Гороскоп с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Наталья Киселева, 27-04-2020, 08:50, Просмотров: 1598
Гороскоп с 27 апреля по 3 мая 2020 года 

Общая тенденция: депрессивное состояние; разочарование в финансах; трудности в любовных отношениях; вам предстоит сделать важный выбор, и вы с этим справитесь. 

Овен 

Ваше настроение - как американские горки, меняется столь же быстро и непредсказуемо. Деньги зарабатываются с трудом, но все же будет поступление хорошей суммы. Возможен конфликт с родственниками, идти на компромисс никто не хочет. Дома порядка не ждите. В любовных отношениях трудности. Ваша вторая половинка уделяет вам много внимания и учитывает ваше мнение. Слишком много бесполезных дел на работе. Начальство выплескивает эмоции, кроме ссор в вашем общении ждать ничего не приходится. От подписания документов сейчас лучше отказаться. В гостях и поездках будьте внимательны к документам. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы придется отложить на неопределенное время.

Телец

Вас бросает из стороны в сторону, но чаще всего вы будете в депрессии. Деньги зарабатываются с трудом, но не нужно отчаиваться, все зависит от приложенных усилий. Вас ждут интересные покупки для дома, скорее всего это будет электробытовая техника. Дети разочаровывают своей безответственностью. Любовные отношения похожи на драму или мыльную оперу: ревность, ссоры, недопонимание. Абсолютно противоположная ситуация у Тельцов, состоящих в браке. Вас ждут приятные сюрпризы от супруга, романтика и взаимопонимание. На работе выполните много дел. В коллективе дружеские отношения. Начальство будет вами довольно. Приходится разрываться между домом и работой, но вы и с этим справитесь. В гостях и в дороге будьте внимательны к документам. В дороге возможна поломка автомобиля. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы придется поменять. 

Близнецы

У вас перепады настроения. Деньги утекают сквозь пальцы. Поступления крупных сумм не ожидается. Помощь придет, откуда не ждали - вам окажут поддержку родственники. Дома возможен скандал с родителями или старшими членами семьи. Домочадцы слишком требовательны. Дети, возможно, что-то от вас скрывают, проведите с ними беседу. В любовных отношениях разочарование. В семье идиллия и взаимопонимание, ваша вторая половинка уделяет вам все свое свободное время. Вы получите удовольствие от работы. В коллективе чувствуете поддержку. Но гнева начальства избежать будет сложно, главное, не обсуждайте с боссом вопрос денег. Ожидается визит родственников издалека, либо вы навестите их. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы придется поменять.

Рак

Вы прекрасны и неотразимы. Неожиданное поступление денег вас порадует. Финансы пополняются из нескольких источников. Дела, связанные с подписанием или оформлением документов, лучше отложить. Дома выполните много дел, домочадцы вам во всем помогут. Сложно избежать конфликта с детьми. В личной жизни может произойти нечто, из-за чего вы окажетесь в кризисной ситуации. В супружеских отношениях ссоры, недопонимание. От работы вы получите удовольствие. Вы сможете решить любые вопросы, даже денежные. Так что сейчас самое время для разговоров с начальством. Поездки и гостей лучше отменить, иначе вы в пустую потратите время и деньги. Друзьям может понадобиться ваша помощь, не отказывайте им. Планы придется скорректировать, но все же вы их реализуете.  

Лев

Вы непредсказуемы и переменчивы, как погода. Может понадобиться сумма, которую сложно достать. С родственниками сейчас сложно о чем-либо договориться. Дом - полная чаша, уют и комфорт. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях идиллия, страсть. В супружеских отношениях ссоры, потому что партнер отказывается помогать по дому. В профессиональной сфере много беготни, в том числе и бесполезной. Удовольствия от работы не получите. Вам сложно понять, чего хочет начальство. Но зато вас обвинят в бездействии, даже если это не так. В гостях и поездках вам удастся отдохнуть. С друзьями хорошо проведете время. Планы слишком грандиозны, попробуйте их пересмотреть и сделать более приземленными.

Дева

Больше всего вас беспокоит нехватка денег. Но не переживайте, заработок все же будет. Вы сможете душевно поговорить с родственниками и обратиться за помощью, если понадобится. Дома порядок. Детям спуску не давайте, вы их разбаловали. В любовных отношениях возможны разрывы. Супружеские отношения вас не радуют - склоки, скандалы. На работе вы много дел выполните, но лучше все решать в одиночестве. К руководству лучше не подходите, иначе вам поручат дела, к которым вы никакого отношения не имеете. Также начальство будет строго следить, чтобы вы завершили все начатое. В гостях и поездках произойдут перемены, что-то отложится на долгое время или отменится совсем. В гостях лучше воздержаться от распития алкоголя. Планы частично будут выполнены.

Весы 

Вы расстроены. Скорее всего, причина кроется в нехватке финансов. Не нужно переживать, без средств к существованию вы не останетесь. Правда, отложить деньги будет сложно. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Сейчас удачное время, чтобы оформить документы. С домочадцами ссоры. В любовных отношениях сейчас такое время, когда можно что-то планировать, мечтать, размышлять о будущем. В семье идиллия, полное единодушие с партнером. На работе трудности, удовольствия вы не получите. Начальство слишком требовательно к вам, но нужно просто смириться. Если что-то в работе пойдет не так, во всем обвинят вас. В поездке могут возникнуть проблемы, так что по возможности отмените ее. Встречи с друзьями вас порадуют.   

Скорпион

Вам во многом везет, особенно в деньгах. Сможете реализовать все финансовые потребности. С родственниками возможны ссоры, их в гости лучше не приглашать. Будет много беготни с документами, но наберитесь терпения, и все у вас получится. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях не исключены ссоры, этот период нужно просто переждать и не делать поспешных выводов. Сложная ситуация возникает у Скорпионов, состоящих в браке. Женщины этого знака будут вынуждены терпеть безответственность супругов. В рабочем коллективе вам сейчас комфортно. Возможны неожиданные предложения от начальства. В гостях и поездках будьте внимательны к личным вещам и документам. Поездки по возможности отложите. Планы придется кардинально поменять. 

Стрелец

Вся неделя пройдет по вашему сценарию. Деньги поступают в крупном размере. Оформление документов лучше отложить. Дома уюта и комфорта ждать не приходится. С детьми прекрасные отношения, они послушны. В любовных отношениях идиллия, вы получаете удовольствие от чувства влюбленности. В супружеских отношениях ссоры, но нужно переждать этот период, и все наладится. С начальством трудно договориться. Вас загрузят дополнительной работой и будут требовать, чтобы вы все дела закончили в срок. Друзья помогут вам выбраться из сложной ситуации. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Вас порадуют даже неожиданные гости. Планы будут реализованы.    

Козерог

У вас перепады настроения из-за нехватки денег. Но не переживайте, необходимый минимум всегда найдется. Сложно избежать конфликтных ситуаций с родственниками, лучше перенесите встречу или разговор с ними на потом. От свиданий пока лучше отказаться. Дети безответственны и обманывают вас. В любовных отношениях разочарование, вы подумываете о расставании, но не спешите - возможно, все удастся решить, просто поговорив по душам. В семье ссоры, вы разочарованы партнером. В рабочем коллективе к вам прислушиваться не будут. Придется выполнить много дел, которые не имеют отношения к вашим обязанностям. Зато начальство останется вами довольно. С друзьями хорошо проведете время. Планы придется немного скорректировать. 

Водолей

Вы очень деятельны, и ваша активность приносит желаемые результаты. Пересмотрите свой бюджет - вы много тратите на удовольствия. С родственниками душевные встречи, они помогут в финансовых вопросах, но в быту и по работе - нет. Возможно приобретение чего-то полезного в дом. От новых свиданий не отказывайтесь - возможно, это ваша судьба. В уже имеющихся отношениях вспыхивает ревность, которая ни к чему хорошему не приведет. В семье возможны романтические сюрпризы от партнера.  Вы разочарованы своей работой - много дел, не знаете, за что браться. Сложно избежать конфликтных ситуаций с начальством. От подписания документов лучше отказаться. В поездках и в гостях хорошо проведете время. Друзьям понадобится ваша помощь.  

Рыбы

Вы раздражены из-за недовольства внешним видом. Деньги тратите на удовольствия, хотя стабильности в финансах нет. Родственники помогут вам во многих делах. Домочадцы слишком требовательны,  ссоры избежать не получится. Дети безответственны. В любовных отношениях разочарование, подумайте - вдруг вы просто предъявляете к любимому человеку чрезмерные требования. В семье ссоры, взаимные претензии. Может подвернуться дополнительная работа, не отказывайтесь от нее. С начальством ссоры, договориться будет сложно. Приходится разрываться между домом и работой, определите для себя приоритеты. В гостях и поездках ничего хорошего вас не ждет, так что по возможности лучше отмените. Планы придется пересмотреть и сократить.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.