Главная > СПОРТ-info > Павлодарские баскетболистки завершили год на минорной ноте.

Павлодарские баскетболистки завершили год на минорной ноте.


20-12-2024, 09:22. Разместил: Айбек Жуматов
Павлодарские баскетболистки завершили год на минорной ноте. 

Павлодарские команды принимали на своей площадке актауский «Каспий». В первой игре девушки безоговорочно капитулировали, но во второй игре на паркете СДЮШОР №2 разыгралась настоящая «заруба». Как всегда, блистала Дильназ Еркебай, набравшая 18 очков.

Первые две четверти завершились вничью. Однако в третьей десятиминутке актаусцы вырвались вперед на четыре очка. В последней четверти несмотря на все усилия подопечные Жулдыз Байдусеновой так и не смогли догнать «морячек». В итоге победа «Каспия» со счетом 61:58.

Это последняя игра павлодарок в 2024 году в рамках Национальной лиги. Следующий матч команда Жулдыз Байдусеновой проведет 1 февраля в Астане против «Tigers». В Павлодаре же мы увидем наших девушек только 25 февраля в матчах с «Актобе».

Парни также не сумели порадовать своих болельщиков. После удачной игры накануне команда Бранислава Грегорича уступила «Каспию» 70:62. Следующий соперник «Ertis» - «Irbis-Alatau» из Алматинской области.

Матчи пройдут на площадке СДЮШОР №2 (бывший «Автомобилист») 21 и 22 декабря. Начало в 15:00. Павлодарцам нужна поддержка болельщиков.

Фото БК "Ertis"



Вернуться назад