Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 21-11-2016, 09:00, Просмотров: 1412
Гороскоп с 21 по 27 ноября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой 
специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели:  помощь и поддержка, крупные траты, романтика в любви.

Овен

Неделя выдастся спокойной. Можете смело полагаться на родственников, они не подведут и если что-то пообещали, то обязательно сделают. Дома - идиллия, порядок, удачное время для покупки техники. С детьми сложно идти на компромиссы, они слишком многого хотят. Впрочем, как и супруги. Ваш романтический настрой заставит партнера не раз порадоваться, а кошелек заметно “похудеть”. А если ваше сердце до сих пор было свободно, то именно сейчас может вспыхнуть любовь. На работе ожидается аврал, много передвижений и мелких заданий, а при условии, что совсем не хочется работать, вам придется сложно. Поездки окажутся более затратными, чем вы предполагали.

Телец

 Ваши запросы возрастают. Неделя может порадовать приходом крупной суммы, сейчас деньги вообще вам даются легче, чем обычно. Возможно,  придется побегать с документами. Встречи с родственниками окажутся интересными и познавательными. Отношения с семьей выстраиваются сложно - они требуют от вас слишком многого, даже чего-то невыполнимого. Если у вас есть дети, не исключено, что они попытаются вас обмануть. Решение бытовых вопросов не стоит откладывать на потом. Вы сейчас склонны скрывать свои истинные чувства от партнера, хотя делать этого не стоит. Разговор по душам положительно скажется на ваших отношениях. В работе приветствуется творческий настрой. Кстати, не все, что вы будете делать на этой неделе, впоследствии будет оплачено. 

Близнецы

Вы счастливы и вам очень сложно испортить настроение, хотя никто особо и не будет пытаться. Неделя ожидается суматошной, для решения дел придется побегать и поездить. Не упустите шанс обогатиться - возможен неожиданный дополнительный доход. Возрастают траты на домашние нужды и членов семьи, особенно детей. Отношения с супругами станут чуть более прохладными, чем обычно. Сделайте первый шаг навстречу партнеру, он именно этого от вас и ждет. В личной жизни порадуют романтика и внимание любимого человека. Дополнительная работа, которую вам подкинут, совсем не радует и скорее всего окажется неоплачиваемой. Не исключено предложение повышения. Поездки окажутся богатыми на приключения и приятные эмоции.

Рак

Вы сейчас настроены очень серьезно и готовы на самые смелые решения. Есть риск потери личных вещей по рассеянности. Финансовая ситуация заставит понервничать. Но вам по силам ее исправить в лучшую сторону, для начала сократите траты - слишком много денег уходит на ненужные вещи. Перемены, происходящие в жизни ваших детей, уже в ближайшем будущем окажутся к лучшему. Одиноким Ракам сложно избежать перемен и в личной жизни. Отношения с дальними родственниками напрягают, от них вы можете услышать что-то неприятное. В работе ожидается много беготни, подписание бумаг, возможны задержки по оплате. Сейчас важна концентрация на том, что вы делаете - это поможет добиться успеха.

Лев

Вы непредсказуемы и много хотите, возможно, даже слишком. Расставьте приоритеты, иначе неудачи могут негативно отразиться на вашем состоянии и надолго выбить из игры. Возможны спонтанные, необдуманные траты, а также конфликтные ситуации с долгами или должниками. В кризисных ситуациях обращайтесь за помощью к родственникам. Отношения с детьми складываются сложно, сейчас трудно найти взаимопонимание, но все в ваших руках, воспользуйтесь мудростью и жизненным опытом. Хорошее время для поездок. Ситуации, происходящие на работе, заставят вас выкручиваться, оправдываться. Встречи с друзьями пройдут хорошо, но от употребления алкоголя лучше воздержаться. 

Дева

Вы сейчас живете в придуманном, иллюзорном мире. Оттого и счастье, которое вы испытываете, надумано. Но самое страшное, чем вам это грозит, к счастью, - банальная рассеянность. Так что возвращайтесь на бренную землю поскорее, чем раньше это сделаете, тем меньшими потерями обойдетесь. Возрастают вынужденные траты. Какие-то изменения в документах и бумагах. Много разговоров дома, в одиночестве вам сейчас точно не побыть. В личной жизни - приятные сюрпризы. Хорошо пройдут праздники с друзьями. В работе вы деятельны, радуют происходящие перемены, душевные посиделки с коллективом. Возможно предложение о повышении по работе или расширение сферы деятельности. Прежде чем принять решение, все взвесьте и тщательно обдумайте. 

Весы

Если вы хотите, чтобы ваши наполеоновские планы осуществились, разработайте четкий план действий и не отступайте от него ни на шаг. Настроение портит финансовая ситуация, остро не хватает денег. Чтобы решить вопросы, касающиеся бумаг и документов, придется побегать. Родственники воодушевляют разговорами, а если потребуется, то и делом помогут. Дома идиллия. Отношения с любимым человеком радуют стабильностью, теплыми разговорами и романтическими свиданиями. Возможна какая-то дополнительная работа или по совместительству. Отношения в коллективе напряженные, может дойти до словесных перепалок, выяснения отношений. Начальство чем-то вас приятно удивит. Встречи с друзьями пройдут хорошо. На дорогах будьте внимательны, особенно если вы за рулем. 

Скорпион

На вас навалился пессимизм, и вы снова все видите в черном цвете. Хотя особых поводов для этого нет. Много денег тратится на удовольствия и красивые вещи. Случайные знакомства будут приятными и возможно в дальнейшем окажутся полезными. Неожиданные встречи с родственниками приносят счастье. Члены семьи радуют, супруги слишком требовательны. Бытовые вопросы, если их не откладывать на потом, легко решаются. В любви, несмотря на словесные перебранки, вы все равно счастливы. В рабочем коллективе - приятные сюрпризы и праздники. В сложных ситуациях не надейтесь на интуицию, только на разум и логику. В поездках вас ожидают захватывающие приключения, интересные события и чувство счастья. 

Стрелец

Вам везет. Действие по плану увеличивает шансы на успех. Порадует приход крупной суммы. Одинокие представители знака могут влюбиться. Если понадобится чья-то помощь, обращайтесь к родственникам, они окажутся очень полезными. Не исключены перебранки с родителями, членами семьи. С детьми ждут разговоры по душам, они расскажут о чем-то новом, происходящем в их жизни, и вам это придется по душе. Решение бытовых вопросов желательно взять под собственный контроль, и тогда гарантированно все будет решено в лучшем виде. Встречу гостей лучше отложить. Отношения в рабочем коллективе радуют, но приготовьтесь, что придется выполнять чью-то работу. Начальство довольно, одобряет ваши действия.  

Козерог

Несмотря на резкие перепады настроения, вы счастливы. Удивит и порадует неожиданная помощь и поддержка со стороны. В дороге будьте внимательны, есть вероятность утери документов. Личная жизнь наполнена приятными событиями - любовные переписки и свидания, идиллия, романтика. Но вам все равно будет хотеться большего. Домашняя атмосфера, члены семьи и происходящие в доме события радуют. Только вот с детьми сейчас сложно, они не слушаются, и нужно найти к ним подход, чтобы не доводить до конфликта. Возможно, на вас взвалят дополнительную работу, не переживайте, вы справитесь. На этой неделе стоит быть аккуратнее с алкоголем, есть вероятность не рассчитать дозу. 

Водолей

Вы в центре внимания, развиваете бурную деятельность. Деньги радуют, траты на удовольствия, красивые вещи и мелочи, без которых вполне можно обойтись. Вам совсем не хочется сидеть дома. Если есть возможность, отправляйтесь в путь. В дороге вас ждет что-то необычное и приятное. Если возможности нет, то хотя бы сходите в гости к друзьям, главное - не оставаться в одиночестве. Личная жизнь порадует любовными переписками, свиданиями и приятными сюрпризами. Есть вероятность, что вы поймаете детей на вранье. А в отношениях с супругами сложно найти общий язык, вы просто не желаете слышать друг друга. Сделайте первый шаг, партнер это оценит. В работе желательно в начале недели выработать четкий план и действовать строго по нему.

Рыбы 

Ощущение счастья сделает вас сверх меры болтливым. Поэтому следите за тем, что и кому говорите. Неделя будет суматошной, вас ждет много беготни, передвижений, встреч, дел. Общение с родственниками лучше ограничить, оно все равно не приносит удовлетворения. Лучше больше времени проведите с супругами, они сейчас внимательны и заботливы. Если вдруг вас настигнет разочарование в любви, возможно, стоит снять розовые очки. Руководство может нагрузить дополнительной работой, оплаты за которую не ждите. Если начальство окажется недовольным вашей работой, не молчите, обсудите это. В сложных ситуациях доверьтесь интуиции, она сейчас у вас обострена. Неожиданно меняются планы, но это к лучшему. 

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.