Гороскоп с 9 по 15 марта 2020 года

Наталья Киселева, 9-03-2020, 08:55, Просмотров: 2260
Гороскоп с 9 по 15 марта 2020 года

Общая тенденция: много дел выполните; будете счастливы; вспыхнет новая любовь; неожиданное поступление денег.

 

Овен 

Вот и наступила белая полоса. Обрадует неожиданный приход денег, не придется отказывать себе в чем-то. Возможен заработок из нескольких источников. Родственники ответственно относятся к вашим делам. Дома порядка нет. Гостей на своей территории лучше не принимать. Пересмотрите бюджет, не много ли денег вы тратите на быт. Дети послушны и радуют вас своими достижениями. В любовных отношениях кипят страсти. Вы счастливы оттого, что любите и любимы. Супружеские отношения как никогда идеальны. На работе много беготни по документам. Возможен разговор с начальством и обсуждение планов, результатами которого вы останетесь довольны. В гости пока лучше не ходить. В поездках буря эмоций, и не только положительных. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы реализуются частично.

Телец

Если вам казалось, что вы в тупиковой ситуации, то на этой неделе она разрешится. В финансах стоит Фортуна, без денег не останетесь. На этой неделе не удастся найти общий язык с родственниками, лучше сведите общение с ними к минимуму. Будьте внимательны к машине, возможны поломки. Дома уюта и комфорта не ждите, возможна поломка электроприборов или перепады напряжения. Дети радуют своей ответственностью. В любовных отношениях все прекрасно, партнер балует заботой и вниманием. Супруг охотно помогает вам в быту. На работе неожиданные перемены в лучшую сторону. Возможны приятные сюрпризы от начальства. На праздники сходите в гости. Отправляясь в поездку, тщательно соберите и несколько раз перепроверьте документы. Планы придется кардинально поменять.

Близнецы

Вам везет во многом, но, увы, не в деньгах. Будут непредвиденные траты, а партнер помочь не сможет. Родственники активно участвуют в вашей жизни. Дома удастся справиться со многими трудными ситуациями, домочадцы в этом помогут. Дети очень ответственны, можете предоставить им свободу. Одинокие Близнецы, у вас может появиться любовь. В супружеских отношениях трудности, разлад и ссоры. На работе много дел сможете выполнить, даже если появится дополнительная работа, вы и с этим справитесь. Оплата вас порадует. В отношениях с боссом есть два сценария развития событий: либо вы обижаетесь на критику и тем самым только усугубляете ситуацию, либо берете во внимания замечания, охотно идете на контакт - в этом случае отношения наладятся. В гостях сможете хорошо провести время. Встречи с друзьями принесут приятные события. Планы придется существенно поменять. 

Рак

Вы много хотите от жизни, но не все сразу получается, отсюда и невроз. Неожиданные траты выбивают из колеи. Деньги вы в основном тратите на удовольствия и красивые вещи. Крупные покупки пока лучше отложить. Если вам нужно оформить документы, то за помощью лучше обратиться к супругу. А домочадцы помогут вам в быту. Дети радуют ответственностью. Дома умиротворенная атмосфера, порядок гарантирован. Будьте готовы, что в вашу жизнь может ворваться новая любовь. В супружеских отношениях много разговоров по душам. На работе выдастся непростая неделя, придется брать дела домой, чтоб все успеть. Начальство предоставит возможность принимать самостоятельные решения. Поездки и визиты в гости сейчас лучше отложить. Неожиданные встречи с друзьями порадуют. Безвыходных ситуаций не будет. Обратите внимание на состояние здоровья - есть риск заболеть. Планы придется немного скорректировать.  

Лев

Вы нервничаете без повода. Сложности с деньгами хоть и выбьют из колеи, но поступление хорошей суммы выручит вас. Родственники могут помочь во многих делах, вы получите удовольствие от общения с ними. Домашняя атмосфера радует, удачной окажется покупка техники. Дети закатывают истерики. В любовных отношениях выплеск эмоций, и вам трудно исправить ситуацию. В супружеских отношениях идиллия, вы любите и любимы. На работе много беготни. Вероятны неожиданные сюрпризы от начальства. Если вам что-то нужно попросить у босса или договориться о чём-либо, то сейчас самое время. В гостях вы прекрасно проведете время. Дальние поездки пройдут хорошо, только будьте внимательны к оформлению документов. Друзья помогут справиться с трудностями на работе. Планы вполне реалистичны. 

Дева

Вы ответственно подходите ко всем делам. Удачная неделя в плане финансов - если вам понадобится крупная сумма, вы без проблем найдете ее. Несмотря на это, вы переживаете по поводу материального обеспечения. Много дел придется выполнить, и родственники вам в этом помогут. Дома обратите внимание на систему водоснабжения, не забывайте выключать воду. Среди домочадцев выплеск эмоций. Дети послушны и радуют вас. Вас ждут перемены в лучшую сторону в любовных отношениях, но партнер заставит вас понервничать. В супружеских отношениях переживания: вы не чувствуете себя любимым. Партнеру лучше не давать свободу действий. Уделите время здоровью. Работать совсем не хочется, но тем не менее начальство отзывается о вас как о добросовестном работнике. Поездки пройдут прекрасно. Неожиданные гости порадуют вас. С друзьями хорошо проведете время. Планы реализуются в точности. 

Весы 

Удача на этой неделе на вашей стороне, постарайтесь ее не упустить. Неожиданные траты хоть и выбьют из колеи, но ожидается поступление крупной суммы. Родственники помогают во многих делах. Домашняя атмосфера радует, удачной окажется покупка техники. Радуйтесь изменениям в жизни детей, они окажутся крайне благоприятными. В любовных отношениях много разговоров. В семье все события - к лучшему, не сопротивляйтесь тому, что происходит. Время идеально подходит для плодотворной работы, в голову приходят удачные идеи, переговоры оказываются успешными. Начальство останется вами довольно. Возможны поездки или визиты в гости в новые места. В поездках вы можете познакомиться с интересным человеком. С друзьями возможны расставания, либо какой-то друг уезжает. Планы по максимуму будут выполнены.   

Скорпион

Вы счастливы, несмотря на финансовые трудности. Пересмотрите свои расходы - не много ли вы тратите на гостей и поездки. С родственниками много разговоров, им нужна ваша поддержка. Дома уют и комфорт. Домочадцы помогают во всем, поэтому у вас останется время на личные дела. В любовных отношениях вы найдете гармонию с партнером через беседы по душам. Вполне вероятны приятные сюрпризы от партнера. На работе наметились перемены в лучшую сторону. По возможности избегайте общения с начальством, иначе вас могут вызвать на ковер. В кризисных ситуациях Фортуна, так что со всем справитесь. В дальних поездках или в гостях что-то заставит вас нервничать. Но не переживайте, в любом случае все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями вас порадуют. Планы будут частично реализованы. 

Стрелец

Сложно вам придется, несмотря на то, что вы четко знаете, чего хотите. Возможно, это из-за того, что вы сейчас склонны менять планы. Поступает хорошая сумма денег, переживать по поводу финансов не нужно. С родственниками недопонимание, лучше с ними не встречаться. Будьте внимательны к вещам, рассеянность повышена. Дома вероятны поломки или перебои с электричеством. Детям можете доверять, свободой они воспользуются разумно. В любовных отношениях перемены в лучшую сторону. В супружеских отношениях все прекрасно, партнер приносит в дом хороший заработок. Работать сейчас совсем не хочется, мысли заняты бытовыми делами. Несмотря на вашу рассеянность, отношения с начальством не поменяются. В гостях удовольствия вы не получите. Друзьям понадобится ваш совет. Планы будут реализованы, но придется делать несколько дел одновременно.   

Козерог

Вы погружены в собственные проблемы. Деньги уходят сквозь пальцы. Избегайте на этой неделе встреч с родственниками, дабы не стать участником конфликта. Дома может возникнуть напряжение между домочадцами, но разговор по душам решит проблему. Поговорите с детьми, это поможет избежать многих недоразумений. От мимолетных свиданий лучше отказаться. В любовных отношениях неделя сулит перемены в лучшую сторону. В семье трудности, из-за супруга можете оказаться в безвыходной ситуации. На работе много успеете, будьте готовы, что придется принимать важные решения самостоятельно. В дороге будьте готовы к непредвиденным ситуациям. Встречи с друзьями вас порадуют, но будьте осторожны с алкоголем. Планы по максимуму реализуются.

Водолей

Продуктивная неделя выдастся у представителей этого знака. Поступление крупных сумм вас порадует. Отношения с родственниками прекрасны, общением с ними вы будете удовлетворены. Вероятна покупка электробытовой техники в дом. Дома порядок, уют и комфорт, по-настоящему сможете отдохнуть только здесь. В любовных отношениях перемены, вы будете скрывать от окружающих свою новую пассию. Супруги могут вас приревновать или высказать недовольство вашими родственниками. На вас свалится много дел, так что грандиозные планы лучше не стройте. Начальство поручит дополнительную работу, но предоставит вам право выбора. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. Неожиданные гости порадуют. Встречи с друзьями лучше не планировать, иначе будет трудно избежать конфликта.

Рыбы

На этой неделе вы почувствуете себя счастливым человеком. Деньги приходят небольшими суммами, но из нескольких источников, поэтому вас все устраивает. Отношения с родственниками вас порадуют, поддержку сможете получить от самых родных. Дома комфорт и порядок. У детей свои планы, так что вмешаться в их дела не получится. В любовных отношениях проблемы, вы слишком требовательны. В семье все спокойно, но все же супруг в некоторых ситуациях будет вас нервировать. На работе трудности, возникает желание уволиться - трудно избежать конфликта с начальством. В гостях и поездках все пройдет по плану, вам удастся отдохнуть. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Друзьям потребуется ваша помощь в делах. Все запланированное удастся воплотить в жизнь.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.