Гороскоп с 8 по 14 июня 2020 года

Наталья Киселева, 8-06-2020, 08:30, Просмотров: 810
Гороскоп с 8 по 14 июня 2020 года

Общая тенденция: ограничения в работе; можете рассчитывать на помощь и поддержку; сложные ситуации решаемы.

Овен 

Вы в депрессии. Причина тому - нехватка нужной суммы. Порадует неожиданный визит родственников, у вас складываются хорошие отношения. Настроение создавать дома уют, возможна покупка электробытовой техники. Дети обленились, не хотят помогать. Одинокие Овны, не отказывайтесь от свиданий. В личной жизни разочарования, вам даже не хочется проводить время с любимым человеком. В семье нужно научиться слушать и слышать, это касается вас обоих. На работе вы получаете удовольствие от общения в коллективе. Сложные ситуации разрешатся. Отпрашиваться с работы не стоит, начальство недовольно вашей работой. Если почувствуете усталость, встретьтесь с друзьями, посидите, поговорите по душам. Это подарит вам заряд бодрости. Планы придется скорректировать, но это не критично.

Телец

Вы слишком многого хотите, и это не всегда хорошо. Деньги поступают хорошими суммами, вы можете позволить себе тратить их на удовольствия. Много времени проводите с родственниками, общение с ними вас порадует, совместные посиделки окажутся очень душевными. Уделите внимание водоснабжению, но в целом дома уют и комфорт. Дети послушны, можете предоставить им свободу. В любовных отношениях вы любите и любимы. Супруг (супруга) радует своими достижениями. На работе вам поручат много дел, которые не относятся к вашим обязанностям. С начальством активное обсуждение планов на работу, лучше разговаривать с ним в открытую. В дороге будьте аккуратнее, возможны поломки. Гостей пока в дом лучше не приглашать. Планы по максимуму будут выполнены, и в этом вам помогут друзья.  

Близнецы

Вы привлекаете всеобщее внимание своей харизмой. Придется приложить максимум усилий, чтобы заработать необходимую сумму денег. Общение с родственниками сейчас лучше ограничить - есть вероятность крупной ссоры и прекращения общения. Дома удастся сохранить уют и комфорт, несмотря на негативное поведение домочадцев. Дети захотят свободы и самостоятельности, поэтому вы сейчас их будете видеть реже. Супруги будут уделять вам меньше внимания, у них сейчас есть свои дела, требующие немедленного решения, и вам кажется, что вас не любят. На работе много беготни. Несмотря на это, можно все распланировать, и начальство останется довольно вашей работой. Уделите внимание здоровью. Планы на поездки не стройте. В гостях сможете хорошо отдохнуть. Реализуются только те планы, которые связаны с творчеством.

Рак

Неделя отлично подходит для карьеристов и трудоголиков. Но все же деньги зарабатываются с трудом, а уходят сквозь пальцы. Вам нужно пересмотреть свои расходы. Есть вероятность, что кого-то из родни придется поставить на место - вас могут начать учить жизни, причем довольно бестактно. Если хотите провести время в одиночестве дома, вам это удастся. В любовных отношениях трудности, насладиться влюбленностью вы пока не можете. В супружеских отношениях разочарование, и в большей степени это связано с тем, что партнер не может дать вам денег. Не отказывайтесь от дополнительной работы, она может положительно повлиять на ваш кошелек. Общий язык с начальством найти очень сложно, просто держитесь от него подальше. В гостях и поездках вы можете оказаться в безвыходной ситуации из-за нехватки денег.  Друзья помогут вам выбраться из кризисных ситуаций.   

Лев

Вам везет во всем. Финансовое положение дел радует, возможен неожиданный приход крупной суммы, которую позволительно потратить на удовольствия. Задумайтесь, не много ли вы требуете от родственников и не испортит ли это ваши отношения. Дома покой и уют. Дети потребуют свободы, так что приготовьтесь их воспитывать и ограничивать в чем-то. Вы разочарованы в личных отношениях, ничего не хочется делать для их сохранения. Зато в семье умиротворение, приятные разговоры со второй половинкой. Начальство поручит много дополнительной работы, которая вообще не в вашей компетенции. Но, поговорив с боссом, можно что-то решить. В поездках или в гостях могут возникнуть трудные ситуации. Друзья обидятся, если вы не уделите им внимания. Планы неожиданно реализуются. 

Дева

Вы довольны своим отражением в зеркале, и это чувствуют окружающие - от постороннего внимания нет отбоя. Нужную сумму будет сложно найти, потому что деньги поступают по мелочи. Удачно складываются отношения с родственниками, они готовы прийти вам на помощь. Дома уюта и комфорта не ждите, но все же домочадцы послушны. Дети ничего не хотят делать. Любимый человек занят, а потому будет уделять вам меньше внимания, чем вам хотелось бы. Из-за супруга можно оказаться в трудной ситуации, но партнер сам пытается выйти из положения. Вы довольны своей работой. В коллективе много приятных разговоров. С начальством можно решить спорные моменты. Много внимания придется уделить друзьям и гостям. В поездках узнаете много интересного. Друзья помогут в реализации планов. 

Весы 

Вы многого ожидаете от этой недели. Пересмотрите свои траты, возможно, для улучшения финансового состояния ваш бюджет требует корректировки. Вам сейчас свойственна скрытность, вы не афишируете свои передвижения, поездки, у вас появляется много тайн от окружающих. Любимый человек и дети делают вас счастливыми. Кстати, у вашей пассии сейчас отлично складываются отношения с вашими родственниками. Не отказывайтесь от свиданий.  Семейные отношения порадуют - здесь царят гармония и взаимопонимание, душевные разговоры вернут внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах. На работе много дел выполните, но планировать сейчас бесполезно, действуйте по ситуации. Начальство будет вами довольно. Порадуют неожиданны гости. Поездки принесут удовольствие. Помощи от друзей не ждите. Запланированное лучше перенести на следующую неделю.   

Скорпион

Неделя не из легких, несмотря на то, что вы счастливы и удачливы. Финансовая ситуация не самая радужная - достаются деньги с трудом, а тратятся легко. Звезды рекомендуют быть более собранными - есть вероятность утери личных вещей. Возможны ссоры с родственниками, и чтобы избежать этого, просто снизьте общение до минимума. Это прекрасный период для того, чтобы отправиться в дорогу, сходить в гости, организовать деловую, дружескую встречу или романтическое свидание. Можно заняться домом - удачным окажется сотрудничество с дизайнером, ремонтными бригадами. В супружеских отношениях предстоит много разговоров. На работе на вас могут взвалить дополнительные обязанности. Планы по максимуму будут выполнены. 

Стрелец

Неделя определенно принесет вам множество положительных моментов и возможностей, главное - их не упустить. Сейчас первостепенны вопросы денег - зарабатывание и долги. С родственниками прекрасные отношения. Дети помогают по дому. Дома особого внимания потребуют электропроводка и электробытовая техника. Устройте себе романтическое свидание, проведите время наедине, поговорите по душам. А вот от мимолетных свиданий с малознакомыми людьми на этой неделе лучше откажитесь, ни к чему хорошему они не приведут. Вы чувствуете себя любимым и дарите свою любовь партнеру. На работе много беготни, в коллективе приятные разговоры. Вас ждут сюрпризы от начальства, но не переживайте - только положительные. В гостях лучше не злоупотребляйте алкоголем. Поездки по возможности отложите - в дороге повышена рассеянность и возможны поломки. Планы слишком грандиозны, так что вряд ли осуществятся.    

Козерог

На этой неделе травмоопасность повышена, соблюдайте технику безопасности. В деньгах стабильности нет. Но без средств к существованию не останетесь, так что переживать не нужно. Из-за родственников вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Душевное успокоение найдете в общении с семьей и детьми. В любви все складывается удачно, вас любят, порадуют разговоры по душам с любимым человеком. Супруг не согласен с вами, а вы с ним, от этого и ссоры. Вы сейчас все в работе. Здесь вас ценят, ваши усилия оплачиваются по достоинству. Кризисных ситуаций не будет. От походов в гости сейчас желательно отказаться, а в дальних поездках стоит воздержаться от употребления алкоголя. Планы будут по максимуму выполнены. 

Водолей

Ваш эмоциональный фон сейчас нестабилен - резкие перепады настроения, вспыльчивость, даже какая-то агрессия. Чтобы не наломать дров, придется себя сдерживать. Дело в том, что вам может понадобиться крупная сумма денег, которую сложно достать, придется приложить максимум усилий. Родственники безответственно относятся к вашим просьбам. Дома много разговоров, но порядка не ждите. Детям можете предоставить свободу выбора. Отлично складываются отношения с любимым человеком - вы счастливы, любите и любимы. В супружеских отношениях много разговоров, идиллия. В рабочем коллективе все меняется в лучшую сторону. Начальство предоставит возможность действовать на свое усмотрение. В поездках вы сможете справиться с любой кризисной ситуацией. Удовольствия от общения с друзьями не получите.  

Рыбы

Из-за своей раздражительности вы заводитесь с пол-оборота. А вообще вы склонны действовать непредсказуемо, так, что сами себе удивляться будете. Нехватка денег дает о себе знать - вы недовольны оплатой труда, это выбивает из колеи. Если сумеете быть помягче, то отношения с родственниками будут практически идеальными - они вас выслушают, помогут, а если мешают, то просто отойдут молча в сторону. Дома уют и комфорт. С детьми возможны ссоры, но все решаемо. В любовных отношениях кипят страсти: скандалы, выяснение отношений, разрывы, и даже возможно непредвиденное зачатие. А вот семейных в отношениях ждет идиллия. Планы по работе строить не нужно, пусть все идет своим чередом. Много беготни будет из-за документов. Удовольствия от поездок и гостей вы не получите. Друзья в реализации планов не помогут. Планы придется корректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.