Гороскоп с 16 по 22 декабря 2019 года

Наталья Киселева, 16-12-2019, 08:31, Просмотров: 2386
Гороскоп с 16 по 22 декабря 2019 года 
Общая тенденция: недовольны собой; нервный срыв; на работе стабильность, действуете на свое усмотрение. 

Овен 

Вы слишком многого хотите. Иногда в этом нет ничего плохого, но только не сейчас. Деньги приходят по мелочи. Родственникам может понадобиться материальная помощь, но хорошо подумайте, прежде чем решить, давать ли взаймы. Несмотря на все сомнения, отношения с родственниками вас радуют, даже неожиданный визит родных. Дома возможны поломки, от домочадцев помощи ждать не приходится. Дети просто закатывают истерики. Вы любите и любимы. В супружеских отношениях ссоры, партнер не помогает в бытовых вопросах. На работе все неожиданно разрешится наилучшим образом. Если у вас есть вопросы к начальству по поводу денег, то сейчас благоприятное время для обсуждения этой темы. В гостях и в поездках все сложится как нельзя лучше. Неожиданные гости порадуют вас. Грандиозные планы строить не нужно, особенно на домочадцев.

Телец

Все зависит только от вас. Следует пересмотреть траты, вы сейчас неправильно распоряжаетесь деньгами. Возможны нервные срывы со стороны родственников. Домочадцы закатывают истерики. Возможна покупка в дом красивых вещей. Детям можете предоставить свободу, они с толком распорядятся ею. У некоторых Тельцов неожиданно вспыхнет любовь. В супружеских отношениях идиллия, партнер радует вас своей ответственностью. На работе много беготни, вам сейчас не до праздников. Кризисные ситуации возникают из-за начальства, с ним необходимо поговорить, и все наладится. Несмотря на некие сомнения, отказываться от подписания документов не стоит. В гостях и в поездках отдохнете, хорошо проведете время. Встречи с друзьями подарят много прекрасных впечатлений. Планы немного придется поменять, но все реализуете.

Близнецы

Вы недовольны собственным отражением в зеркале. Деньги как неожиданно поступают, столь же неожиданно и уходят. Неожиданные траты могут выбить из колеи. Будьте внимательны с деньгами, которые отсылаете по почте: они могут потеряться. Возможна покупка электробытовой техники в дом. Дети самостоятельны и активны. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях ссоры и перепалки. Супружеские отношения не радуют, строить планы на партнера не стоит. В рабочем коллективе все стабильно, от работы получите удовольствие. Начальство будет отзываться о вас как о хорошем работнике и, возможно, предложит повышение. В дороге и в гостях все будет отлично. Ждите гостей издалека. Кому-то из друзей понадобится ваша помощь. Все планы будут реализованы. 

Рак

Вы нервничаете по поводу денег. Несмотря на это, тратите их на красивые вещи. Деньги в целом с трудом зарабатываются. Неожиданный визит родственников вас порадует. Среди домочадцев ссоры и споры, так что вам нужно взять инициативу в свои руки. Дети радуют вас своей ответственностью. От свиданий сейчас лучше отказаться. В любовных отношениях романтика и взаимопонимание. У одиноких Раков есть шанс встретить любовь, и это надолго. В супружеских отношениях все прекрасно, партнер деятелен. В рабочем коллективе перемены. Вы справитесь с любой ситуацией на работе. Начальство все же недовольно вами и даст дополнительно задания, которые не в вашей компетенции. Поездки и визиты в гости сложатся в точности как запланированы. С друзьями возможны ссоры, вы можете оказаться в сложной ситуации из-за них. Планы придется отложить на неопределенное время.  

Лев

У вас перепады настроения. Тратить деньги на красивые вещи звезды не советуют, только на самое необходимое. Вы недовольны зарплатой, которая у вас есть. С родственниками возможны скандалы из-за занятых денег. Дома комфорт, уют и порядок. Домочадцы послушны. Детям можете предоставить свободу, они со всем справятся. В любовных отношениях идиллия. У одиноких Львов может вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях взрыв эмоций, но деликатный разговор поможет все урегулировать. На работе все на ваше усмотрение, но с начальством возможны ссоры. Обратите внимание на свое здоровье - возможны обострения старых болезней. В гостях и в поездках хорошо проведете время, как и задумывали. Неожиданные встречи с друзьями принесут успокоение. Планы придется немного скорректировать. 

Дева

Ваше настроение как стихия - предугадать практически невозможно. Благоприятный период, чтобы изменить что-то в своей внешности, имидже, обновить гардероб. Деньги поступают по мелочи, вы недовольны доходами. С родственниками ровные отношения, без эксцессов. Родственники во многом будут вам помогать. Дома душевная атмосфера. Возможна покупка электробытовой техники. От свиданий не отказывайтесь. В любовных отношениях кипят страсти. В семье счастье, вашего партнера в чем-то ждет успех. На работе много беготни, в коллективе ссоры. С начальством стоит поговорить по душам, вас ждут приятные сюрпризы. В дальней дороге будьте внимательны к документам. Визит в гости скорее всего обернется конфликтом. Возможны ссоры с друзьями. Из-за них вы можете оказаться в сложной ситуации. Планы придется поменять. 

Весы 

Вас лучше не трогать - вы погружены в собственные проблемы и готовы вспыхнуть по любому поводу. Допустимы траты на красивые вещи, потому что ожидается поступление крупной суммы. В общении с родственниками идиллия. Дома сможете выполнить много дел, тем более домочадцы сейчас послушны. С детьми лучше поговорить - они излишне эмоциональны, нуждаются в вашей поддержке. В любовных отношениях будет много разговоров. В отношениях с супругом сложно избежать эмоциональных выплесков. Постарайтесь как можно чаще оставаться наедине с самим собой. Это вам пойдет на пользу. На работе стабильность. Несмотря на ваше усердие начальство может вызвать на ковер: у него меняются планы по отношению к вам. Но не стоит на этом зацикливаться. В гостях отдохнете на славу. Неожиданный приезд гостей вас порадует. Встречи с друзьями принесут приятные моменты. Друзья помогут вам в делах.   

Скорпион

Вы прекрасно выглядите. Переживать по поводу материальной обеспеченности не нужно, деньги поступают неожиданно. Родственники к вам прислушиваются. С домочадцами много разговоров, но будьте внимательны, они нацелены выплескивать эмоции. Зато дети радуют своими успехами. В любовных отношениях идиллия, вы счастливы. В семье ссоры, но вам удастся взять инициативу в свои руки и все уладить. На работе вы недовольны оплатой, поэтому приходится брать подработку. Так или иначе, можете обсудить финансовые вопросы с начальством - это поможет, потому что руководитель доволен вашей работой. Неожиданные гости выбьют из колеи в финансовом плане. Поездки лучше отложить, иначе могут возникнуть непредвиденные ситуации. Встречи с друзьями подарят тепло и душевный комфорт. Планы реализуются сами собой. 

Стрелец

Будьте осторожны, травмоопасность повышена. Деньги поступают крупной суммой, а расходятся по мелочи. С родственниками много разговоров, это может сгладить напряжение между вами и излишнюю эмоциональность. Сейчас благоприятное время для оформления документов. Дома порядок, много дел можно выполнить. Дети радуют вас ответственностью. В любовных отношениях кипят страсти. Ждите приятных сюрпризов от супруга. Возможны ссоры в рабочем коллективе, но начальство встанет на вашу сторону. В гостях и в поездках вам хватит денег, хорошо проведете время. Друзьям может понадобиться ваша помощь. Не нужно сейчас ссориться с ними, хотя порой они будут провоцировать вас. Планы хоть и по мелочи, но реализуете, хотя это будет вас больше раздражать, чем радовать.  

Козерог

Сложная неделя. Вы эмоционально нестабильны и легко выходите из себя. Переживаете по поводу материальной обеспеченности. Деньги приходят, но по мелочи, и нет стабильности. Родственники ответственно относятся к вашим просьбам. Дома порядок, хотя домочадцы слишком требовательны. Дети радуют своей деятельностью, но разговор по душам будет не лишним. В любовных отношениях перепалки. В супружеских отношениях дело может дойти до разрыва. На работе все стабильно, в коллективе возможны приятные сюрпризы. К начальству лишний раз лучше не подходить, иначе нарветесь на ссору. Не отказывайтесь от предложения куда-нибудь съездить. В гостях и в дороге ждите приятные сюрпризы и душою отдохнете. Хорошая идея - организовать встречу с друзьями, приятных впечатлений будет масса. Планы будут реализованы в полной мере.

Водолей

Ваша жизненная энергия на максимуме, и это вам пригодится, потому что многие события потребуют выкладываться по полной. В деньгах стабильность, но все же нужно приложить усилия, чтобы заработать. Неделя идеально подходит для встреч с родственниками. Дома последнее слово за вами, хоть и приходится вступать в словесные перепалки. Детям можете предоставить свободу. У одиноких Водолеев может внезапно вспыхнуть любовь. В супружеских отношениях идиллия: вы любите и любимы. На работе возможны неприятные события. Но главное, что руководство о вас хорошо отзывается. Стоит поговорить с начальником, чтобы вас не лишили премии. Не сидите дома, поездки окажутся приятными. Встречи с друзьями лучше отложить, чтобы избежать конфликта. На этой неделе стоит воздержаться от употребления алкоголя. Планы лучше отложить, вам сейчас не до этого.

Рыбы

 

Возрастают ваша ответственность и непредсказуемость. В финансах ожидаются какие-то ограничения - планы на деньги сейчас лучше не строить, будет сложно найти необходимую сумму. Во избежание семейных ссор не стоит приглашать в гости родственников. Дома находиться сложно - члены семьи выплескивают эмоции и не хотят ничего делать по хозяйству. Дети требуют свободы, но не стоит сейчас им позволять многое. В любовных отношениях возможны конфликты вплоть до разрыва. Супруг поддерживает вас во всем. На работе выполните много дел. Начальство хоть и недовольно вами, но позволит действовать на свое усмотрение. В гостях или в поездке можете встретить свою любовь. Могут приехать родственники издалека. Друзья помогут вам в кризисной ситуации. Планы придется немного скорректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.