Главная > ПРОИСШЕСТВИЯ > Павлодарец лишился глаза после удара коллеги

Павлодарец лишился глаза после удара коллеги


2-08-2024, 18:05. Разместил: Артем Клеван
Павлодарец лишился глаза после удара коллеги 

Конфликт между мужчинами возник на рабочей базе из-за собаки потерпевшего. Сидела она не на привязи, и 34-летний павлодарец высказал хозяину животного претензии, передает @Obozrenie.kz.

Закончилось дело потасовкой. Пострадавший получил травму, но к медикам обратился лишь спустя несколько дней. Зрение пропало.

- На тот момент он не думал, что от полученных повреждений могут быть тяжкие последствия. Ему сделали операцию, но лучше не стало, и он продолжал получать лечение. Левый глаз перестал видеть, и в Екатеринбурге в частной клинике ему сделали операцию, удалили внутренние оболочки глаз, - указано в приговоре суда №2 города Павлодара. 

Изначально подсудимый вину отрицал, но к завершению слушаний все признал и даже возместил ущерб. Потерпевший его простил и попросил не лишать обидчика свободы. Учитывая это, виновному назначили четыре года ограничения свободы.

Иллюстративное фото: Станислав Манаков


Вернуться назад