Гороскоп с 6 по 12 декабря 2020 года

Наталья Киселева, 6-01-2020, 08:10, Просмотров: 1518
Гороскоп с 6 по 12 декабря 2020 года 
Общая тенденция: счастье; много разговоров; все стабильно; много денег тратится на дом.

 

Овен 

Несмотря на некоторые трудности, вы счастливы. Будут переживания по поводу материальной обеспеченности, но тем не менее вы продолжаете тратить деньги на удовольствия. Ждите родственников в гости, хорошо проведете время. Дома порядка не будет, домочадцы пытаются отлынивать от бытовых дел. Дети проявляют завидную ответственность во всем, что не может вас не радовать. В любовных отношениях страсти кипят. В семье трудности, нет взаимопонимания с супругом - поговорите с ним по душам. На работе вам комфортно, несмотря на большой объем дел. В основном вы будете действовать на свое усмотрение. Если друзья предложат съездить куда-нибудь вместе, не отказывайтесь. Поездки на этой неделе обещают быть удачными, веселыми и богатыми положительными впечатлениями. Планы по максимуму выполните.

Телец

Эмоции бьют через край. Вы, конечно, пытаетесь держать себя в руках, но это не всегда получается. Сейчас с вами опасно спорить и загонять в угол - ужалите. В зоне риска от ваших эмоций может оказаться любой. Неожиданное поступление денег порадует. С родственниками отношения не складываются. Дома много разговоров. Дети очень требовательны и хотят от вас слишком многого. В личной жизни вы счастливы. С супругом прекрасные отношения, партнер помогает вам в быту. Перемены в рабочем коллективе. Много беготни по работе, но не забывайте уделять время своему здоровью. Начальство может предложить дополнительную работу. Ждите в дом гостей издалека. Друзья захотят с вами встретиться. Лучше всего это делать на нейтральной территории, а также контролировать количество выпитого алкоголя. Планы немного придется поменять.

Близнецы

Вы ярки и счастливы. На удовольствия тратятся огромные деньги, и в случае чего будет сложно найти необходимую сумму. Отношения с родителями складываются прекрасно, а вот дети пытаются вами манипулировать. Дом - полная чаша, возможно приобретение красивых вещей для интерьера.  В личной жизни сложности, выяснение отношений, все можно решить, поговорив с партнером по душам. Супруг готов прийти вам на помощь в любой проблемной ситуации. Много дел выполните в профессиональной сфере. Много разговоров с начальством, но это к лучшему. Возможен отдых за пределами родного города. В поездке обязательно повезет, вас ждет много новых знакомств и впечатлений, возможно, встретите свою любовь. Встречи с друзьями принесут массу впечатлений. Планы выполните по максимуму.

Рак

Все сделки, совершенные на этой неделе, в дальнейшем окажутся выгодными и принесут прибыль. Неожиданный визит родственников порадует вас. С членами семьи отношения напряженные, могут возникать споры, конфликты. Негативную энергию направьте в нужное русло, например, на уборку дома - пользы от этого будет больше. Холостые и незамужние Раки эту неделю посвящают любовным отношениям. Супруг приносит хороший доход в дом. В профессиональной деятельности все складывается прекрасно - и работа, и отношения в коллективе. Возможно, руководство взвалит на вас дополнительную работу или же придется выполнять ее по совместительству. Если вдруг соберетесь в поездку, то на отдых и не рассчитывайте - скорее всего, это будет рабочая командировка, в которой вам не особенно удастся расслабиться. С друзьями недопонимание, встречи лучше отложить. 

Лев

Вы основном заняты зарабатыванием денег. Но не переживайте, будет поступление крупной суммы. Из-за родственников можно оказаться в безвыходной ситуации. Дома порядок и комфорт, вам хочется находиться здесь, много дел сможете выполнить. Детям можете предоставить свободу. Много разговоров в личной жизни, холостые Львы могут встретить любовь. Супруг уделяет много внимания вам и вашим делам, всегда готов помочь. Все ваше внимание сосредоточено на принятии важного решения. Скорее всего, оно будет связано с работой - интересное предложение, крупный контракт, переход на другую должность, новые обязанности. Что бы вам ни предложили, не сомневайтесь, вы справитесь. Неожиданные встречи вас порадуют. Планы будут выполнены по максимуму.  

Дева

Вы счастливы. Неожиданное поступление денег порадует вас, но переживания по поводу материальной обеспеченности все же остаются. Праздники проведете с родственниками. Дома много разговоров, зато дела все будут выполнены. Дети послушны, но у них может появиться тайна. В личной жизни кипят страсти. У некоторых Дев может появиться тайная любовь. Возможно, придется прибегнуть к посторонней помощи, и единственный, кто вам точно не откажет - любимый человек. От работы вы получите много удовольствия, хоть и будет беготня. Начальство предложит вам повышение. Прислушивайтесь к тому, что говорят ваши друзья - информация, особенно если она касается непосредственно вас, может оказаться полезной в будущем. В выходные полезен активный отдых на природе. Подумайте, занимать ли деньги друзьям - могут возникнуть ссоры.

Весы 

Вы непредсказуемы, эмоции так и плещут, вы готовы рвать и метать. Постарайтесь взять себя в руки и следить за тем, что говорите, иначе проблем не избежать. Финансовая ситуация нестабильна - то густо, то пусто. Расходы возрастут, а прибыль может прийти через супругов или подписание договоров. В отношениях с родственниками все будет так, как вы хотите. Дома царит благоприятная атмосфера, душевные разговоры с детьми. В личной жизни идиллия, вы любите и любимы. Супружеские отношения радуют вас, у партнера ожидается успех, и сейчас все разговоры об этом. Всю неделю вы посвящаете работе. Там скопилось много документов и мелких недоделок. Коллеги будет отлынивать, и если не хотите делать еще и их работу, придется, возможно, даже пойти на конфликт. А вот с начальством отношения складываются хорошо. Встреча с друзьями принесет массу положительных эмоций.   

Скорпион

Вы очень ответственны. Как вам кажется, самая глобальная для вас сейчас проблема - нестабильность в финансах. Вы будете очень переживать по этому поводу, хотя на все самое необходимое денег обязательно хватит. С родственниками прекрасные отношения, они прислушиваются к вашим советам. Дома идиллия, полная чаша, вы получите удовольствие от пребывания дома. Дети сейчас занимаются интеллектуальной деятельностью, есть успехи. В личной жизни много разговоров, но вы любите и любимы. В отношениях с супругом ссоры, выяснение отношений. На работе беготня, но вы все успеете. Возможно подписание документов, результат вас порадует. В дальнюю дорогу лучше не собираться, удовольствия не получите. В гостях тоже вам будет не комфортно, пока лучше обойтись. Зато неожиданные встречи с друзьями порадуют. А планы по максимуму будут реализованы. 

Стрелец

Вы погружены в собственные проблемы. Ожидается поступление хорошей суммы денег. От свиданий лучше не отказываться. С родственниками полное взаимопонимание. Много разговоров по интересам с домочадцами, хорошо проведете время. Дети радуют вас своими успехами. Личная жизнь полна яркими событиями. В супружеских отношениях идиллия и комфорт. На работе кризис, вследствие этого - выплеск эмоций в коллективе. Соблюдайте технику безопасности, это сейчас важно. Начальство оценит вас по достоинству. В дороге будьте внимательны, можете забыть документы. Если возникнут непредвиденные трудности, помощь и поддержку вы получите оттуда, откуда меньше всего ждали. С друзьями пока лучше не встречаться - возможны кризисные ситуации. Планы придется скорректировать.  

Козерог

Насыщенная событиями неделя, наполненная встречами и знакомствами с интересными людьми. Вас ждет много развлечений, праздников, посиделок с друзьями, что не может не отобразиться на ваших финансах. Поэтому приготовьтесь, что вам сейчас обязательно на что-то да не хватит. Расставляйте приоритеты. Веселясь, не забудьте о своих партнерах - из-за праздников вы можете забросить любовные отношения, и вам обязательно это поставят в укор. С родственниками прекрасные отношения, много разговоров. Супруг не помогает в воспитании детей. Денег от партнера сейчас тоже ждать не приходится. На работе выполните много дел, сможете найти выход из любой ситуации. Встречи с друзьями пройдут хорошо. В спорах не настаивайте на своем мнении - можете оказаться неправым. Все планы реализуются. 

Водолей

Вы неотразимы. Деньги приходят по мелочи, тратятся на дом, на продукты. С родственниками прекрасные отношения. Зато с домочадцами сложности, они закатывают истерики и не помогают вам по дому. Дети радуют своими успехами. В личной жизни все прекрасно. Супруг уделяет вам внимание, интересуется вашими достижениями и проблемами. Но ему может понадобиться помощь в оформлении документов. На работе ждет много неотложных дел, подчиненные и коллеги будут выводить вас из себя. Трудности в работе не отразятся на отношении начальства к вам. Многие из вас соберутся в поездки, а те, кто останется, приготовьтесь к тому, что дом будет полон народа. Сходив в гости, вы будете выбиты из колеи на работе. Встречи с друзьями принесут много интересно. Планы реализуются.  

Рыбы

Вы в прекрасном настроении и очень разговорчивы. Деньги хоть и зарабатываются с трудом, но все же достойный доход вы получите. С родственниками выплеск эмоций. Все свое свободное время вы склоны проводить дома. Там сейчас развиваются основные события - приход гостей, небольшой ремонт, какие-то изменения. От мимолетных свиданий лучше отказаться. Если вы попробуете строить отношения сразу с двумя пассиями, ничего хорошего не получится. Супруг радует вас своими успехами. На работе продуктивная неделя.  Возможны приятные сюрпризы от начальства. Если вы ждите гостей, придется побегать, чтобы все организовать. Друзьям понадобится помощь, и вы сможете все организовать. Звезды рекомендуют обратить внимание на здоровье: есть риск отравления, могут возникнуть сложности с постановкой правильного диагноза. Диагностику лучше перенести на следующую неделю.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.