И никто даже не услышал

Артем Клеван, 8-12-2016, 19:00, Просмотров: 1120
И никто даже не услышал 

Фото предоставлено  ДЧС Павлодарской области

По подозрению в жестоком убийстве задержан 22-летний павлодарец. В интернете появилось видео, на кадрах которого видно, как парень избивает в подъезде своего знакомого. Позже от полученных травм тот скончался. В ДВД области сообщили, сейчас назначены экспертизы. 

Квартиру, в которой скончался 27-летний парень, полицейские опечатали. Хозяин жилья сейчас находится в ИВС. По словам соседей, он переехал сюда летом этого года. Сам якобы из Мичурино, квартиру получил как сирота.

- 1 декабря всю ночь здесь гуляли, ругались, - рассказывает одна из соседок. - Почти под утро успокоились. Потом я этого пацана видела. Я его еще наругала. Говорю: ты почему мне всю ночь спать не давал? Он говорит: ой, татешка, извините, я больше не буду. 

Произошедшее попало в объективы камер видеонаблюдения, установленных в подъезде. На записи видно, что подозреваемый избивал погибшего с девятого по первый этаж, а после поднял на лифте обратно в квартиру. При этом криков никто из соседей не слышал, говорят, спали. В ДВД сообщили официальную версию.

- В ходе распития спиртных напитков между ними возникла ссора, которая переросла в драку, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области Баян Магзумова. - Драка происходила не только в квартире, но и в подъезде. Когда они зашли в квартиру, от полученных телесных повреждений 27-летний парень скончался. 

Начато досудебное расследование по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до десяти лет.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.