Гороскоп с 23 по 29 декабря 2019 года

Валерия Джембетова, 23-12-2019, 08:35, Просмотров: 2583
Гороскоп с 23 по 29 декабря 2019 года 
Общая тенденция: появляется что-то новое; мысли рассеяны; неожиданные траты выбивают из колеи; справиться можно с любой ситуацией.

Овен 

Все зависит только от вас. Но неожиданные траты выбивают из колеи. Планировать расходы нежелательно. Рассеянность повышена. Среди родственников недопонимание, из-за этого вы можете оказаться в безвыходной ситуации. Дома порядок, домочадцы послушны. Дети радуют своими успехами. У некоторых Овнов возможно появление новой пассии, а кто-то может стать родителем. Супружеские отношения не радуют, возможно расставание. Работать совсем не хочется, а хочется побыть в одиночестве, но это не удастся. В сложных ситуациях можете поговорить с начальством, вашей работой довольны, поэтому и навстречу вам пойдут. Уделите внимание здоровью. Кризисных ситуаций не предвидится. Неожиданные гости порадуют вас. Поездки пройдут по плану. Встречи с друзьями принесут массу удовольствий, ждите друзей в гости.

Телец

Вы нервничаете. Деньги уходят сквозь пальцы, но без средств к существованию вы не останетесь. Родственники ответственно относятся к решению ваших проблем. Много дел на этой неделе можно выполнить. У некоторых Тельцов возможна покупка недвижимости, электробытовой техники или появление нового домочадца. Дом - полная чаша. Дети расслабились, ничего не хотят делать. В личной жизни все хорошо, партнер уделяет вам внимание и проявляет заботу. Строить планы на отдых не нужно, все идет своим чередом. На работе возможны непредвиденные ситуации, а руководитель останется недовольно вашим решением. Удовольствия от общения с начальством вы явно не получите. В гостях и поездках узнаете много интересного и полезного. Решать денежные вопросы с друзьями сейчас лучше не стоит, лучше отложите общение с ними до следующей недели.

Близнецы

Вы витаете в облаках. Возможно поступление хорошей суммы денег. Много дел на этой неделе успеете выполнить. В отношениях с родственниками царит идиллия. У некоторых Близнецов могут появиться новые родственники. Дома порядка не ждите, вам приходится разрываться между домом и работой. Уделите внимание водоснабжению. Детям свободу давать не стоит, они и так слишком расслабились. В личной жизни выяснение отношений, конфликты, вплоть до расставания. В семье романтика и идиллия, ждите приятных сюрпризов от своей второй половинки. В рабочем коллективе теплая и доверительная атмосфера. От подписания документов пока лучше отказаться. Либо вы поедете к родственникам, либо они приедут к вам, в любом случае настроение будет отличным. Приятно проведете время с друзьями.

Рак

Вам необходимо найти новый источник дохода. И вам это удастся, потому что нехватка денег вынуждает действовать очень активно и настойчиво. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, лучше не приглашать в гости родственников и не приходить к ним. Дома вероятна поломка электробытовой техники. Будьте осторожны с электричеством. Дома придется переделать много дел. Дети активно участвуют в жизни семьи. В личной жизни  идиллия и романтика. В профессиональной сфере необходим творческий подход, и тогда все будет так, как вы решите. Начальство довольно вашей работой, хорошо о вас отзывается. В гостях и поездках хорошо проведете время. Из-за друзей вы можете попасть в кризисные ситуации, лучше не рассчитывайте на них. Если требуется, уделите внимание своему здоровью, пройдите обследование.

Лев

Вы во всем пытаетесь найти позитивную сторону. Хоть деньги и уходят сквозь пальцы, но без финансов вы не останетесь. С родственниками возможно недопонимание, но все же они готовы прийти на помощь и оказать поддержку. Дома уютно и комфортно, при необходимости вы сможете убедить домочадцев поступать по-вашему. Дети радуют хорошими новостями. В любовных отношениях романтика. В супружеских отношениях идиллия, вы всем довольны. На работе много беготни, но вы многое сможете сделать. Начальство хоть и довольно вами, но найдет, к чему придраться. В гостях прекрасно проведете время. В поездке есть вероятность встретить любовь. При встрече с друзьями ограничьте употребление алкоголя, иначе могут возникнуть конфликтные ситуации. На этой неделе вам сложно понять друзей.  

Дева

Вы активны и деятельны. Непредвиденные траты выбивают из колеи. Вы недовольны оплатой своей работы. Родственников лучше держите на расстоянии, чтобы избежать конфликтов. Дома все происходит так, как нужно вам. Если захочется провести время в одиночестве, то вам это удастся. Дети нуждаются в вашем внимании, поговорите с ними по душам - возможно, это поможет избежать конфликта в дальнейшем. В любви романтика. Ваша вторая половинка во всем поддерживает вас и помогает. Удовольствия от работы вы не получите, потому что заработок не тот, который вы хотели. Начальства сейчас лучше избегать, сложно понять, чего оно от вас хочет. Неожиданный приезд гостей издалека может выбить из колеи. А если вы собрались в гости, то хорошо проведете время. Друзья во многом помогут словом или делом. У вас может появиться тайна.

Весы 

Вы активны и деятельны. Много сил прикладываете для стабильного заработка. Неожиданный приезд родственников порадует вас. Дома успеете переделать многое. Дети радуют своими успехами. Но не много ли вы выделяете им на карманные расходы? В личной жизни вам кажется, что вас не любят. В семье все спокойно, супруг понимает вас и готов поддержать. На работе много беготни. Но уделите внимание своему здоровью, а то бегать придется уже по поликлиникам. Начальство довольно вашей работой и позволяет решать рабочие вопросы на свое усмотрение. Если нужно будет передвинуть какую-то работу по срокам, то у вас получится. В гостях лучше сократить количество алкоголя до минимума или исключить вообще. Гости могут доставить много хлопот. В дорогу собирайтесь внимательно, не забудьте аптечку. Вероятно появление новых друзей. Планы нужно немного поменять.  

Скорпион

Вам везет на этой неделе, но в основном это связано с работой.  Деньги поступают в нужном объеме и тратятся на романтику. Складываются хорошие взаимоотношения с родственниками. Дома идиллия и комфорт. Сейчас идет вложение денег в дом. С детьми возможно недопонимание, но все удастся разрешить. В любовных отношениях ссоры, но к разрыву это не приведет. В семье некоторые трудности, партнер по дому не помогает, и вас это напрягает. В рабочем коллективе теплые, доверительные отношения, вам нравится работать. Руководство доверяет вам полностью. У некоторых Скорпионов может появиться новое начальство. При встрече с друзьями исключите алкоголь. Гости издалека привезут неожиданные новости. Планы на праздники пока не стройте, все еще поменяется. 

Стрелец

Вам нравится ваше отражение в зеркале. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, но придется приложить много усилий, чтобы заработать. От свиданий лучше отказаться. Уделите внимание здоровью - есть вероятность, что придется побегать по больницам. Возможна поломка автомобиля. Сложно избежать ссор с домочадцами, вам не хочется находиться дома. Детям можете доверять, пусть они делают все на свое усмотрение. В любовных отношениях романтика. На работе трудности выбивают из колеи. Будет много беготни с документами. А начальства лучше избегать, чтобы не нарваться на замечания. Вероятны поездки, которые пройдут удачно. В гостях хорошо проведете время. Встречи с друзьями на своей территории лучше отложить. Планы придется кардинально поменять.  

Козерог

Вы витаете в облаках и продолжаете тратить деньги на удовольствия. Не забывайте перио­дически пересчитывать остатки финансов, чтоб не остаться у разбитого корыта. Взаимоотношения с родственниками оставляют желать лучшего. Дома все будет так, как вы хотите. Дети требуют вашего внимания, поговорите с ними и вы узнаете что-то новое для себя. Возможен разрыв отношений с любимым человеком по его инициативе. Если вы семейный человек, у вас будет повод гордиться своей второй половинкой. В работе неразбериха, много беготни. У многих Козерогов появится либо новый финансовый счет, либо долг. Начальство может вызвать на ковер. Вы недовольны оплатой труда. Встреча с друзьями принесет душевное удовлетворение, они могут помочь и в работе. Планы на неделю придется немного поменять. 

Водолей

Вам не нравится отражение в зеркале. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, деньги поступают. Отношения с родственниками дарят много приятных моментов. Дома ссоры и недопонимание. Будьте осторожны с электробытовыми приборами. Пересмотрите бюджет, не много ли вы тратите на детей. В любовных отношениях разочарование. Супруг в сложных ситуациях готов прийти на помощь словом и делом. У некоторых Водолеев появится новый партнер по работе либо претендент на руку и сердце. В коллективе работать - одно удовольствие. Начальство довольно вашей деятельностью и полностью доверяет; возможны разговоры, обсуждение планов или подписание документов. Неожиданные гости выбивают вас из колеи. Да и самим сейчас лучше по гостям не ходить. Но вы справитесь со всеми сложностями.  

Рыбы

Вас сейчас лучше не трогать - вы полностью погружены в свои личные проблемы. Ожидается поступление крупной суммы денег. Постарайтесь ограничить общение с родственниками, чтобы не оказаться из-за их безответственности в сложной ситуации. Дома находиться не хочется, беспорядок в жилье и напряженные отношения с домочадцами угнетают. Хорошо, что хоть дети радуют своей ответственностью. В любви кипят страсти, романтика. В отношениях с супругом ссоры и недопонимание. На работе много дел, вы справитесь с ними без особых усилий. У вас могут появиться новые обязанности. Возможны внештатные ситуации, но вы с блеском разрешите их. Начальство останется довольным. В гостях и поездках хорошо проведете время. Встречи с друзьями принесут много полезной информации. Планы нужно немного поменять.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.