Отчетные встречи акимов перед населением начнутся с 15 января

Тимофей Голев, 8-01-2020, 17:08, Просмотров: 947

 Отчетные встречи акимов перед населением начнутся с 15 января

Фото: Станислав Манаков

С 15 января в Павлодарской области начнутся отчетные встречи акимов всех уровней. Первыми с народом встретятся главы сел и поселков. Ежегодная отчетная встреча акима Павлодарской области назначена на 14 февраля. Аким Павлодара встретится с населением 7 февраля.

Оставить отклик или пожелание акимам можно через блог-платформы первых руководителей и их странички в социальных сетях. Акиму Павлодара, к слову, можно отправить письмо. Желтые почтовые ящики установили в 11 точках, семь из них - в пригородных селах. Обещают, что прочтут каждое.

- В Павлодаре ящики размещены по адресам: Кривенко, 24, Каирбаева, 32 - это здание акимата города, в павлодарском городском филиале партии «NurOtan» по улице Толстого, 57 и во Дворце культуры имени Естая, - рассказала Гайнель-Хаят Машрапова, руководитель пресс-службы акима города Павлодара.

На рассмотрение каждого письма с просьбой, замечанием или откликом обещают потратить не больше 15 дней. Все будет зависеть от сложности обращения.

- Человек обязательно должен указать свои контакты, если у него какая-то просьба, к примеру, о помощи. Если это в качестве предложения, то можно анонимно. Но лучше, конечно, подписать, - рекомендует Гайнель-Хаят Машрапова.

Отчеты начнутся 15 января. Первыми в народ пойдут акимы сел и поселков. Затем запланированы встречи в крупных трудовых коллективах. Еще Кайрат Нукенов обещает ответить на вопросы горожан в микрорайонах. Итоговая встреча назначена на 7 февраля. Она состоится в ГДК имени Естая. Гарантируют свободный вход.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.