Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 28-11-2016, 09:00, Просмотров: 1290
Гороскоп с 28 ноября по 4 декабря 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели:   большие и неожиданные траты, возрастают желания. Начальство довольно работой.

Овен

 Вы точно знаете, чего хотите. Может порадовать приход крупной суммы денег. Но вот неожиданные траты выбивают из колеи. Сложно избежать споров с членами семьи из-за мелочей, не стоящих ваших нервов. В личной жизни возможно разочарование - вы наконец-то снимете розовые очки, вследствие чего могут быть разрывы с партнерами. Но если о расставании вы и не помышляете, то любовные свидания стоит назначать на своей территории, тогда они гарантированно пройдут удачно. Родителям-Овнам стоит быть внимательнее к своим деткам - они хотят свободы и даже могут обмануть вас. В работе хорошее время для новшеств, озвучивания своих самых безумных идей.

Телец

  Эмоциональное состояние, что называется, «на пределе». Лучше вас сейчас не трогать. Вы хотите, чтобы все было по-вашему, но, к сожалению, не всегда так получается. Научитесь принимать это спокойно и делать выводы. Споров и разногласий с родственниками избежать в вашем состоянии сложно, но возможно. Дети радуют своими успехами. Отношения между супругами складываются хорошо, на них положительно скажутся разговоры по душам. Но приготовьтесь, что вам придется разрываться между домом и работой. Растет недовольство начальством, на вас вешают не вашу работу. В коллективе возможны неожиданные увольнения. Дома обратите особое внимание на электроприборы и электричество, возможны проблемы.

Близнецы

 Неделя сулит развлечения, приятные встречи, поездки, и траты, порой необдуманные, на удовольствия. Если вы их сократите, это заметно отразится на вашем кошельке. Отношения с родственниками сейчас лучше ограничить, потому что любая мелочь, неверное слово могут стать причиной серьезного конфликта и даже разрыва отношений. В любви зато все наоборот, просто идиллия. А если и будет расставание с партнером, то исключительно по вашему желанию. Особое внимание уделите своим детям, они сейчас очень эмоциональны, легко ранимы и хотят свободы. Это опасное сочетание, требующее внимательности и терпения. Вследствие повышенной рассеянности вероятна утеря личных вещей или рабочих документов, будьте внимательны.

Рак

Вы хотите, чтобы все было исключительно по-вашему, и если вдруг что-то мешает, это вас выводит из себя. Портят настроение и деньги, словно утекающие сквозь пальцы. Спокойствие, только спокойствие, поберегите нервы - скоро все наладится. А в особо сложных ситуациях обращайтесь за светом и помощью к родственникам. С членами семьи стоит поговорить по душам, если вас что-то не устраивает в плане быта или отношений. Копить обиды в себе не стоит. Неделя подходит для важных рабочих дел. Справиться со сложными задачами будет проще, если действовать по плану. Руководство может предложить должность по совместительству, и прежде чем давать ответ, взвесьте все «за» и «против». 

Лев

 Больше всего вам сейчас хочется спокойствия. Но, как говорится, покой нам только снится. Пользуйтесь моментом, в делах сейчас сопутствует удача. Используйте это время с умом. Дома царит идиллия, все происходящие здесь вам по душе. Хорошее время заняться украшательством интерьера. Хорошо и душевно пройдут встречи с родственниками и гостями издалека. Улучшение материального состояния через супруга. А вот в личной жизни страсти накаляются, возможны вспышки ревности, вам кажется, что вас недостаточно любят. А если достаточно, то не так, как вам нужно. В профессиональной деятельности в это время вас ждет обилие работы, которая может принести неплохую выгоду.

Дева

 Эту неделю вы посвящаете работе. Возможно, какую-то ее часть даже придется брать на дом. Плюс еще коллеги попытаются повесить на вас свои обязанности. Не увлекайтесь и найдите баланс между профессией и личной жизнью. Перед тем как начать действовать, составьте четкий план, тогда вы сэкономите и время, и силы. В деньгах у вас стоит знак Фортуны - возможен не один источник дохода. Период полон душевными посиделками с родственниками, романтическими свиданиями и любовными переписками. Дети радуют своими достижениями, а супруги расстраивают тем, что отказываются помогать по дому. Вы можете почувствовать некоторое недомогание, вызванное главным образом стрессами и загруженностью.

Весы

 Больше всего вам сейчас необходима полная свобода действий, но готовы ли вы брать на себя ответственность в полной мере? Если да, то дерзайте. Стоит начать экономить, не совершать необдуманных приобретений, а крупные покупки отложить до более благоприятного времени. Родственники будут пытаться указывать вам, как жить. Не введитесь на эти провокации и молча делайте по-своему. Дома назрели какие-то перемены, в крайнем случае, это будет простая перестановка мебели. В личной жизни наступил период затишья, любовные свидания будут отложены или пройдут совсем не так, как вам хотелось бы. На работе - беготня, неотложные дела, начальство зверствует. Встречаясь с друзьями, будьте внимательны с алкоголем, он может стать причиной неприятностей.

Скорпион

 Ваше эмоциональное состояние во многом зависит от внешних обстоятельств. Сейчас вы можете испытывать недостаток финансов - траты растут, а заработок падает. Много энергии будет уходить на зарабатывание денег, придется разрываться между работой и личной жизнью. В рабочем коллективе - выплеск эмоций. Если сосредоточитесь на том, что делаете, то добьетесь определенных успехов. Начальство может высказать недовольство вашей работой - промолчите, не нарывайтесь на конфликт, вам сейчас трудно найти общий язык. Одиноких представителей знака ждут сюрпризы в личной жизни, такие, как, например, возвращение бывших партнеров. Отправляясь в поездку, будьте внимательны, это травмоопасный период.

Стрелец

 В этот период многим Стрельцам будет сопутствовать удача. Единственное, что вы хотите от окружающих - чтобы вам дали свободу и не трогали вас. К родственникам за советами лучше не обращаться, о своей жизни не рассказывать - есть вероятность, что начнут учить жить. Дети эмоционально нестабильны, закатывают истерики. Отнеситесь к ним с пониманием, поговорите по душам. В личной жизни придется делать какой-то выбор, например, между несколькими партнерами или стоит ли продолжать отношения. На работе на вас взвалят много дополнительных обязанностей. Если возникнет желание уволиться, не торопитесь, отложите принятие окончательного решения до следующей недели. Кто-то из близкого окружения неожиданно может подкинуть вам денег.

Козерог

 Жизненная энергия и желание действовать на максимуме. Обратите внимание, на что вы тратите деньги, вероятно, можно без этого обойтись и сохранить свой бюджет. Вероятны проблемы из-за долгов, если должны вы или вам. Домочадцы могут выплеснуть свое недовольство вами. Не идите на конфликт, постарайтесь их услышать. У детей возрастают требования, они хотят слишком многого, не идите у них на поводу. В любви возможны разрывы отношений по вашей инициативе. В рабочем коллективе ждут неожиданные приятные события, душевные беседы и посиделки с коллегами. В кризисных ситуациях не стоит рассчитывать на интуицию, она сейчас ослаблена. Полагайтесь на трезвый расчет и точные факты. Встречи с друзьями помогут расслабиться и отвлечься.

 

Водолей

 Вы слишком многого хотите, и чтобы все и сразу. Но так бывает не всегда. Тем более что вы слишком много времени тратите на удовольствия и развлечения. Достижение целей потребует полной собранности и строгости к себе и окружающим. В отношениях с родственниками кипят страсти, выплескивается энергия - отложите встречи до следующей недели. Лучше сконцентрируйтесь на личной жизни, сейчас есть шанс вывести отношения на качественно новый уровень. Те, чье сердце свободно, могут неожиданно влюбиться. Или же ждите возвращения бывших партнеров. Дети приносят приятные сюрпризы. А вот супруги, возможно, вас обманывают, им сейчас хочется больше свободы. На работе - аврал, много дел, в коллективе к вам прислушиваются.

Рыбы 

 Вам хочется, праздников, отпуска, отдыха, уволиться. Хоть чего, лишь бы не работать. Вы недовольны своим коллективом, начальством и зарплатой. Финансовая ситуация вообще далека от идеальной. Но, к сожалению, от вас в этот период мало что зависит. В дороге будьте аккуратны, есть риск травмироваться или приболеть. Если есть шанс, то лучше вообще никуда ни ездить, а посвятить себя дому. Здесь царит идиллия, происходят приятные события. Супруги радуют. Проводите больше времени вместе, сходите в гости, займитесь общими делами. Хорошо все складывается и в личной жизни, партнер проявляет заботу и внимание. И вместе с этим растет ваша требовательность, придирчивость. Не надо так.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.