занимайте. Сейчас вообще лучше не строить планы на деньги.

Близнецы

Сейчас вы заводитесь с пол-оборота, хотите, чтобы все было по-вашему, но в то же время скрываете свои истинные эмоции от окружающих. Деньги уходят по мелочи, но это будет стимулом для заработка. Родственникам понадобится ваш совет, не отказывайте им. Дома перемены в лучшую сторону, вам наконец-то удастся навести здесь порядок. На горизонте личной жизни может появиться еще один кандидат на ваше сердце - если это случится, то сделать выбор будет достаточно сложно. Вашей второй половинке понадобится совет, и вы сможете помочь. Трудоспособность на максимуме. Коллектив под стать вам - готов на новые рекорды. Используйте это время максимально эффективно. Начальство подкинет дополнительную работу, не нужно отказываться. В поездке будьте внимательны к документам. Визит в гости может обернуться ссорами. 

Рак

Вы то погружены в собственные проблемы и избегаете общения, то наоборот, говорите без умолку. Ждите на этой неделе хорошего поступления денег. Вы сейчас можете самостоятельно распоряжаться своими средствами. Родственники очень эмоциональны, но это, как ни странно, приведет к налаживанию отношений. Дома все хорошо и спокойно - совместные дела с домочадцами укрепят семейные узы и улучшат внутрисемейные отношения. Прекрасно все и в отношениях с любимыми - вы любите и любимы, ваши встречи гармоничны и приносят удовлетворение. Супруг радует вас своими достижениями. Вы недовольны заработной платой. Из-за начальства можете оказаться в безвыходной ситуации, но это никак не повлияет на качество работы. Встречи с друзьями пройдут не по плану, но это даже к лучшему. Планы в целом придется поменять.  

Лев

Эмоциональное состояние сейчас нестабильно. Масла в огонь подливают ситуации с долгами или должниками - то ли вам кто-то напомнит, что пора бы деньги отдать, то ли вы попытаетесь вернуть свое. В любом случае ваши нервы эта ситуация потреплет. Зато все просто замечательно в личной жизни. Любимые вас приятно удивляют. С супругами сложно найти общий язык - могут возникать недомолвки, взаимные обиды, перепалки. На работе придется подсуетиться, чтобы успеть все необходимое. Если вы хотите избежать встречи с начальством, то у вас это получится. Но для решения важных вопросов лучше поговорить с боссом по душам. В дороге и в гостях будьте внимательны, вам может не хватить денег. В гостях еще можно нарваться на ссору. Встреча с друзьями принесет отрицательные эмоции, и вы окажетесь в безвыходной ситуации. Планы не стройте, все придется поменять. 

Дева

Вы сейчас скрываете от окружающих то, что происходит в вашей жизни. Доход нестабильный, но поступления из нескольких источников. Родственникам нужен ваш совет. Дома могут возникнуть проблемы бытового характера, решайте их самостоятельно, на детей и супругов надеяться не стоит.  Любимый человек постарается сделать вашу жизнь легче и лучше. В супружеских отношениях вы счастливы, партнер деятелен и радует своими успехами. Вам сейчас хочется работать в одиночестве, но пока такой возможности не предоставляется. С руководством складываются доверительные отношения, возможен разговор по душам, но звезды рекомендуют следить за тем, что вы говорите. Неделя богата короткими поездками. Встречи с друзьями приведут только к ссорам, так что по возможности отложите их. Будьте аккуратны, сейчас ваше самое слабое место - голова. Планы хоть и поменяются, но это к лучшему. 

Весы 

Финансы радуют, денег ровно столько, сколько усилий для их заработка вы прилагаете. Но в целом хватает, особенно на дом. Если на этот период у вас назначено много дел, то составьте четкий план или хотя бы список, чтобы ничего не забыть и при этом избежать лишних действий. Общаясь с родственниками, вы вряд ли избежите нравоучений. Дома полная чаша, домочадцы послушны. Но дети в делах не помогают. В любовных отношениях трудности. Планы на свидания не стройте. В партнерских отношениях трудности, но не нужно переживать, они незначительны. Строить планы на работу не стоит, сейчас больше пользы будет от экспромта. Из-за начальства можете оказаться в безвыходной ситуации. В дороге настоящая нервотрепка, по возможности отложите поездки. Встречи с друзьями лучше не планировать.   

Скорпион

Вы отлично выглядите, так что приготовьтесь выслушивать комплименты от окружающих. Стабильный доход будет радовать, но затратной статьей окажется дом - здесь возможны кризисные ситуации и поломки. Гостей в дом лучше не приглашать. Дети послушны. Общение с родственниками складывается тепло. Поездки могут носить романтический характер - или вы отправитесь в путешествие с любимым человеком или познакомитесь в дороге кем-то, с кем у вас могут завязаться в дальнейшем отношения. Семейные Скорпионы могут рассчитывать на помощь супругов. Много внимания потребует работа, возможны дополнительные задания, работа по совместительству, но начальство все же останется вами недовольно, а понять, что хочет от вас босс, невозможно. В гостях возможны ссоры и разногласия. Не нужно планировать поездки.   

Стрелец

Обычно сдержанные, вы сейчас не можете скрыть свои эмоции. Постарайтесь выплескивать только положительные. Финансовая ситуация обнадеживает, хочется тратить свои деньги на какие-то красивые, возможно, даже бесполезные, вещи. Недопонимание с родственниками, лучше поговорить по душам, и все разрешится. Вас радует атмосфера, царящая в доме. Все хорошо складывается в отношениях с любимым человеком. В супружеских отношениях трудности, партнер выплескивает эмоции. На работе вы сможете выполнить много дел, но начальство найдет повод придраться. В гостях, поездках возможно приятное романтическое знакомство. Можете смело строить планы на встречу с друзьями - хорошо проведете время. Друзья помогут вам выбраться из кризисных ситуаций.    

Козерог

Вы делаете все, чтобы вас заметили. Вам может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Если вам кто-то должен денег, то вероятнее всего не вернет. С родственниками прекрасные отношения. Дома полная чаша. Домочадцы послушны. Дети отлынивают от дел, но просто поговорите с ними, это поможет. В любовных отношениях сейчас самое главное - держать язык за зубами, вы с партнером можете наговорить друг другу лишнего, о чем потом пожалеете. Также есть вероятность обидеться и поругаться в романтической переписке. Ссоры и споры с супругом, но выяснение отношений поможет улучшить их и усилить связь между вами. В коллективе выплеск эмоций. На работе  могут подвести партнеры. Перед начальством вы сможете выкрутиться: просто объясните ситуацию как есть. Поездки, скорее всего, будут только рабочие, но пройдут они удачно. Встречи с друзьями принесут много интересного.

Водолей

Эмоциональный фон нестабилен, а общительность повышена. Смотрите, чтобы никто не попал под горячую руку ни за что. Вам хочется быть заметным, но, увы, не сейчас. Ожидается хорошее поступление денег. Вас радуют отношения с родственниками. Дома идиллия, возможна покупка электробытовых приборов. Некоторые Водолеи захотят сделать дома перестановку. Всю домашнюю работу приготовьтесь делать самостоятельно, от детей помощи не дождетесь. В любовных отношениях трудности, выплеск эмоций. Супруг бездеятелен и это вас раздражает. На работе много беготни, но вы со всем справитесь. Начальство должным образом оценит ваши старания и подкинет дополнительную работу с документами. Но отказываться не нужно, переработка будет оплачена. В поездках все пройдёт прекрасно. Друзья вам помогут в делах.  

Рыбы

Для вас открыты все двери, вам везде светит Фортуна. Многих представителей знака порадует неожиданный приход денег, у других появится дополнительный источник дохода. Атмосфера, царящая в доме, расстраивает - дома бардак, никто ничего делать не хочет, каждый сам по себе. Дети очень активны. В любовных отношениях ссоры, но вам легко удастся сгладить конфликт. В супружеских отношениях через конфликт вы сможете прийти в взаимопониманию. На работе много дел, но вы со всем справитесь, от дополнительных поручений не отказывайтесь. На дорогах стоит быть очень внимательными, как и на рабочем месте - здесь сейчас повышена травмоопасность, поэтому соблюдайте технику безопасности. Друзья помогут вам в решении многих дел. Планы реализуются, главное - найти правильный подход.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.