Гороскоп с 14 по 20 ноября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой

Наталья Киселева, 14-11-2016, 09:00, Просмотров: 1310
Гороскоп с 14 по 20 ноября 2016 года от известного павлодарского астролога Натальи Киселевой 
Еженедельный гороскоп от павлодарского астролога Натальи Киселевой специально для читателей «Обозрения недели».

Общая тенденция недели:  необходимость выбора, присутствует давление извне, романтические свидания. 

Овен

В целом неделя обещает быть хорошей. Вы прекрасно себя чувствуете, вам нравится собственное отражение в зеркале. Несколько портит настроение нестабильность в деньгах. Самые важные дела будут решаться через поездки. Несмотря на то, что начальство давит и требует невыполнимого, вы все успеваете. Приготовьтесь, что, возможно, придется планы менять на ходу. В личной жизни - спокойствие, романтика, любовная переписка и свидания. У некоторых представителей знака может возникнуть соблазн завести параллельный роман. Перемены, происходящие дома, придутся вам не по нраву. Много информации узнаете из разговоров с супругами. В трудных ситуациях прислушайтесь к собственной интуиции. 

Телец

 Настроение на этой неделе нестабильно. В финансовых вопросах не надейтесь на других, особенно на партнеров, они могут подвести. На работе накопилось много нерешенных вопросов, вас ждет бумажная волокита, начальство подкидывает дополнительную работу, отказаться от которой не будет возможности. Облегчить работу поможет творческий подход. Возможна совместная работа с друзьями. В это время не стоит планировать поездки, особенно дальние. Дома все хорошо и спокойно, возможна покупка электробытовой техники. В любви вам придется делать все, чтобы сохранить отношения, усугубить ситуацию могут вспышки ревности. Гасите их на корню. Наладить отношения с супругами поможет романтический вечер.

Близнецы

 На этой неделе абсолютно все происходит не так, как вы хотели и представляли. Но не стоит выходить из себя, просто переждите это время и не берите на себя ничего серьезного. Приход крупной суммы порадует. Женщины-Близнецы довольны собой и своей внешностью. Это может отразиться на ваших партнерах, не исключена ревность с их стороны. Родственники сейчас прислушиваются к вашему мнению, а родители давят на вас и указывают, что делать. Возможен приезд родни издалека. Хорошее время для начала ремонта. В личной жизни все хорошо, но начинать отношения сейчас не стоит - скорее всего, они продлятся недолго. Будьте аккуратнее с алкоголем, именно с ним сейчас связан основной риск.

Рак

 Вам захочется что-то поменять в себе. Начните хотя бы с малого - прическа, гардероб. В делах, особенно рабочих, смело можете обращаться к родственникам, они обязательно помогут. Но при этом придется терпеть нравоучения с их стороны. Дома сейчас постоянно какие-то люди, большой поток информации, много дел будет переделано. Отдушину найдете в любовных отношениях - переписки, разговоры по душам, романтические свидания - это то, чего вам так не хватало. В работе ожидается некое напряжение, беготня, мелкая работа, начальник на вас давит. Из хорошего - возможна премия. Кстати, если у вас есть долги, то сейчас настало время их отдавать. Встречи с друзьями пройдут хорошо.

Лев

 Вы деятельны, энергия кипит и рвется наружу. Направьте ее в нужное русло. Контролируйте расход денег - необдуманные траты могут привести к пустому кошельку. Хорошее время составлять или подписывать документы, заключать сделки. Трудиться не хочется, но и отказаться от работы сейчас нет возможности. Начальство вами довольно. В решении сложных вопросов за советом обращайтесь к родственникам - свежий взгляд со стороны сейчас не помешает. Домашние и бытовые дела возложите на супругов, они сейчас с ними легче справятся, чем вы. Перемены, происходящие в личной жизни, окажутся к лучшему. А вот ревности в отношениях сейчас лучше избегать. Хорошее время, чтобы сходить в гости.

Дева

 Большое количество дел свалится на вас на этой неделе. При правильном распределении времени вы со всем справитесь. Не исключено, что придется взять дополнительную работу на дом. Требовательность начальства возрастает. Те суммы денег, которые сейчас есть в вашем распоряжении - результат вашей работы в недавнем прошлом. И если вам кажется, что денег мало, просто начните работать усерднее. Кризисные ситуации решаются переговорами. Если захочется поменять имидж, не отказывайте себе. Личная жизнь кипит - любовные свидания, личные переписки, какие-то перемены в лучшую сторону. Супругам вашим сейчас везет, а разговоры по душам с детьми воодушевляют.

Весы

 Большой поток информации сейчас проходит через вас. Постарайтесь выделить самое главное и не заморачиваться на пустяках. Финансовая ситуация не очень стабильна, траты возрастают, хотя не исключен неожиданный приход крупной суммы. В любви все идет именно так, как вы хотели. Порадует какое-то яркое событие. Отношения с детьми хорошие, есть возможность помириться, наладить контакт в случае разногласий и недопонимания. Работа радует, здесь все происходит так, как вы и хотите. Начальство о вас хорошо отзывается, но перемены, с ним связанные не в лучшую для вас сторону. В свободное время идите в гости, вы там хорошо отдохнете и приятно проведете время.

Скорпион

 Навалившиеся проблемы заставят вас слишком много говорить. Постарайтесь контролировать свою речь, как бы не сболтнуть чего лишнего. Финансовые вопросы будут решаться через родственников и поездки. Кстати, не исключено, что вскроется некий обман со стороны родственников. Семейные праздники пройдут хорошо. Дети радуют самостоятельностью. Придется разрываться между домом и работой, но не переживайте, вы все успеете. На работе придется заниматься несколькими делами сразу, помощи от коллег вы не дождетесь. Надежда только на себя. Будьте внимательны при работе с документами, возможна утеря или ошибка.

Стрелец

 Перемены, происходящие в вашей жизни сейчас, уже в недалеком будущем окажутся положительными. Вас ждут переживания из-за денег, возможен приход крупной суммы. Начальство свирепствует, самое лучшее решение - переждать бурю подальше от него. Подписание бумаг пройдет успешно. Общение с родственниками сводится к минимум. Возможны поездки в гости, приезд родни издалека. Дети от вас что-то скрывают, и пытать их бесполезно. С супругами могут возникнуть конфликты на почве ревности. Постарайтесь просто понаблюдать за ними. Дома кипит работа, самый лучший отдых для вас сейчас - уборка. У одиноких представителей знака, возможно, вспыхнет роман, который вы захотите оставить в тайне от окружающих. В кризисе надейтесь на интуицию.

Козерог

 Вы прекрасно выглядите и прекрасно себя чувствуете. Много времени на этой неделе вы посвящаете дому и родителям. Хорошее время для планирования финансов и возврата долгов. В жизни назрели какие-то кардинальные перемены. Дома вас ждут веселые встречи с друзьями и романтические свидания. У семейных Козерогов все будет так, как решит супруг. В личной жизни - разговоры о любви, важные дела. На работе много бумаг, беготни, вы развиваете бурную деятельность, несмотря ни на что. Начальство на вас давит, сделать с этим вы ничего не можете, поэтому просто терпите. Возмущения только усугубят ситуацию. Спорить с друзьями сейчас нежелательно.

Водолей

 Все ваше внимание направлено на партнерские отношения и ваши цели. В финансовых вопросах вы везунчик. Много беготни и бумажной работы ожидается в профессиональной деятельности. К вашему мнению прислушиваются и коллеги, и руководство, следите за тем, что говорите. Работа с документами требует особой внимательности. Дом радует - здесь вас ждут душевные посиделки, встречи с теми, кого вы любите. В разговорах с родственниками будьте внимательны, от них может прийти полезная информация. В любовных отношениях ждет идиллия, хотя вспышек ревности, скорее всего, не избежать. Именно любовь может стать причиной кризисных ситуаций. Какие-то планы, возможно, придется корректировать прямо по ходу работы.

Рыбы 

 Это определенно ваша неделя. Вам везет, и большинство происходящего в жизни очень радует. Хорошее время, чтобы заняться украшательством дома - начните ремонт, наймите дизайнера или хотя бы поменяйте тюль в одной из комнат. На пользу пойдет общение с дальними родственниками, а вот родители на вас будут давить. Супруги могут приревновать даже без повода. Дети порадуют своей самостоятельностью. Начальство свирепствует, но вас не трогают, в работу не вмешиваются. Лучших результатов вы достигнете, работая самостоятельно. Кризисные ситуации решаются разговорами. Поездки окажутся наполненными романтикой. Будьте аккуратны с алкоголем.

Самый точный гороскоп - это личный, составленный с учетом времени и места вашего рождения.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?

Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте Администрации ресурса.

Комментариев:0

О сайте

Адрес: ул. Астана, 143 ("Дом печати") 1 этаж, офис 10 8(7182)-61-80-14 редактор/журналисты
E-mail:
redaktor@obozrenie.kz (Главный редактор)
news@obozrenie.kz (Журналисты)
reklama@obozrenie.kz (Коммерческий отдел)

Юридическая информация

Свидетельство о постановке на учет периодического печатного издания и информационного агентства KZ51VPY00085635, выдано 18.01.2024 года Комитетом информации министерства культуры и информации РК.

При полном или частичном использовании в сети Интернет материалов, размещенных на сайте obozrenie.kz, гиперссылка на главную страницу www.obozrenie.kz обязательна.