Еще больше возможностей с безлимитным 4G от Kcell

Ольга Великодная, 27-10-2016, 19:30, Просмотров: 2483
Еще больше возможностей с безлимитным 4G от Kcell

Kcell продолжает расширять возможности для своих абонентов и предоставляет безлимитный интернет-трафик в сети 4G для всех подписчиков тарифных планов линейки “Престиж”, а также безлимитный доступ на развлекательных сервисах к прослушиванию и скачиванию музыки на “activ music”, а также чтению и скачиванию книг на “Bookmate от activ”.

В период с 21 октября по 31 декабря 2016 года абоненты Kcell получают возможность пользоваться безлимитным интернетом в сети 4G на линейке тарифных планов “Престиж”.

- С момента появления первых пилотных зон 4G и особенно после коммерческого запуска в нашей сети четвертого поколения зарегистрировано уже более 1,4 миллионов уникальных LTE- пользователей. Мы активно строим сеть 4G, которая в настоящий момент доступна уже в 13 городах Казахстана, фокусируясь на дальнейшем расширении покрытия внутри этих городов. И сегодня мы рады предложить нашим абонентам Kcell расширить свои возможности в интернет-пространстве с помощью безлимитного интернет-трафика в сети 4G. Уверен, это в полной мере отвечает растущим потребностям наших абонентов в больших объемах передачи данных, - отметил Арти Отс, главный исполнительный директор АО “Кселл”.

Также с 21 октября абоненты тарифного плана “Престиж 2” получают доступ к сервису “activ TV” без абонентской платы за подписку на 30 популярных казахстанских и международных телеканалов в пакете “Стартовый”.

Подробности условий предоставления: https://www.kcell.kz/ru/product/prestige

Теперь список развлекательных сервисов, доступных абонентам тарифной линейки “Престиж”, выглядит следующим образом:

“Престиж 2” - “activ TV” (Стартовый пакет), “activ music”, “Bookmate от activ”;

“Престиж 3” - “activ TV” (Стартовый пакет), “activ music”, “Bookmate от activ”;

“Престиж 5” - “activ TV” (Стартовый пакет), “activ music”, “Bookmate от activ”;

“Престиж 7” - “activ TV” (Оптимальный пакет), “activ music”, “Bookmate от activ”;

“Престиж 9” - “activ TV” (Оптимальный пакет), “activ music”, “Bookmate от activ”.

При этом трафик, необходимый для прослушивания или скачивания музыки на сервисе “activ music”, а также для чтения и скачивания книг на сервисе “Bookmate от activ”, не тарифицируется и доступ предоставляется безлимитно, вне зависимости от используемой абонентом технологии, при условии списания абонентской платы по тарифному плану.

Стоит отметить, что даже при полном исчерпании объема мобильного интернета на вышеуказанных тарифных планах абонент сможет и дальше пользоваться развлекательными сервисами “activ music”, “Bookmate от activ”, а также слушать песни в режиме онлайн и скачивать их в приложение. В рамках сервиса “activ TV” нетарифицируемый объем мобильного интернет-трафика составляет до 5ГБ в месяц.

 

Подробности акций можно узнать на сайте www.kcell.kz. Получить информацию и переключиться на линейку тарифных планов “Престиж” можно через *166*1#.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.