Гороскоп с 27 января по 2 февраля 2020 года

Наталья Киселева, 27-01-2020, 08:51, Просмотров: 1240
Гороскоп с 27 января по 2 февраля 2020 года

Общая тенденция: недовольство всем; не знаете, как справиться с трудной ситуацией; деньги поступают; помощь и поддержку получите, откуда не ждали.

Овен 

У вас сложный период. Вы недовольны своим отражением в зеркале, ваш эмоциональный фон нарушен. Зато деньги поступают, хоть и по мелочи, но вам на всё хватит. От свиданий не отказывайтесь. От общения с родственниками получите удовольствие, они помогают вам во всем. Дом - полная чаша, но добиться уюта и комфорта все же сложно. Дети отбились от рук. В любовных отношениях трудности, возможны разрывы. В супружеских отношениях много общения, супруг радует вас своей ответственностью. На работе вы активны, много дел выполните, с легкостью находите выход из сложных ситуаций. Звезды настоятельно советуют соблюдать технику безопасности на рабочем месте. Начальство довольно вашими результатами. В гостях или поездках вы отдохнете. Встречи с друзьями принесут душевное спокойствие. Планы немного поменяете.

Телец

На этой неделе у вас будет много поводов для радости. Придется приложить массу усилий, чтобы заработать. Вы тратите свои финансы на удовольствие. Из-за родственников можете оказаться в сложной ситуации. Уделите внимание автомобилю, возможны поломки. Дома будьте осторожны с электричеством. Вам приходится разрываться между домом и работой, но в итоге на дом не остается времени. В любовных отношениях уют и комфорт, вы любите и любимы. Супруг всегда готов прийти нам на помощь, особенно если это касается психологической поддержки. На работе много беготни, но вы со всем справитесь и порадуете начальство. В дальних поездках все пройдет хорошо. Визит в гости лучше перенести на следующую неделю - сейчас общение не принесет ожидаемого удовольствия. Встречи с друзьями лучше отложить, можете оказаться в трудной ситуации. Планы частично будут выполнены.

Близнецы

Вы прекрасны и неотразимы. Может понадобиться крупная сумма денег, но ее сложно достать. Надеяться на финансовую помощь партнера не приходится. Родственники закатывают истерики. Нежданные гости не доставят удовольствия. Дома все же сохраняется уют и комфорт. В любовных отношениях возможны разрывы, не исключено, что ссоры возникнут в переписке. В супружеских отношениях кризис, трудности и недопонимание. Детям свободы давать не стоит, они не смогут воспользоваться этим по достоинству. На работе даже со сложными ситуациями вам удается справиться. Ожидаются разговоры с начальством о планах. Сейчас у вас хорошие отношения с руководителем, так что можете обсудить и тему денег. В гостях и поездках хорошо отдохнете, денег на все хватит. Удовольствия от общения с друзьями вы не получите. Планы нереалистичны, их лучше отложить. 

Рак

Вы много чего хотите, но не все получаете. Неожиданные траты выбивают из колеи. Нужно возвращать долги, но пока такой возможности не представляется. Родственники серьезно относятся к вашим просьбам, во многом вам помогут. Дом - полная чаша. Дети радуют вас своей ответственностью. В любовных отношениях все прекрасно, многие получат предложение создать семью. В супружеских отношениях все будет так, как вы сами решили , а партнер к вам прислушивается. Спокойная и благоприятная неделя, хорошо подходящая для привычной, знакомой работы. Если вы поговорите с начальством по душам, то вас поддержат. В гостях узнаете много интересного. Неожиданные поездки окажутся приятными, в дороге может возникнуть мимолетный любовный роман. Планы будут реализованы.  

Лев

Вы стараетесь сохранять равновесие, но это не всегда удается. Эмоциональный фон сейчас нестабилен. Приходится много сил прикладывать для заработка. Но в итоге вы все же можете позволить себе покупку красивых вещей. С родственниками хорошие отношения, но непонимание все же присутствует. Домочадцы помогают вам в бытовых вопросах. С детьми трудности, они закатывают истерики, и вам трудно с ними справиться. В любовных отношениях выплеск эмоций. В супружеских отношениях трудности, но поговорите с партнером по душам, и все наладится. Рабочий процесс приносит удовольствие, но помните, что сейчас вы пожинаете плоды своей прошлой деятельности. Начальство к вам прислушивается и может предложить дополнительную работу. В поездках будьте внимательны, рассеянность повышена. Как от поездок, так  и от гостей удовольствия вы не получите. Планы реализуются, а друзья вам в этом помогут. 

Дева

Вы крутитесь как белка в колесе, правда, пока результатов мало. Деньги поступают по мелочи, и вы тратите их на свое усмотрение. От свиданий не отказывайтесь. Родственники серьезно относятся к вашим делам. Скорее всего вам понадобится оформлять документы для детей. Дома не стоит ждать спокойствия и порядка, находиться здесь некомфортно. Дети могут попытаться вами манипулировать - не идите у них на поводу. В любовных отношениях кипят страсти. Супружеские отношения радуют, вас ждут сюрпризы. Из-за работы вы рискуете оказаться в безвыходной ситуации, придется приложить массу усилий для решения проблемы. Начальство все же довольно вашей деятельностью. Сейчас вы можете обсудить вопросы оплаты труда, и босс готов пойти вам на уступки. Встречи с друзьями удовольствия не принесут. Планы будут частично реализованы. 

Весы 

Сейчас все происходит так, как хотите вы, перед вами открыты все двери. Поэтому тщательно обдумывайте все свои решения. В финансах стабильность. В основном вы тратите деньги на уют в доме и покупку недвижимости. Получите удовольствие от общения с родственниками. Домочадцы послушны и прислушиваются к вам. С детьми стоит быть строже, слишком многого они хотят. В любви возникают непонятные ситуации, слезы, вероятны даже разрывы, причиной которых будет ревность. Много разговоров с супругом. На работе выполните много дел, получите удовольствие от общения. Поручения начальства стоит выполнять как можно оперативнее, чтобы снизить вероятность ошибок. Рабочие поездки окажутся очень эффективными, вы сделаете гораздо больше, чем планировали. Встречи с друзьями лучше отложить. Планы на работу не стройте, будет сложно что-то реализовать.   

Скорпион

Всю неделю вы попадаете в ситуации, в которых вам приходится быстро реагировать. Есть трудности в деньгах, но все же вы тратите финансы на удовольствия. Встречи с родственниками окажутся очень душевными, но это при условии, что они придут к вам в гости, а вот самим посещения стоит отменить. Дома много разговоров, домочадцы прислушиваются к вам. Дети удивляют своими достижениями. Многие на этой неделе встретят человека, который заставит сердце биться чаще. Не исключено, что это произойдет в дороге или вдали от дома. В супружеских отношениях трудности, возможны разрывы. Работать сейчас не хочется. Начальство вызовет вас на ковер, навешает дополнительную работу. Вы будете разрываться между домом и работой. Гости и поездки выбивают вас из колеи в денежном плане. Друзья во многом помогут. Планы реалистичны. Безвыходных ситуаций не будет. 

Стрелец

Вы сейчас витаете в облаках, что очень опасно - смотрите под ноги, чтоб не упасть. Вероятно поступление хорошей суммы, и вас это радует. Родственники помогут вам выбраться из кризисной ситуации. Домашняя обстановка радует, без особых ваших усилий царит порядок в быту и гармония в отношениях между членами семьи. Дети обленились, уделите им внимание. В любовных отношениях разочарование, вы не чувствуете себя любимым. Отношения с супругом в этот период могут стать более теплыми и доверительными. На работе выполните много дел, со всеми трудностями справитесь. Начальство будет вами довольно. Вопросы денег можете также обсудить с руководителем. Неожиданные гости выбивают из колеи. Если вы собираетесь в поездку, то будьте внимательны к документам. Встречи с друзьями принесут много интересной информации.   

Козерог

Практически все дела решаются так, как вам надо. Траты и долги заставляют вас двигаться. Но пересмотрите бюджет - не много ли вы тратите на удовольствия и красивые вещи. От свиданий не отказывайтесь. В отношениях с родственниками у вас идиллия. Дома уюта и комфорта ждать не приходится. Дети радуют своей активностью. В любовных отношениях много переписок и разговоров. С супругом сложные отношения, вы слишком требовательны друг к другу. Финансовой помощи от партнера не ждите. На работе вы выполните много дел. Начальство может предложить продвижение по работе. Будет много разговоров с боссом по поводу дальнейшей работы. В дороге все сложится наилучшим образом. В поездке вы можете встретить свою любовь и провести время в романтической обстановке. Планы будут реализованы.

Водолей

На этой неделе вы почувствуете прилив энергии, и только от вашего усердия и трудолюбия зависит, сможете ли вы одержать значительные победы. Поступает хорошая сумма денег. Деньги тратятся на удовольствие. От свиданий лучше отказаться, чтобы не разочаровываться. Удовольствия от общения с родственниками вы не получите, вам сложно их понять. Дома возможны поломки бытовой техники, но вам сейчас не до быта. Дети внимательны к вам и очень серьезны. В любви идиллия, вы любите и любимы. В отношениях с супругом не все радужно - могут возникать конфликтные ситуации. На работе ждут беготня, бумаги, аврал, планировать что-то бессмысленно. Но начальство отзывается о вас хорошо. Вы вынуждены брать работу на дом. В гостях и поездках все пройдет прекрасно. А вот встречи с друзьями лучше отложить.

Рыбы

Вас радует то, что вы видите в зеркале. А вот денежными поступлениями вы недовольны. Сейчас хорошее время для оформления документов. Если предстоят важные дела, составьте заранее план и действуйте в соответствии с ним. В дом могут нагрянуть родственники издалека. Дома много дел выполните, вам удается создать уют и комфорт. Дети обленились, не хотят ничего делать. В любовных отношениях трудности, планы строить не нужно, сложно что-то спрогнозировать. Супружескими отношениями вы довольны. На работе можете оказаться в безвыходной ситуации. У вас даже может появиться желание уволиться, начальство выплескивает эмоции, но не спешите, это скоро пройдет. Кризисных ситуаций не ожидается. Встречи с друзьями вас порадуют. В гостях и поездках все пройдет по плану. Травмоопасность повышена, будьте аккуратны. Собираясь в поездку своим ходом, тщательнее обычного проверьте свой автомобиль.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.