Гороскоп с 23 по 29 марта 2020 года

Наталья Киселева, 23-03-2020, 08:50, Просмотров: 1308

Гороскоп с 23 по 29 марта 2020 года

Общая тенденция: недовольство любовными отношениями; недовольство финансовым положением; депрессия; помощь и поддержка придут откуда меньше всего ожидали; начало чего-то нового.

Овен 

Вы витаете в облаках, из-за этого можете что-то забыть или не успеть, поэтому лучше заранее составьте список необходимых дел или покупок. Свои эмоции скрываете от окружающих. В материальном плане возможны затруднения. Будет поддержка от родственников. Вам нравится проводить время дома. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на детей. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях перемены в худшую сторону. У семейных Овнов тоже трудности, ссоры и разногласия. На работе сложности неожиданно разрешаются. Начальство выплескивает на вас свое негативное настроение. У некоторых Овнов появится новый начальник. Вы будете разрываться между домом и работой. В гостях хорошо проведете время. В поездке возможен роман. Встречи с друзьями принесут много интересного.

Телец

Вам кажется, что вас не замечают, но это только кажется. Деньги поступают крупными суммами из нескольких источников. Родственники вам во многом помогут. От нахождения дома удовольствия не получите - слишком много перемен, и они вас напрягают. Детям можете предоставить свободу, они распорядятся ею как надо. Свидания, устроенные в этот период, окажутся незабываемыми. У одиноких Тельцов может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях романтика. На работе много дел выполните и получите удовольствие от этого. Начальство вам доверяет. Если нужно обсудить с боссом вопрос заработной платы, сейчас самое время. Кризисов не предвидится. В дальних поездках вам благоволит Фортуна, хотя осторожность все же не помешает. В гости сейчас лучше не ходить. Зато вы получите удовольствие от встречи с друзьями. Некоторые Тельцы будут оформлять документы.

Близнецы

Вы довольны своим отражением в зеркале. Деньги поступают, и тратите вы их на удовольствия. Взаимоотношения с родственниками вас не радуют. Дома возможны покупки электробытовой техники. Дети радуют своими успехами. В отношениях с любимыми вас радует абсолютно все. Вторая половинка балует нежностью и романтикой. Вас ждет успех в ранее запланированных делах. Перед тем как подписать бумаги, проверьте все на несколько раз. На работе ждет большое количество дел, которые необходимо сделать в кратчайшие сроки. Начальство довольно вами. Некоторые Близнецы возьмут деньги в долг или оформят кредит. Вы поедете в гости к родственникам, либо они навестят вас. Успокоение и душевный покой найдете в кругу друзей. Пересмотрите свои планы с творческой стороны. 

Рак

Всю неделю вы проходите в розовых очках, радуясь жизни и любя себя. Вас даже не особо расстроит тот факт, что деньги сейчас сложно даются, но очень легко тратятся. Пересмотрите бюджет, не много ли вы расходуете на удовольствия. Родственники помогут выбраться из трудной финансовой ситуации. Дома приходится делать несколько дел одновременно. В общении с родителями сложности, потому что хочется и им угодить, но и себе тоже. Дети займутся интересными делом. В любовных отношениях романтика. У многих Раков появится новый партнер для семейной жизни. Вам сейчас нравится находиться в рабочем коллективе. Начальство довольно вами, но при этом загрузит дополнительной работой. Неожиданные гости могут выбить из колеи. Поездки будут удачными. Могут возникнуть проблемы в отношениях с друзьями. Вы слишком много запланировали, так что нужно расставить приоритеты.  

Лев

Нынешние перемены вам крайне не нравятся. В первую очередь вы недовольны своим внешним видом. Деньги поступают, но тратите вы их на удовольствие. Сложно выстраивать отношения с родителями и домочадцами, будьте дипломатичными, чтобы избежать крупных конфликтов. Дома все прекрасно, благоприятный период для того, чтобы строить планы, касающиеся детей. В личной жизни все прекрасно, хотя некоторым не удастся избежать легкого разочарования. На работе вы можете оказаться в безвыходной ситуации из-за нового дела. Отношения с начальством оставляют желать лучшего. В поездках вас ждут романтика и прекрасное настроение. Если вас пригласят в гости, то хорошо бы вежливо отказаться - удовольствия это мероприятие не принесет. Встречи с друзьями на нейтральной территории вас порадуют. Планы придется немного поменять. 

Дева

Ваши жизненные силы, работоспособность и уверенность в себе на максимуме. Вы ставите перед собой задачу заработать деньги и направляете на ее реализацию всю энергию. Отношения с родственниками складываются не самым лучшим образом, поэтому стоит уделить свое время не общению, а домашним хлопотам - наведите дома уют. Дети закатывают истерики. От мимолетных свиданий не отказывайтесь, это может во что-то перерасти. В любовных отношениях выплеск эмоций. У некоторых Дев возможно появление ребенка. В супружеских отношениях все спокойно, партнер занят своими делами и только поэтому уделяет вам мало времени. Работать совсем не хочется. От начальства при необходимости можно скрыться. Может что-то произойти, после чего вы отмените поездку или визит в гости. Встречи с друзьями принесут удовольствия. 

Весы 

Никаких компромиссов для вас сейчас не существует, все должно быть именно так, как сказали вы. Удачный период для финансовых операций, повышения заработка. Отношения с родственниками прекрасны, общением с ними вы будете удовлетворены. Вы будете разрываться между домом и работой, вам сейчас не до домашних дел. Дети безответственны и не помогают по дому. В личной жизни сложно будет избежать ревности и каких-то обвинений. В супружеских отношениях все хорошо, партнер радует вас успехами. Работа приносит удовлетворение, а если будете действовать по четкому плану, то вами будет довольно и начальство. В дальнюю дорогу лучше не отправляться - разочаруетесь или вернетесь назад. Хорошо пройдут встречи с друзьями. На интуицию рассчитывать не стоит, в кризисных ситуациях включите логику. Планы придется поменять.   

Скорпион

Яркая, богатая на события неделя, обещающая материальную выгоду. Есть возможность потратиться на удовольствия. Общение со старшими родственниками вызовет бурю эмоций. Вам предстоит побегать с документами. У некоторых Скорпионов появится возможность купить новую машину. Дома много хлопот, но вы сможете найти баланс между домом и работой. Дети радуют своей активностью. Личная жизнь будет наполнена яркими событиями, хорошо пройдут романтические свидания. Семейных Скорпионов ждет разочарование - возможно, супруги разрушат что-то дорогое для вас. На работе много дел выполните и даже получите удовольствие. Но к начальству лучше не обращаться насчет денег. Удачными окажутся любые поездки, они принесут приятные впечатления. 

Стрелец

Вам сопутствует успех. Но есть трудности с финансами - нужно возвращать долги. У вас может появиться дополнительный доход. Будет много разговоров с родственниками. Если вам необходимо оформить документы, то вы сможете это сделать без затруднений. Перемены, происходящие в доме, обеспечат вам полный бардак и в голове, и в быту. Порядка сейчас ждать не стоит. У некоторых представителей знака возможны любовные расставания, которые, как это ни странно, сделают вас счастливее. Супруг во многом помогает, особенно в воспитании детей. На работе может разыграться драма из-за документов, но, пообщавшись с начальством, вы решите эту проблему. Не отказывайтесь от дополнительной работы. В гостях и поездках удовольствия не получите, лучше отложить эти мероприятия. Планы частично реализуете.   

Козерог

Вы что-то надумали и собираетесь реализовать это сейчас. С деньгами трудности, вы недовольны своим материальным положением. С родственниками можно поговорить по душам. Дома комфорт. Звезды советуют прислушаться к тому, что вам говорят дети. В любовных отношениях будто черная кошка пробежала. Главное, следите за тем, что говорите. Сгоряча вы можете наговорить такого, о чем впоследствии пожалеете. В супружеских отношениях все хорошо, вы любите и любимы. На работе все будет складно. Вы получите те суммы, на которые рассчитывали. Возможен визит гостей к вам, либо вы отправитесь погостить к родственникам. Кризисные ситуации могут возникнуть из-за денег или любви. Встречи с друзьями принесут удовольствие. Планы реализуются.

Водолей

Вы в депрессии, хочется побыть в одиночестве, и это удастся. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, деньги поступают в хорошем объеме. С родственниками идеальные отношения. Приготовьтесь побегать, чтобы разрешить все накопившиеся дела. Большинство из них будет связанно с домом, семьей. Детям можете предоставить свободу, они правильно ею распорядятся. От свиданий не отказывайтесь. Может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях трудности, вам кажется, что вы не любимы, но все наладится. На работе все прекрасно, это очень плодотворный период, возможны командировки. Начальство может предложить повышение, потому что довольно вашей работой. Друзьям понадобится ваша поддержка. Планы придется кардинально поменять, но это и хорошо. 

Рыбы

На этой неделе очень многое дается вам даже слишком легко, но вы все равно выплескиваете эмоции. И не только положительные. Хотя лучше бы держать их под контролем. Если вдруг начнете переживать из-за материальной обеспеченности - значит, пришло время пересмотреть свои расходы. Общение с родственниками будет эмоциональным. Если вы захотите побыть в одиночестве, то это удастся. Разговоры с детьми приносят удовлетворение. В любовных отношениях романтика. От супруга можно получить приятный сюрприз. Перемены в работе, которые произойдут на этой неделе, окажутся временными. Эмоциональная нестабильность в профессиональной сфере утомляет, многим Рыбам захочется уволиться. Не рубите сгоряча. От употребления алкоголя, дальней дороги, приема гостей и общения с начальством сейчас лучше отказаться. В поездке может возникнуть роман. Не исключено, что придется менять свои рухнувшие планы.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.