Гороскоп с 29 июля по 4 августа 2019 года

Наталья Киселева, 29-07-2019, 08:43, Просмотров: 987
Гороскоп с 29 июля по 4 августа 2019 года 
Общая тенденция: нервный срыв, слезы и разочарование; но все решаемо; в деньгах и в любви все очень даже неплохо; появляется что-то новое.

Овен 

Вам не нужно менять имидж и прическу, даже мелкие изменения могут привести к провалу. Может понадобиться крупная сумма, но это приведет к появлению нового источника доходов. С родственниками может разразиться скандал. Вероятна поломка автомобиля, а дома - электробытовой техники, так что порядка не ждите. Зато вам повезет в любви. В отношениях идиллия, но может вспыхнуть любовь сразу к нескольким персонам, а разбираться только вам. Супружеские отношения радуют, партнер помогает с детьми. Не исключено вступление в брак. На работе возможны неприятные ситуации, но вам удастся остаться на коне. В дальних поездках рассеянность повышена. Удовольствия от таких поездок вы не получите. Да и в гостях могут возникнуть сложности, постарайтесь обойтись без алкоголя. В отношениях с друзьями идет выплеск эмоций. Не стройте планы на детей и праздники.

Телец

Вы пытаетесь справиться со сложившейся ситуацией. Желание сменить имидж настигло и вас, не отказывайте себе в этом удовольствии, может неплохо получиться. Вам может понадобиться крупная сумма, а на деньги супруга рассчитывать не нужно. Не забывайте свои вещи. С родственниками возможны конфликты и разочарования в отношениях. Дома уют и комфорт, так что не переживайте. Во всех вопросах с детьми вам придется разбираться самостоятельно. В любовных отношениях страсть и ревность. Супруг сейчас занят решением каких-то вопросов, предоставьте ему возможность справиться с этим самостоятельно. На работе может свалиться дополнительная обязанность, но отказаться не получится. Начальство закатывает истерики. Вы будете разрываться между домом и работой. В гостях и в поездках все пройдет прекрасно. Встречи с друзьями состоятся, если вы их заранее планировали. А остальные планы будут также по максимуму выполнены. 

Близнецы

У вас перепады настроения. Может появиться новая тайна, связанная либо с любовными отношениями, либо с детьми. Яркие события могут ждать вас как в любви - появление нового предмета обожания, так и с детьми - рождение ребенка. Но деньги уходят сквозь пальцы, может понадобиться крупная сумма, которую сложно будет достать. В отношениях с родственниками выплеск эмоций, вплоть до разрыва. Домочадцы послушны. Но вы будете разрываться между домом и работой, поэтому дома сложно что-то решить. На работе вы ответственны. Несмотря на это, начальство добавит вам работы, от которой сложно будет отказаться. В супружеских отношения идиллия, партнер к вам прислушивается. В дальней дороге или в гостях может не хватить денег. Встречи с друзьями порадуют вас, принесут душевность и комфорт. Планы придется немного поменять.  

Рак

Вам во всем везет. Возможна покупка красивых вещей, а деньги поступают из нескольких источников. С родней отношения не очень складываются, приезд дальних родственников вряд ли вас обрадует. Пересмотрите свою занятость, не много ли энергии вы тратите на дом. Домочадцы не хотят вас слушать, им удобнее делать все по-своему. Некоторые Раки могут приобрести новое жилье или сменить место жительства. Дети проявляют ответственность. В любви царит романтика. Супружеские отношения вас полностью устраивают, тем более что все делается на ваше усмотрение. Удовольствия от работы вы не получите, идет выплеск эмоций. С начальством можно поговорить по душам, но вам, скорее всего, предложат дополнительную работу, от которой не нужно отказываться. В поездках и в гостях вероятен выплеск эмоций, по возможности поменяйте планы. Но от поездок с друзьями не отказывайтесь. Может появиться новый друг. Планы по максимуму будут выполнены, за исключением небольших корректив. 

Лев

Вы деятельны. Кризис может быть связан с долгами: если вам должны, вряд ли отдадут, или вам сложно будет вернуть кому-то долг. Родственники многого от вас хотят, но вы сможете решить все вопросы. У некоторых Львов появятся новые родственники. Дома порядок, с домочадцами полное взаимопонимание. Дети бездеятельны, обратите на этой внимание. В любви разочарование и выплеск эмоций. В супружеских отношениях возникают проблемы из-за партнера. В рабочем коллективе перемены в лучшую сторону, все будет на ваше усмотрение. У вас может смениться руководство, появятся новые цели в работе. Сложно будет отказаться от дополнительных обязанностей, которыми вас нагрузит начальство, но выход все же есть. Смело отправляйтесь в дорогу или в гости - хорошо проведете время. При встречах с друзьями обойдитесь без алкоголя. Вероятно расставание с другом. Планы могут рухнуть, лучше заранее их пересмотрите. 

Дева

У вас много беготни. Появится дополнительный источник дохода. С родственниками прекрасные отношения. Дома много дел вам удастся осуществить, домочадцы помогут и будут послушны. Дети радуют вас. А от любовных отношений вы получаете удовольствие. В семье сложности, вы слишком требовательны к партнеру. На работе выплеск эмоций. Вы может оказаться в сложной ситуации, да и начальство давит на вас. Будьте внимательны к документам - возможна потеря важных бумаг, из-за этого начальство еще больше может разозлиться. Ожидаются поездки в те места, где вы еще не бывали. Это будут яркие события для вас. Возможны расставания с какими-то друзьями. Планы нужно пересмотреть, вы слишком много всего запланировали. 

Весы 

Некоторые Весы захотят поменять имидж или прическу, это излишне - вы и так постоянно в центре внимания окружающих. В деньгах стабильность, можете позволить себе траты на удовольствия. Общение с родственниками сейчас в тягость. От свиданий лучше отказаться. Дома все хорошо. С детьми стоит сейчас поговорить, они нуждаются в вашем внимании. В любовных отношениях много разговоров, общения. Партнер радует вас своими достижениями. Работы будет много, некоторая окажется неоплачиваемой, но не отказывайтесь от нее - это хороший задел на будущее. С рабочим коллективом отношения складываются хорошие, а вот начальством вы недовольны, оно пытается вас построить. У некоторых Весов может появиться новый долг или кредит. В поездке и в гостях будьте внимательны к документам - возможна потеря. При встрече с друзьями не злоупотребляйте алкоголем. Планы придется поменять.  

Скорпион

Вы счастливы, всю неделю строите планы по работе и обсуждаете их с руководством. Деньги уходят сквозь пальцы, вы этого даже не заметите. Поэтому лучше пересмотрите бюджет. На этой неделе вас порадуют близкие родственники, душевные посиделки и разговоры с друзьями. Зато дома нет стабильности, домочадцы выплескивают эмоции. Дети к вам требовательны. В любви выплеск эмоций. Могут возникнуть сложности в нынешних семейных отношениях - вы слишком требовательны. У некоторых Скорпионов может начаться новое семейное партнерство. На работе ждет много дел, с которыми вы с блеском справитесь. Отношения с коллективом складываются хорошо. Начальство сейчас очень требовательно и ставит вас в жесткие рамки. В дальней дороге будьте внимательны, возможны непредвиденные ситуации. В гостях не злоупотребляйте алкоголем. Могут появиться новые тайны. Не стройте планы на праздники и на детей. 

Стрелец

Вы витаете в облаках. Может возникнуть желание поменять имидж, но этого делать не нужно, хоть вы и недовольны своим отражением в зеркале. С деньгами сейчас ситуация улучшается, даже можете себе позволить траты на удовольствия. Много вопросов придется решать с родственниками. Дома придется принимать серьезное решение совместно с домочадцами. Дети радуют и делятся с вами своими секретами. Любимый человек всегда рядом. В супружеских отношениях ревность, из-за партнера можно оказаться в безвыходном положении. На работе могут появиться новые обязанности. Хоть начальство и добавляет работы, все это решаемо. Но давление со стороны начальства не проходит. Хорошо проведете время в гостях и в поездках, а у некоторых Стрельцов возможен курортный роман. Также у вас может появиться новый друг. Планы нужно будет немного поменять.

Козерог

В этот период вас переполняют положительные эмоции, вы счастливы. Стабильности в деньгах нет, трижды подумайте, прежде чем тратить. Родственники решат поучить вас жить, поэтому вы сейчас склонны действовать тайно. Дома царит полная идиллия, члены семьи радуют. Может возникнуть любовь. Возможно, именно сейчас вы узнаете, что скоро станете родителями. Поговорите по душам с детьми, в их жизни наметились положительные перемены, которыми они с удовольствием с вами поделятся. В супружеских отношениях разочарования и разрывы. На работе напряженные дни, скопилось много дел, которые нужно выполнить. Действуйте по мере поступления задач. У некоторых Козерогов может появиться новое начальство, которое будет загружать работой. Встречи с друзьями пройдут душевно и спокойно. Дальние поездки и поход в гости лучше не планировать. Вы слишком много дел запланировали, придется что-то менять. 

Водолей

Вам не нравится, что вас практически не замечают. Стабильности в деньгах нет. Может понадобиться крупная сумма, которую сложно найти. Зато с родственниками возможны душевные беседы. У некоторых Водолеев ожидается новое место жительства или дом. В отношениях с домочадцами вам все удастся уладить. На детей в этот период планы строить не стоит, все равно в дальнейшем придется их менять. В любви ревность. Поговорите по душам с супругами, проведите вместе вечер, стройте планы на будущее. Работать не хочется, возникает желание все бросить и уйти. Но этого не нужно делать, начальство все же отзывается о вас как о хорошем работнике. Вы можете отправиться в поездку или в гости, где еще ни разу не были. Удовольствия от общения с друзьями вы не получите, так еще и алкоголь может сыграть свою роль. Планы пока не реалистичны.  

Рыбы

Душевное состояние будет нестабильным. Вы нервничаете, переживаете и ведете себя очень хаотично. Хотите больше, чем получаете. Вероятно поступление крупной суммы, можете не переживать по поводу материальной обеспеченности. Придется принимать решения, связанные с близкими родственниками или недалекими поездками. Дома неприятные ситуации, домочадцы непослушны, а вам некогда решать бытовые проблемы. Детям свободу не предоставляйте, они и так много себе позволяют. В любовных отношениях может наступить кризис, всплыть какой-то обман. Супружескими отношениями вы недовольны, со стороны партнера ревность и недоверие. В рабочем коллективе может вспыхнуть служебный роман. Начальство недовольно вашей работой и срывается на вас. Если вы собираетесь в гости или в поездки, то хорошо проведете время. Планы придется скорректировать.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.