“Билет удачи” вытянула жительница Павлодара

Тимофей Голев, 18-10-2019, 09:36, Просмотров: 638
“Билет удачи” вытянула жительница Павлодара

Фото автора 

Жительница Павлодара Гульмира Муханова выиграла бесплатный проездной билет на месяц. Она стала победителем акции трамвайного управления “Билет удачи”. 

В номере билета, который приобрела в трамвае Гульмира Муханова, красовались шесть семерок. Одинаковые цифры номера - это единственное условие в акции “Билет удачи”. Гульмиру пригласили в трамвайное управление для торжественного вручения проездного билета.

- Желаю, чтобы удача всегда была на вашей стороне, спасибо вам за внимательность и за то, что пользуетесь трамваем. Это не единственная акция для наших пассажиров. Пассажиры могли получить разовую бесплатную поездку, прокатиться в прогулочном трамвае с родными и близкими. Летом мы со спонсорами угощали пассажиров прохладительными напитками. Впереди еще много сюрпризов для павлодарцев и гостей города, - рассказал председатель правления АО “Трамвайное управление города Павлодара Муслим Махмудов.

Счастливая обладательница бесплатного проездного на следующий месяц Гульмира Муханова рассказала, что “билет удачи” стал для нее приятной неожиданностью.

- Я каждый день пользуюсь трамваем, работаю на “Кастинге”, приходиться ездить с пересадкой. Мне очень пригодится проездной билет. С сегодняшнего дня цифра семь для меня действительно счастливая. Спасибо большое трамвайному управлению за такие сюрпризы. Пусть повезет и другим пассажирам, - говорит победительница.

Напомним, акция “Билет удачи” будет проходить до 31 декабря. Если все шесть цифр номера билета одинаковые, то он счастливый. Обменять его на проездной можно, обратившись по номеру 33-38-38.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.